⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Интернет-магазин Motoroil24

Партнёры клуба могут предоставить Вам выгодные условия и ответить на вопросы
Аватара пользователя
fromin
Завсегдатай
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:41

Интернет-магазин Motoroil24

#31

Сообщение fromin »

MotorOil24 писал(а): 24 фев 2018, 13:16 А пример информативного сайта, по вашему мнению, можно в студию?
Примеров несчетное количество, для популярного сайта это обязательное условие, без сортировки по цене сайт является ограниченным.
Автодок эмекс и т.д.
https://au.ru
https://autoprilavok.ru
MotorOil24
партнёр клуба
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 20:25
Имя: Владимир
Авто: F01

Интернет-магазин Motoroil24

#32

Сообщение MotorOil24 »

Ну давайте разберем этих "типа конкурентов"
1) ни на одном из них нет 3д изображений в карточках товаров. На motoroil24 - есть: https://motoroil24.ru/catalog/type/smaz ... fer-12020/
2) слушайте, это издевка что ли? это вообще не магазины масел. Здесь нет фильтров по допускам и спецификациям, как тут вообще можно выбрать масло, которое подойдет под мое авто? Кому нужна сортировка по цене, когда нет возможности подобрать масло под конкретный допуск?
3) на втором сайте есть только... бренд, вязкость и объем :катаюсь: очень информативно :)
Мы тут как бы про масла, а не про общеторговые сайты.
Незачет вобщем. Жду еще примеры - готов критиковать.
PS давайте уже в позитивном ключе. Критику я услышал, услышьте и вы меня пожалста. Пока Моторойл24 - самый прогрессивный интерент-магазин по маслам и смазкам. Такого функционала по спецификациям и допускам, наполнения по msds, pds больше нет ни у кого. Кроме того, в карточки масел мы заносим информацию по лабораторным анализам virgine oil и т.д.
Спасибо, что поддерживаете нас.
Официальный ритейлер более чем 165 брендов масел и смазок. Везде, где можно - работаем со склада импортера. Только оригинальное, самое свежее масло! Мы - белая компания, уважающая своих клиентов и дорожащая своей репутацией.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Интернет-магазин Motoroil24

#33

Сообщение Бозон Хиггса »

MotorOil24 писал(а): 24 фев 2018, 20:18 Жду еще примеры - готов критиковать.
Aral Hightronic 5-40 в экзисте 2695 и это уже у меня в городе. У вас 2850 и надо еще 200-300 рубасов доставки накинуть.
p.s. может вы не сильны по Аралу, но тогда по каким брендам у вас реально дешевле ?
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
MotorOil24
партнёр клуба
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 20:25
Имя: Владимир
Авто: F01

Интернет-магазин Motoroil24

#34

Сообщение MotorOil24 »

Бозон Хиггса писал(а): 24 фев 2018, 20:58 Aral Hightronic 5-40 в экзисте 2695 и это уже у меня в городе. У вас 2850 и надо еще 200-300 рубасов доставки накинуть.
p.s. может вы не сильны по Аралу, но тогда по каким брендам у вас реально дешевле ?
Просьба артикулы писать, так быстрее отвечать смогу.
1) цена верная.
2) если взять 7% скидку на первый заказ (при заказе от 3000р) или 7% на последующие при заказе от 7000р, то получается 2650р.
3) получаем свежее официальное масло от импортера, со склада в Москве, куда они приезжает из Германии, таможится прошу заметить тоже через Москву (не Ростов с его захохрюшками, не Белорусия, а именно Москва - все честно).
4) мы платим все налоги, соблюдаем абсолютно все законы и подзаконные акты в РФ
5) импортеры несут ответственность за масло - если не дай Бог что - мы всегда тут, импортер тоже.
6) уверенно, гарантированно НЕ фальсификат в нашем случае. Историями про экзист завален весь интернет :twisted: Крайний случай, когда был закрыт очередной завод фальсификата был что-то месяца полтора назад. Арал неплохо подделывают (приезжал наши русские братья из соседних республик, предлагали палетами за полцены).
После всего этого сравнение по цене не выглядит таким уже перекошенным в сторону дороговизны, с учетом того, что у нас еще и дешевле получается?
ЗА идею спасибо, можем попробовать поставить минимальный заказ 5000р, а цену снизить на 7%. Неплохая, надо обдумать.
Честно говоря, у нас цены уже сложились. Не успеваю на конкурентов смотреть. Честно скажу, в январе двое конкурентов приходили, предлагали выкупить остатки по их складам за полцены - закрываются, прибыли нет. Еще 2 компании приходили продавать остатки - переходят на новые бренды. Как только импортеров становится 2 и больше - не могут между собой договориться, вместо развития объемов продаж за счет привлечения покупателей с других брендов начинают демпинговать между собой.
Хорошо в января шла Petro Canada, Amsoil Signature в Москве последние 3 месяца есть только у нас - причем ровно через 3 месяца с даты изготовления на заводе в США, Valvoline, GT oil, вся ходовка Тоталь-Эльф-Мобил-Кастрол-Шелл и т.п. Mopar хорошо продаем, Red Line - c бесплатной доставкой по РФ.
У нас более 180 брендов масел, в общей массе продажи в декабре-январе не просели, как у всех остальных, дальше - как Бог даст.
Стараемся улучшать качество сервиса - к сожалению, большая часть импортеров крайне необязательны в отгрузках, передаче точной информации об остатках, а перед покупателями отвечаем мы, получаем по фейсу :evil:
Были бы монобрендовым магазином - было бы сильно проще.
РАсчет доставки есть в корзине - причем достаточно точный.
2018-02-24_22-40-15.png
2018-02-24_22-40-15.png (187.57 КБ) 1692 просмотра
Официальный ритейлер более чем 165 брендов масел и смазок. Везде, где можно - работаем со склада импортера. Только оригинальное, самое свежее масло! Мы - белая компания, уважающая своих клиентов и дорожащая своей репутацией.
MotorOil24
партнёр клуба
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 20:25
Имя: Владимир
Авто: F01

Интернет-магазин Motoroil24

#35

Сообщение MotorOil24 »

по некоторым брендам у нас бесплатная доставка по России. Это не ошибка, ПО РОССИИ.
Доставка масел брендов: Addinol, AIMOl, Motul, Ravenol, liqui Moly, Petro-Canada, ldemitsu, Уассо, Chevron, Red line, Xenum, WOLF, фильтров MANN и присадок SUPROTEC при общем заказе этих товаров на сумму более 3000 р. осуществляется БЕСПЛАТНО по России.
Промокод на 7% скидку на первый заказ "встроен" в корзину, если что - тут же видос о том, как пользоваться корзиной (она немного сложновата, это так :) Но недавно добавили опцию "купить в 1 клик" :)
2018-02-24_22-43-39.png
2018-02-24_22-43-39.png (234.72 КБ) 1690 просмотров
Официальный ритейлер более чем 165 брендов масел и смазок. Везде, где можно - работаем со склада импортера. Только оригинальное, самое свежее масло! Мы - белая компания, уважающая своих клиентов и дорожащая своей репутацией.
Gen68
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 01:34

Интернет-магазин Motoroil24

#36

Сообщение Gen68 »

MotorOil24, Нужна Ваша помошь по заказу N17779. Письмо с подробностями направил 'sale@motoroil24.ru' 19.02.2018 в 22:53. Не могу понять что происходит.
MotorOil24
партнёр клуба
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 20:25
Имя: Владимир
Авто: F01

Интернет-магазин Motoroil24

#37

Сообщение MotorOil24 »

Gen68 писал(а): 25 фев 2018, 01:39 N17779. Письмо с подробностями направил 'sale@motoroil24.ru' 19.02.2018 в 22:53. Не могу понять что происходит
Так, смотрим: https://yadi.sk/i/Op-wmKT13SmEno - 20 января Вам был отправлен трек-номер посылки.
Вам отправляли следующий трек номер https://tracking.shiptor.com/ru/RP340486 - он до сих пор активен.
и вот второй трек - в СДЕКе https://www.cdek.ru/track.html?order_id=1071470890
масло, если я правильно вижу (а все это подтверждает), было отправлено к Вам СДЕКом. С 29 января по 1 февраля ваш заказ 3 дня пролежал на ПВЗ, вы его по каким-то причинам не забрали, либо отказались получать и заказ вернулся в Москву 6 февраля.
Для того, чтобы понять, что делать дальше, прошу ответить на вопрос:
По какой причине Вы не получили Ваш заказ?
СДЕК, я так вижу, отправил его уже обратно в Москву.
Обычно в таких сулчаях мы разбираемся в происходящем и поступаем следующим образом:
1) Ваш отказ получать - возвращаем деньги за масло за вычетом доставки (то есть действий, которые мы совершали по вашему поручению)
2) Вас не информировали - разбираемся со СДЕКом, если они не могут внятно доказать, что информировали Вас о необходимости забрать вашу посылку, одна история. Предоставляют все подтверждающие записи разговоров, отчеты о доставке смс - другая история.
3) Иное - обсуждаем и рассматриваем
. Происходят десятки разных историй по жизни, никогда бы не подумал, что их может быть так много :)
Всегда есть возможность позвонить / написать - продлить срок хранения на ПВЗ, если что-то идет не по плану. Обычно ПВЗ весьма лояльны. На новый год была куча истрий, когда вместо положенных 3 дней посылки неделями лежали, причем без каких-либо доплат со стороны получателей.
PS мне чисто для себя интересно, вы только ради этого на форуме регистрировались? :dogovor:
PSPS на главной странице сайта внизу есть кнопка "пожаловаться руководству" - там авторассылка сразу всем директорам и главбуху. Быстро доходит до руководства :oldman:
Вложения
2018-02-25_23-38-30.png
2018-02-25_23-38-30.png (148.24 КБ) 1626 просмотров
Официальный ритейлер более чем 165 брендов масел и смазок. Везде, где можно - работаем со склада импортера. Только оригинальное, самое свежее масло! Мы - белая компания, уважающая своих клиентов и дорожащая своей репутацией.
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Интернет-магазин Motoroil24

#38

Сообщение GReY »

MotorOil24 писал(а): 25 фев 2018, 23:56 С 29 января по 1 февраля ваш заказ 3 дня пролежал на ПВЗ
на выложенном скрине я вижу, что возврат оформлен 30 января, т.е. на следующий день после поступления в место выдачи
MotorOil24
партнёр клуба
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 20:25
Имя: Владимир
Авто: F01

Интернет-магазин Motoroil24

#39

Сообщение MotorOil24 »

Передал Вашу ситуацию руководителю претензионной службы. Дальнейшее общение - либо по телефону, либо по почте, таковы процедуры. Вами занимается Екатерина. Она с Вами свяжется в ближайшее время.
Если что-то пойдете не так - пишите в личку.
На главной страничке справа внизу есть форма "пожаловаться руководству" - письмо сразу приходит всем директорам. Если реально что-то идет совсем не так - можно туда писать.
Вложения
2018-02-26_11-26-27.png
2018-02-26_11-26-27.png (192.27 КБ) 1594 просмотра
Официальный ритейлер более чем 165 брендов масел и смазок. Везде, где можно - работаем со склада импортера. Только оригинальное, самое свежее масло! Мы - белая компания, уважающая своих клиентов и дорожащая своей репутацией.
Gen68
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 01:34

Интернет-магазин Motoroil24

#40

Сообщение Gen68 »

MotorOil24, Спасибо за помощь! Сегодня мне уже звонили. Да регистрировался специально, в надежде найти хоть какую-то помощь. Но на ресурсе не в первый раз, просто повода писать не было.
Общение по эл. почте перешло в какое-то непонятное русло, на мои запросы реакция через неделю и то, только после напоминания о себе через главную страницу. Приходилось напоминать о себе и поднимать всю историю с самого начала. Такое впечатление, что моей переписки с ними нет в архиве.
Получив СМС 29.01.2018 я приехал в ПВЗ СДЭК за товаром. Упаковка повреждена (дыра), масло вытекло и залило упаковку. Забирать в таком виде не стал. СДЭК сам оформил возврат. Дважды направлял заявление о возврате средств, и каждый раз диалог начинался так, как будто я впервые поднял этот вопрос. Если у Вас есть доступ к переписке нa sale@motoroil24.ru гляньте на мое письмо от 19 февраля, 22:52, в нем вся истории кратко без "шелухи". Ну а подробности можно найти по номеру заказа. Еще раз Спасибо за помощь. Надеюсь всё закончится благополучно.
MotorOil24
партнёр клуба
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 20:25
Имя: Владимир
Авто: F01

Интернет-магазин Motoroil24

#41

Сообщение MotorOil24 »

Gen68 писал(а): 26 фев 2018, 17:38 Упаковка повреждена (дыра), масло вытекло и залило упаковку. Забирать в таком виде не стал. СДЭК
вот... нехорошие люди.
Первый случай со СДЕКом за последние года три. ДПД раз в месяц (условно раз на 1000 заказов) бьют, остальные не били вообще. Сори, форс-мажор. Склад наш у них не примет, СДЕК ее сам себе купит. Увы. Жаль.
Официальный ритейлер более чем 165 брендов масел и смазок. Везде, где можно - работаем со склада импортера. Только оригинальное, самое свежее масло! Мы - белая компания, уважающая своих клиентов и дорожащая своей репутацией.
АСаныч
Посетитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 14:24
Откуда: ПФО
Авто: Хороший.
Масло: 5w30 С3

Интернет-магазин Motoroil24

#42

Сообщение АСаныч »

MotorOil24, Добрый вечер. Рассматривал позиции 153266, 153265 ( масло Mobil). Для получения скидки 7%, мне нужно заказать две канистры (153265 по 4л), по цене 2420х2=4840-7% = 4500. Если самовывоз, то к этой цене + 204руб. Итого 4704:2=2352 за канистру, это в Москве. А если отправка до г.Киров (обл). ещё минимум руб 500 - 700(?) за доставку. В Автодоке канистра масла (153265) стОит 2433-2546р. Что-то выгоды не вижу. Поправьте, если не так. Общался с экспертом Сергей, по позиции 153266, он мне подтвердил, что плюсом 204р. Успел задать один вопрос, далее чат не работает. Дальнейшую переписку возможно возобновить, если отключится ваш эксперт, не удобно вроде.
Вложения
Screenshot.png
Screenshot.png (42.94 КБ) 1522 просмотра
Screenshot1.png
Screenshot1.png (204.63 КБ) 1522 просмотра
Screenshot2.png
Screenshot2.png (102.13 КБ) 1522 просмотра
MotorOil24
партнёр клуба
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 20:25
Имя: Владимир
Авто: F01

Интернет-магазин Motoroil24

#43

Сообщение MotorOil24 »

АСаныч писал(а): 27 фев 2018, 22:46 MotorOil24, Добрый вечер. Рассматривал позиции 153266, 153265 ( масло Mobil). Для получения скидки 7%, мне нужно заказать две канистры (153265 по 4л), по цене 2420х2=4840-7% = 4500. Если самовывоз, то к этой цене + 204руб. Итого 4704:2=2352 за канистру, это в Москве. А если отправка до г.Киров (обл). ещё минимум руб 500 - 700(?) за доставку. В Автодоке канистра масла (153265) стОит 2433-2546р. Что-то выгоды не вижу. Поправьте, если не так. Общался с экспертом Сергей, по позиции 153266, он мне подтвердил, что плюсом 204р. Успел задать один вопрос, далее чат не работает. Дальнейшую переписку возможно возобновить, если отключится ваш эксперт, не удобно вроде.
Все здорово, а не проще воспользоваться скидкой форума в 10%?
Я понимаю, что корзина сложная, но все же там четко написано. Давайте повторю:
1) сложили все в корзину и применили скидку: https://yadi.sk/i/W-A415Fs3Sqeso Получилось 4500р-339р скидка
2) смотрим доставку:
а - самый дешевый вариант 351р Боксбери самовывоз https://yadi.sk/i/wUI7MJOT3SqfAx - а это не совсем, вернее совсем не "минимум 500-700р за доставку, как вы пишете, так?
б) смотрим то же самое, расчет для Москвы: самовывоз 80р. со склада комплектации (Автомоторная 7). Вы выбираете самовывоз с пункта ДПД в Москве за 231 (240)р, в то время когда курьер по Москве стоит столько же (к примеру). Почему бы не получить заказ курьером - это удобнее - никуда ходить не надо. ПОсле этого Вы по вашей логие прибавляете к стоимости доставки в Киров стоимость доставки до ПВЗ ДПД в Москве. Зачем?
Получается, Вы сравниваете яблоки с апельсинами и делаете такие выводы.. как можно сравнивать самовывоз через ДПД в Москве со стоимостью доставки Боксбери в Киров, а потом еще и складываете между собой? Все же четко вроде в корзине расписано. Не понимаю... Вам нужно либо одно, либо другое. Не получится один и тот же заказ забрать из двух мест сразу. Выбираете одну доставку и за одну и платите. И я не увидел на скриншоте где Сергей Вам подтвердил, что к стоимости доставки в Киров плюсуется стоимость доставки по Москве...
Мы используем практически все существующие на рынке способы доставки и агрегаторы - почти все они отражены в корзине. И стоимость доставки отражена до конечного пункта, к ней ничего прибавлять не нужно. Разве что стоимость страховки груза - она обычно на типовой заказ в 4500р составляет что-то порядка 6-8 рублей. Но ее оценка не алгоритмизирована, программисты ее в корзину включить пока не могут. Я думаю это не та сумма, за которую стоит рубиться.
Надеюсь я смог ответить на ваш вопрос.
САМОЕ ГЛАВНОЕ... мы продаем это масло дешевле самого дешевого предложения на Автодоке - это Вас тоже не устраивает?
Вложения
2018-02-27_23-40-31.png
2018-02-27_23-40-31.png (225.95 КБ) 1518 просмотров
Официальный ритейлер более чем 165 брендов масел и смазок. Везде, где можно - работаем со склада импортера. Только оригинальное, самое свежее масло! Мы - белая компания, уважающая своих клиентов и дорожащая своей репутацией.
АСаныч
Посетитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 14:24
Откуда: ПФО
Авто: Хороший.
Масло: 5w30 С3

Интернет-магазин Motoroil24

#44

Сообщение АСаныч »

MotorOil24, как действовать - я вас услышал. Спс. В остальном, вы меня не поняли. Я ни чего не складывал, а написал "если", это значит или получить в М, или отправить до Кирова. В скрине нет ответа, но он есть в переписке на заданный вопрос. Можно у него переспросить. Но разбираться с этим - нет смысла. Я задавал ему вопрос по Москве (в скрине есть) и ответ получил про получение с Москвы. Один заказ, из двух мест, я конечно не собираюсь получать, и как это может выглядеть? Я рассматриваю варианты. Вы мне дали "Вложения" (скрин), сюда я не заходил, потому, что есть возможность обратиться на прямую. Думаю, что наш диалог можно и закончить, ну что б лишний пост не занимать и время. Если что-то будет не понятно - я обращусь по факту. Спс.
Вы что-то отредактировали. 638 руб - стоимость масла 1литра. Если я забираю самовывозом, цена не меняется?
MotorOil24
партнёр клуба
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 20:25
Имя: Владимир
Авто: F01

Интернет-магазин Motoroil24

#45

Сообщение MotorOil24 »

цена не меняется ВНЕ зависимости от:
- нал или безнал оплата
- самовывоз или доставка
- болит или нет голова у менеджера
- погоды на улице и так далее.
Цена - жесткая, фиксированная. Меняется раз в сутки, ночью, при перезагрузке наличия после актуализации складских остатков.
Это целая войсковая операция, три года оттачиваем :)
Если бы это делал кто-то другой, я бы не поверил :mygod:
Бывают косяки, прошу понять адекватно. У нас САМЫЙ большой ассортимент в маслах, больше, чем в Автодоке, экзисте и эмексе.
В отличие от упомянутых контор им Никанора мы отвечаем за каждый литр масла, вывозим все на руках от импортеров, на все имеем все необходимые документы, ведем абсолютно белую бухгалтерию, платим налоги и спим очень спокойно. И самое главное - лично мне не стыдно за качество товара.
Я очень верю в то, что с этой стратегией мы будем вас радовать оригинальными и качественными маслами еще ни один год! :class
В моторойл24 никогда не будет ФАЛЬСИФИКАТА и поддельного масла.
Каждый поставщик проверяется ежегодно! Ежемесячно уже не можем, поставщиков более 100, брендов масел более 180!!!
PS последнее приобретение - масла и смазки AMALIE из США. Околоспортивного и спортивного характера, прямой конкурент RedLine, Amsoil.
Очень рекомендую! https://motoroil24.ru/search/?q=amalie& ... 0%BE%D1%81
Бренд активно готов участвовать в информировании и продвижении. Если есть к ним вопросы - можете задавать через нас!
Официальный ритейлер более чем 165 брендов масел и смазок. Везде, где можно - работаем со склада импортера. Только оригинальное, самое свежее масло! Мы - белая компания, уважающая своих клиентов и дорожащая своей репутацией.
Ответить

Вернуться в «Партнёры клуба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость