⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Масляная беседка (не подбор)

Обсуждения, FAQ, техническая информация, фотографии двигателей
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Масляная беседка (не подбор)

#1801

Сообщение GrinSPb »

Бозон Хиггса писал(а): 08 ноя 2018, 11:38 ути хопаде, обидели мышку написали в норку :lol: дичь все пишут
Ну собственно подтвердили. Это ваше личное дело, но имейте уважение к участникам темы и администрации. Не надо флудить в теме. ;)
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Масляная беседка (не подбор)

#1802

Сообщение Бозон Хиггса »

GrinSPb писал(а): 08 ноя 2018, 11:48 Не надо флудить в теме
флудите вы своим бредом, я аргументированно даю оценку продукции супротек и так же указываю на её уже выявленные косяки. Поэтому я конструктивно критикую, а вы тут только на личности скатываетесь поэтому свою бесполезность только вы тут подтвеждаете
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
mox111
Завсегдатай
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 11:44
Откуда: Москва
Имя: mox
Авто: cobalt 1,5/astra h gts 1,6
Масло: 68037-01-4 )))

Масляная беседка (не подбор)

#1803

Сообщение mox111 »

GrinSPb,
долго она будет идти бесплатно ? ;)
(я представляю "кухню" rowe ,когда специалисты из Питера передали им свою желаемую рецептуру с порошком в конечном продукте ) :D
и видимо были отосланы в сад -подумать :D ...в итоге имеем обычную дешевую рецептуру без допусков ( но наверняка с лицензией api sn) и баночку фирменного порошка в подарок ( которым свойственно заканчиваться )...
царь,просто царь)
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Масляная беседка (не подбор)

#1804

Сообщение GrinSPb »

Бозон Хиггса писал(а): 08 ноя 2018, 12:14 я аргументированно даю оценку продукции супротек
Откуда, если вы не пробовали и не планируете? Вот повеселили в очередной раз :lol:
Бозон Хиггса писал(а): 08 ноя 2018, 12:14 конструктивно критикую
Конструктивно можно критиковать, опираясь только на личный опыт.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
mox111 писал(а): 08 ноя 2018, 13:04 долго она будет идти бесплатно ? ;)
Вопрос к производителю 8 800....... . Звонок бесплатный ;)
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Масляная беседка (не подбор)

#1805

Сообщение Бозон Хиггса »

GrinSPb писал(а): 08 ноя 2018, 16:22 Откуда, если вы не пробовали и не планируете?
оттуда. Сравнивая параметры после испытания с требованиями допусков которые вы заявляете, поржите над собой лучше.
GrinSPb писал(а): 08 ноя 2018, 16:22 опираясь только на личный опыт
абсолютно нет. Есть требования стандарта, вы его заявляете на сайте и канистре. В протоколе испытаний есть параметры не соответствующие стандарту. Тут до личного использования палкой не докинешь ещё. Сначала в порядок все приведите а потом поговорим
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Масляная беседка (не подбор)

#1806

Сообщение GrinSPb »

Бозон Хиггса писал(а): 08 ноя 2018, 16:36 Сравнивая параметры после испытания с требованиями....
Бозон Хиггса писал(а): 08 ноя 2018, 16:36 Есть требования стандарта
Вы такой забавный персонаж :lol: Вы так мило несёте информацию, которая расходится с реальностью и практикой.
Вы так слепо верите требованиям маслёнщиков, которые производят масло для автопроизводителей.
Так если вам важнее надпись на канистре, то может этикетку и будите запихивать в маслозаливную горловину? Именно вам пачка этикеток будет смазывать и защищать от износа. :lol:
Ну пора бы уже повзрослеть и начать самостоятельно решать, что хорошо, а что не очень, опираясь на личные изыскания и опыт.
Я не удивлюсь, если у вас нет автомобиля и никогда не было водительских прав. Это вывод, сделанный исключительно исходя из ваших ответов.
Ну это так, небольшой флуд и лирическое отступление.
А по факту и практике масло Супротек Атомиум приводит всех, кто перешёл на него в полный восторг. Экономия уже не однократно посчитана и подтверждена автовладельцами.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Масляная беседка (не подбор)

#1807

Сообщение Бозон Хиггса »

GrinSPb, ваш слив и подпись в собственном нулизме засчитана.
Каждое слово ваше - брехня и влажная прыщавая фантазия. и что касается отзывов и что касалось присадки супротек. абсолютный ноль, без палочки.
И бумагами что выложены все только подтвердилось. Вы даже не в состоянии правильно написать слово из четырёх букв - название вашего партнера что льет вам масло. Это просто самое пробитое дно из гавна и веток. И масло ваше с щелочным 4 это вялая ссанина и никаких отзывов быть и в помине не может...ни о какой конкуренции с вашей стороны не может быть и речи даже по отношению к мелким немецким переливайщикам чужих масел в свои канистры.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Масляная беседка (не подбор)

#1808

Сообщение Vadim_Mk »

Бозон Хиггса писал(а): 08 ноя 2018, 07:35 где Vadim_Mk, ? я уже представляю как он обрадуется что для него специально масло вон разработали
Посмотрел бумажки от Супротке на его супер масла - полный ахтунг, начиная от названия блендера, кислотное 2 - 2,5 единицы, щелочное 4,5 - 5,5 едениц..Ни в какие ворота..
Каким методом мерили, как воздействовали температурой - ХЗ, просто верьте мне люди, я так хочу бабла от вас - подайте юродивому копейку..
И найдутся же долбодятлы, которые будут отдвать over 1000 руб за литр этого шмурдяка..
Буду очень много занят, времени писать особо не будет...
На дурака не нужен нож
Ему с три короба соврешь
И делай с ним что хошь...
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Масляная беседка (не подбор)

#1809

Сообщение GrinSPb »

Бозон Хиггса писал(а): 08 ноя 2018, 22:20ваш слив
Кто здесь? Что-то пахнет? ;) :lol:
Так что кроме (пук ой) слов можете предоставить? Только невнятное мня-мня-мня? Печально. Я думал, что общаюсь с образованным человеком. А от вас только слова и никакого конструктива. Ну да ладно.
Vadim_Mk писал(а): 08 ноя 2018, 23:02полный ахтунг
Ещё один милый юноша. Стыдно, молодой человек, проживать в таком городе и быть таким не любознательным. Именно в вашем городе и находится головной офис Супротек. Вы можете посетить его лично и развеять все свои, и чужие сомнения или подтвердить ваши ничем не подкреплённые предположения.
А по существу. Расскажите ка чего такого страшного вы увидели и на что это влияет при наличие синтезированной основы?
Vadim_Mk писал(а): 08 ноя 2018, 23:02 кислотное 2 - 2,5 единицы, щелочное 4,5 - 5,5 едениц
Мне просто очень интересно мнение дилетанта. ;) :D

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
Хотя нет, не интересно. Оставьте его у себя, где-нибудь по удобней пристройте :class :lol:
Если что, я слился.
До новых встреч. ;) :D
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Масляная беседка (не подбор)

#1810

Сообщение Бозон Хиггса »

GrinSPb писал(а): 09 ноя 2018, 00:29 А от вас только слова и никакого конструктива. Ну да ладно.
чья бы корова мычала ваша бы помолчала. Вы заявляете допуски мерса на канистре, по факту масло им не ссоответствует аргументы это ваши протоколы что вы выложили. Когда идешь по улице и видишь гавно на асфальте совсем не обязателььно его пробовать что бы понять что это гавно как в случае с маслом супротек.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Roadk1ll
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 15:04
Откуда: Тюмень
Имя: Евген
Авто: Toyota Venza
Масло: Mobil 1 ESP 0W-30 ACEA С2/С3

Масляная беседка (не подбор)

#1811

Сообщение Roadk1ll »

TWIN CAM 24 писал(а): 08 ноя 2018, 05:25 ближе к экватору, 15W/20W как нулёвка
Ну это понятно, но 50. 50 же "гуще" чем 20. :|
Но по каналам всё равно не ясно. Короче, там только практика. "берешь стопку дрыгателей" и "пилите Шура пилите".
Любопытство наше фсё!
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Масляная беседка (не подбор)

#1812

Сообщение Vadim_Mk »

Пока народ безграмотен - важнейшим для нас являются впаривание раличных гавномасесл и гавнопороошков. Деньги - не пахнут!
Это все что вам надо знать о бизес модели креативных российских производителей чудоприсадок и чудо масел..
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Roadrunner
Завсегдатай
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:47
Имя: Jury
Авто: K20A6; R20A2; G4FG
Масло: Castrol 0w30 C2 Elf 700 STI 10w40

Масляная беседка (не подбор)

#1813

Сообщение Roadrunner »

Соглашусь с Вадимом . Вопрос к уважаемому GrinSPb,
существует такой бренд atomium , я так понимаю он имеет непосредственное отношение к Супротеку . Сайт есть, как в .eu , так и в .ee регистрационных зонах .
Я вот хочу поинтересоваться, а вы (Супротек) планируете проходить какую то апробацию, сертифицирование . Мы не говорим об ACEA сейчас, а о получении approved скажем от того же ADAC , как вариант. Просто, без этого ( не конкретно немцы , а вцелом ) пытаться что то продать в Европе , мягко говоря, очень обманчиво.
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Масляная беседка (не подбор)

#1814

Сообщение GrinSPb »

Roadrunner писал(а): 10 ноя 2018, 14:14 а о получении approved скажем от того же ADAC
Сказать честно, да ХЗ. Я пользователь продукции, а не производитель.
Если бы я был производителем или имел какое-то отношение в компании, кроме как применение их продукции, то нахер мне это нужно? Потратить огромное количество денег, чтобы какой-то жалкой кучке дилетантов из трёх - пяти человек на ОИЛЧЁИСЕ показать бумагу и они снова начали искать орфографические ошибки или опечатки? Да не смешите.
Масло отлично себя зарекомендовало и в спорте (классическое ралли, ралли-рейды, дрифт), и в гражданских автомобилях.
Вам нужны бумажки на канистре? Так засыпайте их пачками в моторы и радуйтесь результату. Желаю удачи и дальше погидрокрякать и поZIGовать ;) :lol:
Повеселили меня на славу, пионеры-школьники. :lol: :lol: :lol: :lol: Всем пока.
Аватара пользователя
Roadrunner
Завсегдатай
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:47
Имя: Jury
Авто: K20A6; R20A2; G4FG
Масло: Castrol 0w30 C2 Elf 700 STI 10w40

Масляная беседка (не подбор)

#1815

Сообщение Roadrunner »

GrinSPb писал(а): 15 ноя 2018, 23:27 Я пользователь продукции, а не производитель
не знал, думал, мы хлебаем с вами из одной тарелки
GrinSPb писал(а): 15 ноя 2018, 23:27 чтобы какой-то жалкой кучке дилетантов из трёх - пяти человек
не согласен. Здешняя аудитория, имею ввиду основной её костяк, на самом деле образованные и просвящённые в своей специализации люди. Также, много читающих и глубоко интересующихся. Есть и такие что "просто зашли".
GrinSPb писал(а): 15 ноя 2018, 23:27 отлично себя зарекомендовало и в спорте
ну да если и так, то аппрувы нужны , как воздух. Местный народ в курсе, что я из "сочувствующих" - я торгую гсм. Не в РФ. Так вот, представители atomium , ну или они себя так позиционировали тогда, я на рентген их не водил, выходили к нам на связь, предлагали сотрудничать - покупать продукты Супротек. Я задал тот же вопрос, что и вам, потому задал, что мне клиенты мои его задают каждый день. И, они прислали мне те же ссылки , что и есть на сайте atomium. Со всей уверенностью заявляю, этого недостаточно, чтобы продаваться на западе. Совсем вот недостаточно. И я им так же ответил. Разговора далее у нас не получилось.
А потому, что даже если и вы знаете, и те ребята, и предположим что и я знаю, что продукция Супро хороша, рынок построен так , как он работает. Нужны аппрувалы, тесты в оф.лабораториях, по опробированым методикам, и за некоторые суммы денег, ежегодно. Не мы эти правила выдумали, и пока нам не под силу поменять такой уклад. Не, ну некоторые тут стараются..
Дам бесплатный хинт - наводку. Знаю , многие не любят этот бренд, но Xenum пошёл по более верному пути, к примеру, получил одобрение от ADAC на некоторых продуктах. Да , это не ACEA, но уже что то.
GrinSPb писал(а): 15 ноя 2018, 23:27 Повеселили меня на славу, пионеры-школьники.
Эт типа был сарказъм? Я как то пионэрию покинул ну оочень давно .
Не судите , да не судимы будете..
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость