⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Обжалование действий модератора

tabachka
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 02:01
Откуда: Калининград
Имя: Вячеслав
Авто: пЫжо308, ФФ3
Масло: что изготовитель прописал

Обжалование действий модератора

#1

Сообщение tabachka »

Мне вынесено предупреждение, считаю необходимым его опротестовать. Каким образом я могу это сделать публично?
Аватара пользователя
Roadrunner
Завсегдатай
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:47
Имя: Jury
Авто: K20A6; R20A2; G4FG
Масло: Castrol 0w30 C2 Elf 700 STI 10w40

Вопрос к администации

#2

Сообщение Roadrunner »

Выпей мятного чаю и попробуй дыхательную гимнастику. Без обид.
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Вопрос к администации

#3

Сообщение veles »

tabachka писал(а): Каким образом я могу это сделать публично?
Пиши, что непонятно. Пункты правил указаны в описании к предупреждению.
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19516
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Вопрос к администации

#4

Сообщение Gubkin »

Сообщение тут Фотографии двигателей после разборки (Пост tabachka #9384)
Там указаны пункты.
Замечание может быть к этому сообщению, но действует принцип накопления негатива и за другие.
Тем более предупреждение истечёт через пару дней, так что не вижу особых проблем
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
tabachka
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 02:01
Откуда: Калининград
Имя: Вячеслав
Авто: пЫжо308, ФФ3
Масло: что изготовитель прописал

Вопрос к администации

#5

Сообщение tabachka »

Gubkin писал(а): Тем более предупреждение истечёт через пару дней, так что не вижу особых проблем
Проблема в том, что есть непонятка. Когда срач (скажем так) разводят участники и им дается предупреждение или замечание, обычное дело. Если собрались люди с разными характерами, взглядами, конфликты неизбежны, здесь необходимо разруливать. И, в данном случае, предупреждение себе считаю обоснованным (хотя и натянуто, можно было сделать устное замечание). Но:
- срач начал не я, лишь ответил на попытку меня пнуть;
- второй участник не получил предупреждения;
- этим участником был модератор. Пнул, а затем на неприятный ответ (пардон, мне в ответ надо было мило улыбнуться) влепил горчичник.
И как подобное называется? Когда Торкон злоупотреблял ресурсом, народ возмущался, даже несмотря на его многие заслуги. Причём Торкон как-бы не скрывал, что "начальник всегда прав", по крайней мере, были обозначены правила игры. Так вот, хотелось бы знать, применительно к этому форуму, здесь модератор также имеет право нарушать правила? Если так, то надо бы оговорить этот момент в правилах, тогда будет по чесноку, а так... непонятно.
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19516
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Вопрос к администации

#6

Сообщение Gubkin »

tabachka писал(а): здесь модератор также имеет право нарушать правила?
не имеет
tabachka писал(а): второй участник не получил предупреждения
Модератор сделал так, как велят правила.
п.4. Избегайте общения с теми участниками форумов, к кому проявить уважение вы не в силах. Не обращайтесь к подобным участникам, если вы не уверены, что вас поймут правильно.
Он написал ответ Грею Фотографии двигателей после разборки (Пост veles #9438)
А ты всё не можешь успокоится и продолжаешь.... следующее сообщение это хорошо показывает. За это он тебя даже не наказал заметь, хотя там прослеживается переход на личности.
Так что давайте жить в мире. И не надо каждый раз упоминать Торкона, его тут нет. А как там было - на чойсе не будет.
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
tabachka
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 02:01
Откуда: Калининград
Имя: Вячеслав
Авто: пЫжо308, ФФ3
Масло: что изготовитель прописал

Вопрос к администации

#7

Сообщение tabachka »

Gubkin писал(а): не имеет
Понимаю, сейчас делать какие-то движения не хочется, тогда, надеюсь, подобное со стороны администрации не повторится.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Вопрос к администации

#8

Сообщение Vitek74 »

Давайте спокойней относится к предупреждениям, и разного рода воздействиям типа бана!...это же мелочи! ...наверное нету таких людей кто не ошибается, потому не нужно ждать от модератора исключительно взвешанных решений, мы все люди, и у каждого свое видение происходящего!...
и еще давайте по возможности отвечать за свои поступки, то что не наказали второго участника, это не значит что ситуация не под контролем и не обсуждается в личке например!...давайте дадим модераторам набратся опыта и не требовать лишнего!...и главное общааясь априори понимать что тут нет врагов, потому нужно спокойно воспринимать чужое мение, главное давайте не переходить на личности...и уважать друг друга!
з.ы. пишу не по ситуации конкретной т.к. не читал ту тему,...а просто на будущее и как мнение по теме по мотивам претензий :)
Думай, о хорошем...)
tabachka
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 02:01
Откуда: Калининград
Имя: Вячеслав
Авто: пЫжо308, ФФ3
Масло: что изготовитель прописал

Вопрос к администации

#9

Сообщение tabachka »

Roadrunner писал(а): Выпей мятного чаю и попробуй дыхательную гимнастику. Без обид.
Сеятель добра? Вряд ли. Психотерапевт? Не похоже. Цель задеть меня? Допускаю. Если так... тогда цель достигнута, я задет, ещё в бонусе баллы таких же доброжелателей. Ну и? День удался? Как вам надо мало для счастья... завидую. В следующий раз, если вам так нравица, разрешаю ещё шутки шутить, только не гарантирую, что буду такой же добрый, как сейчас, видите ли, философское настроение.

Gubkin, извини, не увидел твоего дополнения предыдущего сообщения. Понимаю, ты его позже дополнил. Хотя не суть. Я видел первую часть- ответил, но только сейчас увидел вторую. Итак
Gubkin писал(а): Модератор сделал так, как велят правила.
Если так... очень надеюсь, что ты просто не вникал в суть. Потому, ещё раз- речь идет не просто о модераторе, по моему мнению, конфликт начал именно veles, затем, когда адекватно отвечено, он воспользовался правом модератора. Или получается, я ему просто так нахамил (за свои поступки отвечаю, вещи называю своими именами) ? Дык вот, я просто так ничего не делаю. Если считаешь, что конфликт начал именно я... тогда пиши, что ты внимательно изучил ситуацию и что именно я начал конфликт. Соответственно, я делаю выводы и принимаю решение, как поступить.
Gubkin писал(а): А ты всё не можешь успокоится и продолжаешь.... следующее сообщение это хорошо показывает.
За глаза додумывают, намекают на происки... я должен молчать? Так что ли? Извини, не моё.
Gubkin писал(а): За это он тебя даже не наказал заметь, хотя там прослеживается переход на личности.
Приехали, я ещё и в дураках. Меня не наказали, а я, неблагодарный, перехожу на личности. Палата №6. Ты внимательно читал те посты?
Gubkin писал(а): Так что давайте жить в мире.
Это называется миром? Хотя... тоже нормально, можно сказать, по жизни штатная ситуация.
Gubkin писал(а): А как там было - на чойсе не будет.
Но пока есть.
Vitek74 писал(а): Давайте спокойней относится к предупреждениям...
Предупреждение ничто, пренебрежение нормами морали всё.
veles писал(а): Пиши, что непонятно.
Написал. Хотел бы получить ответ, мало ли, може ты такой белый пушистый, а я клевещу на тебя... совесть будет мучить (честно).
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Вопрос к администации

#10

Сообщение Гена »

Я поставлю Табачке плюсик. Чего его все клюют?
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
Аватара пользователя
Roadrunner
Завсегдатай
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:47
Имя: Jury
Авто: K20A6; R20A2; G4FG
Масло: Castrol 0w30 C2 Elf 700 STI 10w40

Вопрос к администации

#11

Сообщение Roadrunner »

tabachka писал(а): Сеятель добра? Вряд ли. Психотерапевт? Не похоже. Цель задеть меня? Допускаю. Если так... тогда цель достигнута, я задет, ещё в бонусе баллы таких же доброжелателей. Ну и? День удался? Как вам надо мало для счастья... завидую.
Ни в жизнь. Как раз таки речь и шла о том чтобы успокоиться. Ибо конфликт тот начался ни с ..чего. Поэтому и предложил выпить чаю и расслабиться- мне помогает. Я вот недавно в жернова самого Великого и Ужасного Vadim_Mk попал, и ничего, выпил чаю и жив пока. Бонусные баллы , полученные мною за то сообщение готов передать вам, прошу админов занести это в протокол.
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19516
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Вопрос к администрации

#12

Сообщение Gubkin »

tabachka писал(а): Понимаю, ты его позже дополнил
Ну вообще-то я не редактировал пост, написал его сразу.
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Вопрос к администрации

#13

Сообщение veles »

tabachka писал(а): Потому, ещё раз- речь идет не просто о модераторе, по моему мнению, конфликт начал именно veles, затем, когда адекватно отвечено, он воспользовался правом модератора
Кто, что, зачем и почему можно посмотреть здесь - Фотографии двигателей после разборки (Пост veles #9093) Ничего не удалено.
tabachka писал(а): Хотел бы получить ответ
Я понимаю все люди разные и , судя по твоей реакции на постRoadrunner, подвоха ты ожидаешь везде и всюду. Предупреждение выдано за нарушение Правил форума. Модератор в этом вопросе не руководствуется личными причинами, иначе административный ресурс применялся бы и в теме прожарки и в теме о политике, как ты мог заметить, накал страстей там был высок, но репрессий без повода нет. Выданное предупреждение никак не ограничивает права пользователя на форуме, это не бан, а действительно предупреждение, которое должно предостеречь пользователя от дальнейших нарушений Правил, что приведет к бану. Хотя, судя по дальнейшим твоим постам, эта мера административного воздействия не сработала. Как избежать этих мер? Очень просто - не нарушать правила.
tabachka
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 02:01
Откуда: Калининград
Имя: Вячеслав
Авто: пЫжо308, ФФ3
Масло: что изготовитель прописал

Вопрос к администрации

#14

Сообщение tabachka »

Gubkin писал(а): Ну вообще-то я не редактировал пост, написал его сразу.
Я же написал, что не суть, лишь объяснил, почему сразу не ответил.
Roadrunner писал(а): Ни в жизнь
Такой дружеский совет? Тогда принимаю. Если сам задел чем, извиняюсь.

veles, на правах модератора поставь себе "предупреждение", Хотя... если модератор veles считает реплику участника veles вежливой и корректной, админ молчит... ситуация патовая.

Кароче... сознаюсь, что раздул из мухи слона, причём сознательно. Мне было просто любопытно, как поведут себя участники форума, какова будет реакция, исчерпывающие результаты получены. Однако, замечу, наша жизнь как раз складывается из мелочей. Как мы относимся к мелочам сегодня, такую жизнь мы имеем завтра (бытиё определяет сознание). Не учу, просто философствую, тема в нашем обществе действительно больная. Всем спасибо!
Аватара пользователя
FG79
Посетитель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:03
Имя: сын аллаха
Авто: Opel
Масло: Claritech 5W-30

Вопрос к администрации

#15

Сообщение FG79 »

veles писал(а): Модератор в этом вопросе не руководствуется личными причинами
:lol:
Ответить

Вернуться в «Вопросы по работе форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя