RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

Катаяма
Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 11:45
Имя: Катаяма
Авто: Mazda

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#31

Сообщение Катаяма »

Бозон Хиггса, решу конечно сам , блин съездить в Германию что ли чтобы убедиться что завод есть что производят там все что здесь нам предлагают , кстати ты никак не связан с равенол , кроме как потребитель их продукции ? Только не ругайся , я действительно без задних мыслей задал этот вопрос.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#32

Сообщение Бозон Хиггса »

Катаяма писал(а): 26 фев 2018, 15:03 кстати ты никак не связан с равенол
нет никак не связан кроме как покупатель. У меня есть претензии к ним как к бренду но не такие как тут озвучивают фекальные террористы
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
DMS
Посетитель
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 09:41
Откуда: Новосибирск
Имя: Oleg
Авто: Honda
Масло: 0w30, 5w20, 0w20

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#33

Сообщение DMS »

Катаяма писал(а): 25 фев 2018, 20:18 короче мне как-то стрёмно пользоваться маслом мутного происхождения
А Вы ко всему чем пользуетесь просите фото и видео заводов и желательно чтобы был заснят момент производства именно купленного Вами изделия?
Одежда, техника, еда, наконец туалетная бумага :facepalm или Вас это не интересует, а вот что заливать в ДВС это неприменно надо знать... кто, где и как производит. Я в шоке. Стоит развести сплетни одному, а без доказательств это сплетни, как тут же массы подхватывают и понеслись интриги, скандалы, расследования...
Катаяма
Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 11:45
Имя: Катаяма
Авто: Mazda

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#34

Сообщение Катаяма »

DMS, ну ты понимаешь сам прекрасно почему такое отношение у меня к равенол , слишком много нестыковок, не было этих нестыковок то никому и в голову не пришло бы вести расследования, да ладно с этим равенолом , каждый сам решит как к нему относиться, просто я высказал свои опасения подозрения вот и все и надеялся что кто-то обоснованно или опровергнет или подтвердит слухи.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#35

Сообщение Бозон Хиггса »

Катаяма писал(а): 26 фев 2018, 16:48 не было этих нестыковок
все якобы несостыковки придуманы самими же горе-разоблачателями. Им просто заняться нечем вот и хотят от народа внимания повышенного. Сами себе создают задачки и сами же ими маятся потом. Да завод увидеть хорошо, но отсутствие фотографии не есть критерий оценки качества.
Зайди на ютуб забей в поиске равенол 70 лет, там хорошо видно завод.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
DMS
Посетитель
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 09:41
Откуда: Новосибирск
Имя: Oleg
Авто: Honda
Масло: 0w30, 5w20, 0w20

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#36

Сообщение DMS »

Катаяма, если бы меня постоянно в чем-то обвиняли, то и я бы любые вопросы через какое-то время воспринимал как троллинг и всех игнорировал или банил.
А так дело лично каждого, но на фоне слухов и домыслов менять свою позицию и отношение это конечно паранойя...
Катаяма
Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 11:45
Имя: Катаяма
Авто: Mazda

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#37

Сообщение Катаяма »

Бозон Хиггса, да знаю этот единственный ролик от равенол, где виден один грузовик с надписью равенол на цистерне, несколько бочек и стеллажей в каком-то помещение, люди в белых халатах смотрящие в микроскоп и немецкая речь от старого немецкого еврея с крючковатым носом как он рассказывает с чего они начинали типа размешивая масло в ведрах)) но такой ролик согласись абсолютно не трудно снять)) Я тебя уважаю и прислушиваюсь , но пока не вижу никаких серьёзных доказательств которые опровергли бы четко на корню все слухи.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
DMS, ты где-то прав насчёт паранойи , блин ну пока так складывается мои впечатления на фоне всех нестыковок , слухов и домыслов((
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#38

Сообщение Бозон Хиггса »

Катаяма писал(а): 26 фев 2018, 19:57 но пока не вижу никаких серьёзных доказательств которые опровергли бы четко на корню все слухи.
Вот прислушайся к себе, ты требуешь факты опровергающие твои выводы, созданные на слухах и домыслах (ты сам признался).
Ничего тебе странным в этой схеме не кажется? Это все равно что искать вещественные доказательства что бы переубедить мусульманина в том что бог не существует.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Катаяма
Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 11:45
Имя: Катаяма
Авто: Mazda

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#39

Сообщение Катаяма »

Бозон Хиггса,Бозон Хиггса, не перигибай, Бог Создатель Он есть, а мы говорим про нас про грешных людей, где корысть, обман, алчность уже абсолютно обычные качества для очень многих людей.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#40

Сообщение Бозон Хиггса »

Катаяма, вот видишь. Теперь ты отлично понял что как бы тут кто не усирался вопрос веры (не важно в кого или что) остается только за верующим. Если ты веришь в слухи и подобную дичь то ты будешь им верить какие бы доказательства тебе не предоставляли.
Вера и знание - две чаши весов, чем выше одна тем ниже другая (с) Арутр Шопенгауэр. А дальше сам выбирай.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Катаяма
Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 11:45
Имя: Катаяма
Авто: Mazda

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#41

Сообщение Катаяма »

Бозон Хиггса, спасибо за диалог тебе , буду думать и взвешивать все за и против , смена масла через пару месяцев, есть время подумать.
Аватара пользователя
vital_xbc
Завсегдатай
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 16:57
Откуда: Барнаул
Имя: Виталий Сергеевич
Масло: PEA PAO POE AN
Контактная информация:

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#42

Сообщение vital_xbc »

На меня тут чуть в суд не подали я на драйве написал - через 5 минут все снесли с доказательствами, потом в ЛС угрожали расправой, а затем удалили все. ЦИРКАЧИ! Внимательные люди могут по ИНН и ФИО накопать несколько очень странных подвальных конторок в Батайске связанных с владельцами и самой псевдоконторой...
Ответить

Вернуться в «Ravenol»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя