Страница 1 из 1

LAVR Motor Flush Seven Minutes(7-минутная промывка двигателя "Люкс")

Добавлено: 19 апр 2017, 14:24
veles
LAVR Motor Flush Seven Minutes - Профессиональный препарат для промывки масляной системы двигателей легковых автомобилей
Рекомендуется для всех типов бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, в том числе и для двигателей с турбонаддувом. Одна упаковка препарата (450мл)рассчитана на промывку масляной системы двигателя объемом 4-5 литров.
1.jpg
1.jpg (35.03 КБ) 6056 просмотров
Благодаря повышенному содержанию моющих компонентов активно воздействует на загрязнения и максимально безопасно выводит их из масляной системы двигателя:
-Предотвращает закоксовывание поршневых колец и увеличивает срок службы нового масла
-Препятствует залипанию гидрокомпенсаторов и гидронатяжителей, омолаживает резиновые манжеты и прокладки
-Идеально подходит для промывки турбированных двигателей, а также систем смазки, которые не промывались в течение длительного периода.

Применение:
1. Прогреть двигатель до рабочей температуры.
2. Залить препарат в маслозаливную горловину и запустить двигатель. Дать поработать на холостом ходу в течение 7 минут. ЕЗДИТЬ НА АВТОМОБИЛЕ НЕЛЬЗЯ!
3. Заглушить двигатель, слить отработанное масло.
4. Заменить масляный фильтр и залить новое масло.

Артикул для заказа: Ln1002-L

Бонус от "Лавра" - про промывку масляной системы.

LAVR Motor Flush Seven Minutes(7-минутная промывка двигателя "Люкс")

Добавлено: 27 апр 2017, 09:29
veles
Прикупил такую еще в прошлом году. Будет залита после использования LAVR Motor Flush Soft 200km. Кстати, в инструкции на банке с 200км промывкой, "Лавр" рекомендует такой комплексный подход, в случае, когда загрязнений много. Ну мы так, для профилактики.

LAVR Motor Flush Seven Minutes(7-минутная промывка двигателя "Люкс")

Добавлено: 27 апр 2017, 09:30
veles
Не понравилась. Считаю, основная задача этих быстрых промывок - обеспечить разжижение и более полный слив отработки. После введения в масло, его вязкость не изменилась так, как это бывает при использовании, например, Промывки 3ton (Пост 380VAC #7154) . Масло сливалось так же, как обычная отработка без промывки. В целом, по итогам использования, лично меня продукция Лавра в плане промывок масляной системы разочаровала. С другой стороны, я не могу оценить моющие свойства, т.к. двигатель относительно чистый.

LAVR Motor Flush Seven Minutes(7-минутная промывка двигателя "Люкс")

Добавлено: 27 апр 2017, 09:52
GReY
Ссылку не туда дал, наверное хотел Промывки 3ton (Пост veles #20245)

LAVR Motor Flush Seven Minutes(7-минутная промывка двигателя "Люкс")

Добавлено: 27 апр 2017, 10:04
veles
GReY, да это не важно, просто сам факт, что по моим впечатлениям, в пять раз более дешевые продукты работают лучше.

LAVR Motor Flush Seven Minutes(7-минутная промывка двигателя "Люкс")

Добавлено: 28 апр 2017, 19:20
Иванович
veles, Ранее мне тоже ни длинная , ни короткие не понравились на Астре. Антару только ими практически мыл, работают стервецы :D, только видимо медленно. Антаровод по моему совету на 7.5л масла влил 2 банки длинной, потом короткую. Отписывался: на маслоотражателе под заливной видимы отложения смываются свежим маслом.