Penrite. Общая

Others
Завсегдатай
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 14:34

Penrite. Общая

#1

Сообщение Others »

Официальный сайт: https://www.penriteoil.com/


В 1926 году Les Mecoles основал компанию Penrite Oil Company. Небольшое производство располагалось в городе Мельбурне Австралия. Вся продукция изготавливалась только из самых лучших компонентов, так например в производстве использовались базовые масла из Пенсильвании считавшиеся в то время лучшими в мире. Обладая высоким качеством, продукция Penrite быстро начала завоевывать доверие и уважение среди потребителей. С ростом бизнеса было открыто новое производство в городе Ричмонд. К 1979 году состояние здоровья Les Mecole сильно ухудшилось, он принял решение продать компанию John и Margaret Dymond.

John Dymond по образованию инженер-механик, работал в техническом отделе BP Австралия, где занимался разработкой смазочных материалов для рынка Малайзии, Северной Австралии. Позже John Dymond перешёл в Lubrizol Австралия (американская компания, производитель присадок), где получил бесценный опыт работы в аддитивной промышленности, которая является важной частью в производстве смазочных материалов.

Обладая колоссальным опытом и знаниями John Dymond продолжил уверенное развитие кампании Penrite. В начале 80 годов были созданы исследовательские группы, определенны новый направления развития, расширенны производственные мощности. На сегодняшний день Penrite является глобальной международной независимой компанией. Головной офис находится в городе Мельбурн, Австралия, дополнительные офисы представлены в Сидней, Брисбен, Аделаид, Перт, а также в Окленд Новая Зеландия и Бристоль, Великобритания. Экспорт продукции осуществляется более чем в 50 по всему миру.

Каталог: http://www.penriteoil.com.au/assets/pdf ... e_2016.pdf

Артикулы есть в каталоге (некоторые у меня бьются, но дорого)
Honda CR-V III 2.4AT K24Z4 2008 - Mobil1 X1 5w-30
Daewoo Gentra 1.5MT B15D2 2014 - KENDALL
Ответить

Вернуться в «Масла по брендам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей