Обсуждения других ресурсов по маслам

Аватара пользователя
Чемберлен
Посетитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:52
Откуда: Северный Кавказ
Имя: Игорь
Авто: Китаец
Масло: А3/В4

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1591

Сообщение Чемберлен »

Бозон Хиггса писал(а): 06 мар 2018, 15:30 К твоему сведению я с олейны ушел незабаненым в отличии от других, я просто прекратил там писать и всё
Лтодикобешено насрать на то как и почему ты ушел с олейны.
sergey-bartex писал(а): 06 мар 2018, 15:36 Вы верно написали - вас не интересует, что там происходит. но вы горой за сторонний сайт
Меня не интересует, не что происходит, а как Торкон зарабатывае бабки. Я думаю разница существенная в том что я написал, и о чем Вы меня спрашиваете. Ну сказать , что я горой это конечно круто. Я не горой, но и предавать никого не буду. Конечно мне интересно кто и за что поплотился на ойклабе, но опять-же у каждого своя правда и объективности ожидать будет невозможно.
У меня интересная сиуация сложилась. У меня есть желание здесь присутствовать, но у меня есть желание присутствовать и там. Так что мне делать? А если я останусь здесь и останусь там, то что будет?
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1592

Сообщение Бозон Хиггса »

Чемберлен писал(а): 06 мар 2018, 16:08 Лтодикобешено насрать
ну вот начал излечиваться от чрезмерной слезливости. Вот уже оилчойс на тебя начал положительно влиять. :lol:
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
stalk:er
Посетитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 13:26
Откуда: СПб, Россия
Имя: Алексей
Авто: Hyundai Tucson
Масло: Kixx G1 5w-20
Контактная информация:

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1593

Сообщение stalk:er »

Чемберлен, растреляют нах...й.
Hyundai Tucson (G4NA [Nu]) 2.0 (150 л.с.)
Lifan X60 1,8 VVT (RAV4 A20W) - был
Аватара пользователя
Чемберлен
Посетитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:52
Откуда: Северный Кавказ
Имя: Игорь
Авто: Китаец
Масло: А3/В4

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1594

Сообщение Чемберлен »

GReY писал(а): 06 мар 2018, 15:56 многие, но не ты, отвечавший на мой вопрос "с какой целью?"
ниего, что я "на ты"? спасибо
Хорошо, если я напишу, что я один из многих, которых я имел в виду, тебя это устроит?
GReY писал(а): 06 мар 2018, 15:56 ну так что, попробуешь разместить там ссылку на здешний анализ?
Ты объясни зачем? Я никогда небыл замечен в приверженности к минеральным маслам. И как это будет выглядеть:-"Волобуев вот вам хрен"? Или просто потешить ваше самолюбие?
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1595

Сообщение sergey-bartex »

Чемберлен писал(а): 06 мар 2018, 16:08 А если я останусь здесь и останусь там, то что будет?
вас кто-то упрекает что вы здесь и там?
меня кстати забанили "там", когда "тут" я отписался, за что выписывали предупреждения "там"
при чем забанили так, что месяца 3 нельзя было вообще войти на сайт. только через VPN. и удалили все мои сообщения. вы просто подумайте об этом
Чемберлен писал(а): 06 мар 2018, 16:08 Меня не интересует, не что происходит, а как Торкон зарабатывае бабки
а это 2 взаимосвязанные вещи. одно от другого никак. там происходит то, на чем Торкон зарабатывал деньги год назад и зарабатывает сейчас. но к сожалению вас это не интересует
Чемберлен писал(а): 06 мар 2018, 16:08 Конечно мне интересно кто и за что поплотился на ойклабе, но опять-же у каждого своя правда и объективности ожидать будет невозможно
а вы спросите у форумчан ойлчойса. за что
и помните. 1 раз - случайность. 2 раза - совпадение. 3 раза - закономерность
но это если на самом деле есть желание узнать. если нет - то нет смысла обсуждать что-то дальше. без обид)
Аватара пользователя
Чемберлен
Посетитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:52
Откуда: Северный Кавказ
Имя: Игорь
Авто: Китаец
Масло: А3/В4

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1596

Сообщение Чемберлен »

sergey-bartex писал(а): 06 мар 2018, 16:18 а вы спросите у форумчан ойлчойса. за что
и помните. 1 раз - случайность. 2 раза - совпадение. 3 раза - закономерность
но это если на самом деле есть желание узнать. если нет - то нет смысла обсуждать что-то дальше. без обид)
Я думаю смысла нет. И конечно без обид.
stalk:er писал(а): 06 мар 2018, 16:16 растреляют нах...й.
Вот этого я боюсь, вот теперь в раздумье как жить дальше, да еще чрезвычайная слезливость проподает, что для меня не допустимо.
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5072
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1597

Сообщение GReY »

Чемберлен писал(а): 06 мар 2018, 16:17 Или просто потешить ваше самолюбие?
нет, чтобы развеять твои иллюзии
неужто нет на этом форуме темы, достойной упоминания там?
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1598

Сообщение Vitek74 »

Стесняюсь спросить! А кто кого предал? И главное как?... по факту то что? кроме громких слов о предательстве? :) ну реально же смешно...
з. ы. уже все сто раз обговорено, и изложено, каждый вправе выбирать про что ему вести разговор, либо про масла, либо вокруг бабок...
каждый сделал свой выбор!...)
Пенсионер 24 тоже предал? ЧЕМ?
А Я? А Велес? А Миконг... Фромин... Флеми, Грей и другие?...
люди захотели продолжить общение на данную тему, спасибо Губкину создал площадку! молодец! это наше право! общаться тут! И в том числе выражать мнение по любому вопросу! оилклуб или торкон и его поступки... безразницы...
. . . притом заметь тут ты можешь спокойно выражать свое фи! теперьь попробуй там! ... у меня в "письме" куча вопросов, задай хоть один...)
... как только разговор по существу начинается, у многих начинается истерика...
... Но! Мы все равно называем форум дружественным) а что касается масел тут у каждого свое мнение! и по моему это прекрасно! Имхо)
Думай, о хорошем...)
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5072
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1599

Сообщение GReY »

Чемберлен писал(а): 06 мар 2018, 16:08 предавать никого не буду
Чемберлен писал(а): 06 мар 2018, 16:08 кто и за что поплотился
вах вах вах, промывка мозгов не прошла бесследно
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1600

Сообщение sergey-bartex »

Чемберлен писал(а): 06 мар 2018, 16:33 Я думаю смысла нет
ну если не хотите узнать, почему на самом деле такие терки - то да, нет смысла. хотя вы сами писали, что хотели бы понять
Аватара пользователя
Чемберлен
Посетитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:52
Откуда: Северный Кавказ
Имя: Игорь
Авто: Китаец
Масло: А3/В4

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1601

Сообщение Чемберлен »

Vitek74 писал(а): 06 мар 2018, 16:38 люди захотели продолжить общение на данную тему, спасибо Губкину создал площадку! молодец! это наше право! общаться тут! И в том числе выражать мнение по любому вопросу! оилклуб или торкон и его поступки... безразницы...
Да ради бога, общайтесь по любому поводу. У меня и в мыслях небыло усомниться в ваших правах. И право и желание выражать мнение по любому вопросу я не ставлю под сомнение. Я просто высказал, то что хотел. И выразил свои мысли по поводу того почему этот ресурс не такой популярный как другой. И исходя из своей точки зрения, т. е. это мое имхо.
Vitek74 писал(а): 06 мар 2018, 16:38 Стесняюсь спросить! А кто кого предал?
А разве я сказал что кто-то кого-то предал? Я сказал, что я предавать не буду. И неужели это смешно?
sergey-bartex писал(а): 06 мар 2018, 17:02 то да, нет смысла. хотя вы сами писали, что хотели бы понять

Я писал, что хотел бы понять, но истина всеравно будет гдето рядом, так как у каждого своя правда. Вот поэтому я не вижу смысла в этом.
GReY писал(а): 06 мар 2018, 16:41 вах вах вах, промывка мозгов не прошла бесследно
Я уже настолько взрослый и имею за плечами вполне серьезный жизненный опыт, что промывка мозгов мне не грозит, во всяком случае свое личное мнение я не путаю с общественным и готов его отстаивать.
SerB64
Завсегдатай
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 21:19
Откуда: Саратовская обл.
Имя: Сергей
Авто: VW Tiguan 2.0TDI

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1602

Сообщение SerB64 »

Чемберлен писал(а): 06 мар 2018, 15:18 ойклаб привил мне желание дружить с маслянной темой.
Я с ней живу с ВУЗа и по прошествии 27лет с момента выпуска продолжаю высоко ценить людей знающих предмет и учусь у них, а в не букваре с новой историей.
VW Tiguan 2.0TDI / Aral SuperTronic Longlife III SAE 5W-30
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1603

Сообщение mikong »

Чемберлен писал(а): 06 мар 2018, 15:18 Хотя мне есть, что сказать, так как не раз мои знакомые попадали на павлево от Равенол, который при -15 по цвету становился как мед засахаренный и это ПАО.
А зря, это было бы очень интересно почитать, если не сложно опишите данный инцидент.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
Аватара пользователя
Чемберлен
Посетитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:52
Откуда: Северный Кавказ
Имя: Игорь
Авто: Китаец
Масло: А3/В4

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1604

Сообщение Чемберлен »

mikong писал(а): 06 мар 2018, 20:39 А зря, это было бы очень интересно почитать, если не сложно опишите данный инцидент.
После праздников постараюсь отписать. На праздники работаю, а сейчас в люлю ложусь затра с ранья труд трудить нужно.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1605

Сообщение Vitek74 »

Чемберлен писал(а): 06 мар 2018, 18:43 Я сказал, что я предавать не буду.
стесняюсь спросить, как можно предать? каким образом? ...вы какую то клятву давали? или обязательства на себя брали? :facepalm
по мне просто сама постановка вопроса не корректна...ИМХО главное не предавать своей совести, и свое мнение ИМХО
я понимаю жизненный опыт все дела, своя голова, а термин " предательство" такое ощущение что взятый от одного админа :)
з.ы. вообще понимаю про что ты хотел сказать, немного на мой взляд утрированно, но согласен что тут атмосфера складывается не лучшая, особенно некоторые "спецы" с видом последней инстанции пишущие порой глупости, и не способные признать ошибку !... потому в последнее время перестал практически писать про масла, т.к. все скатывается к детской песочнице с искаженным восприятием и столкновением амбиций..., часто люди не пытаются найти истину а донести именно свою до других :)
может проблемы роста, может проблема определенных личностей....будем наблюдать, искренне желаю администрации избавится от упоротых, как говорится не желая оставаться или при наличии претензий....уходя уходи :)
сравнивать же оилчес с оилклабом не ккоректно по понятным причинам, всетаки возраст и раскрутка оилклаба идет еще с тюменского форума это практически уже около 10лет почти при отсутствии серьезной конкуренции, оттуда и аудитория, я думаю через 5 лет и оилчес будет более популярный, как ни крути ресурс интеллектуальный есть! (да и опыту уже не мало у обитателей)... чего искренне желаю Саше в преддверии 8 марта! ;)
всем добра! )
Думай, о хорошем...)
Ответить

Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей