⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Супротек (Suprotec)

Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Супротек (Suprotec)

#526

Сообщение Бозон Хиггса »

RandomXP писал(а): 17 июн 2018, 15:15 абсолютно бесполезен при работе с мягкими металлами, например с алюминием или медью
гы, я конечно могу попридираться и попросить тебя объяснить что за такая селективность у этого абразива, но лень просто да и лапша меня полнит :)
RandomXP писал(а): 17 июн 2018, 15:51 Ибо не несет никакой ответственности за результат
странно это слышать от тебя...ведь её ни один производитель присадок не несет. Супротек тем более
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Супротек (Suprotec)

#527

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

RandomXP писал(а): 17 июн 2018, 15:15 Но он абсолютно бесполезен при работе с мягкими металлами, например с алюминием или медью, а так же он не работает с поверхностями, имеющими заводское антифрикционное покрытие.
Меня ранее тоже смутило их исследование по никасилу Супротек (Suprotec) (Пост Дмитрий Анатольевич #28424)
Аватара пользователя
RandomXP
Завсегдатай
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 21:13
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Авто: Octavia 2FL 1.8 TSI CDAB
Масло: Kroon Oil PolyTech 5-40
Контактная информация:

Супротек (Suprotec)

#528

Сообщение RandomXP »

SerB64 писал(а): 17 июн 2018, 16:29 У вас (у ваших знакомых) есть положительные примеры применения Супротек?
Я даже таксистов встречал, которые мне про Супротек рассказывали, хотя ни разу его не продавали)))
Видел фордовский V6 мотор, которому Супротек помог с выравниванием и поднятием компрессии.
Но и случаев, когда залили, а толку нет - тоже много знаю.
50/50 - прям лотерея))

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Бозон Хиггса писал(а): 17 июн 2018, 17:22 странно это слышать от тебя...ведь её ни один производитель присадок не несет
Если я сомневаюсь в эффекте, то могу сделать обработку с пост оплатой - залью пол дозы, если эффект есть, человек сам ко мне за второй половиной приедет и денег ему будет не жалко.
Профессиональная раскоксовка двигателей.
https://vk.com/alexeyvishnyakov?w=wall426998321_347
SerB64
Завсегдатай
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 21:19
Откуда: Саратовская обл.
Имя: Сергей
Авто: VW Tiguan 2.0TDI

Супротек (Suprotec)

#529

Сообщение SerB64 »

Знаю двоих заливавших Супротек в двигатель - бросили не почувствовав разницы. В сервисе где обслуживаю свой автомобиль встретил таксиста на Авео с заменой подшипников мкпп после 80т.км. пробега, он заливал Супротек в зашумевшую мкпп, не помогло.
VW Tiguan 2.0TDI / Aral SuperTronic Longlife III SAE 5W-30
MotorOil24
партнёр клуба
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 20:25
Имя: Владимир
Авто: F01

Супротек (Suprotec)

#530

Сообщение MotorOil24 »

SerB64 писал(а): 17 июн 2018, 18:33 заливал Супротек в зашумевшую мкпп, не помогло.
заливал в АКПП - вообще никак не помогло.
Но зато заливал в ГУР - волшебство! ушел шум, все супер, как буд-то гур заменил. В двигатель лью постоянно. Даже в фиат конторский залили, расход упал с 5,5 до 5,3 литра дизеля на 100км :D
Двигатель как подменили - стал значительно тише, все клацанья и шумы ушли, машинка легче бежит, сам иногда за рулем езжу, подтверждаю.
Официальный ритейлер более чем 165 брендов масел и смазок. Везде, где можно - работаем со склада импортера. Только оригинальное, самое свежее масло! Мы - белая компания, уважающая своих клиентов и дорожащая своей репутацией.
cattabit
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 09:41
Откуда: Дубна МО
Имя: Konstantin
Авто: KIA Sorento BL 3.3, MMC Delica 2.8TD
Масло: разное

Супротек (Suprotec)

#531

Сообщение cattabit »

Такие результаты и от простой смены масла происходят
MotorOil24 писал(а): 18 июн 2018, 00:32 Но зато заливал в ГУР - волшебство! ушел шум, все супер,
Купил машину с шумящим ГУР. Сменил масло - шум прошел. уже 100 тыс км моих - полет нормальный, тишина. Никаких присадок.
MotorOil24 писал(а): 18 июн 2018, 00:32 Двигатель как подменили - стал значительно тише, все клацанья и шумы ушли, машинка легче бежит
Та же ерунда. 2 месяца назад сменил бренд масла - машину как подменили. Едет тихо, приемистость увеличилась, жрет почти на литр меньше (логи заправок веду).
Аватара пользователя
GAZvPOL
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 май 2017, 20:26
Откуда: Москва
Масло: Роснефть

Супротек (Suprotec)

#532

Сообщение GAZvPOL »

Я два дня назад впервые залил :

Присадка в бензин СГА (SGA) очиститель форсунок / инжектора / промывка топливной системы Супротек Апрохим, 100мл

Бахнул сразу 2 флакона , как по инструкции . И скажу , что уже сразу заметил , что расход бензина на 0.5 литра упал , машина тише работает , появилась какая-то эластичность в педали газа и ее отклика .

Может сам себя самоуспокоением радую , но пока не знаю , будем наблюдать дальше !

Хочу пролить 5 баков и хватит. Потом буду лить , через каждую вторую заправку . :D
Не смажешь - не поедет ! (С)
Аватара пользователя
GAZvPOL
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 май 2017, 20:26
Откуда: Москва
Масло: Роснефть

Супротек (Suprotec)

#533

Сообщение GAZvPOL »

Прошло время и перестал использовать данную присадку в бензин. Перешел на Суперкомплекс для бензиновых двигателей Liqui Moly "Speed Benzin Zusatz", 1 л 3903

В сравнении :
Супротек - дал реально экономию по топливу до 1 литра , мотор тихо работал , эластичная педаль газа.

Liqui Moly - чувствуется , как прожёг систему впрыска , отличное давление в системе на холодную , уверенный завод движка и максимально быстро опускаются обороты , тишины не даёт, экономии топлива не заметил !

MANNOL Смазывающая присадка в бензин Benzin Ester Additive 9950 500ml , 9950
Купил , скоро буду пробовать ! Отпишусь !
Не смажешь - не поедет ! (С)
Ответить

Вернуться в «Супротек (suprotec)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей