⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Интернет-магазин Motoroil24

Партнёры клуба могут предоставить Вам выгодные условия и ответить на вопросы
MotorOil24
партнёр клуба
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 20:25
Имя: Владимир
Авто: F01

Интернет-магазин Motoroil24

#91

Сообщение MotorOil24 »

Бозон Хиггса писал(а): 05 авг 2018, 21:28 4014835-7-90-117
ссылку можно?

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Klint писал(а): 06 авг 2018, 10:33заказ №22915
проставил
Официальный ритейлер более чем 165 брендов масел и смазок. Везде, где можно - работаем со склада импортера. Только оригинальное, самое свежее масло! Мы - белая компания, уважающая своих клиентов и дорожащая своей репутацией.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Интернет-магазин Motoroil24

#92

Сообщение Бозон Хиггса »

MotorOil24,
не понял вас на что ссылку вы хотите, но на всяк случай выкладываю ссылку на сторонеем сайте. И вы зря так реагируете, я всего лишь спросил у вас про то что возможно есть ошибка в расчете конечном и по ошибке сайт прибавляет 400 рэ на доставку, которая на этот продукт со слов сайта - бесплатная. Я не прошу скидку итд, просто прошу объяснить мне и всего делов
онлайн.jpg
онлайн.jpg (44.85 КБ) 2273 просмотра
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
MotorOil24
партнёр клуба
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 20:25
Имя: Владимир
Авто: F01

Интернет-магазин Motoroil24

#93

Сообщение MotorOil24 »

Бозон Хиггса писал(а): 06 авг 2018, 21:24 И вы зря так реагируете, я всего лишь спросил
устал играть в прятки - вы постите скриншоты, на которых не видно товара, постите коды товара, по которым я не могу найти этот товар. Я прошу ссылку на товар на сайте - вы пишете "зря реагируете"... Вы считаете, что мне нечем заниматься и я буду тратить часы на разгадку этой шарады? Ну уж нет, извините. Много работы.
Хотите ответ на вопрос - будьте добры ссылку на товар на сайте моторойл24. Как вы говорите "всего то и делов".
Что мешает оператору позвонить или заказать обратный звонок с сайта? Вам все расскажут и объяснят. Это удел операторов, менеджеров по продажам, но не мой. :kuku
Можно пожалста более серьезные вопросы?
Официальный ритейлер более чем 165 брендов масел и смазок. Везде, где можно - работаем со склада импортера. Только оригинальное, самое свежее масло! Мы - белая компания, уважающая своих клиентов и дорожащая своей репутацией.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Интернет-магазин Motoroil24

#94

Сообщение Бозон Хиггса »

в общем рассказываю для тех кто так же как и я не понял. Пообщался с манагером сегодня.
Оказывается то последнее окно где вы видите финальную сумму с предложением выбора оплаты это нерабочее окно, ну вот нельзя по нему оплатить - не получится никак. Надо преодолеть свой страх и довериться им и нажать оформить заказ, они потом с вами свяжутся и кинут реальную уже рабочую ссылку с правильной ценой, той которую видно сразу.
В общем залезайте повыше и прыгайте в бездну - крылья появятся во время полета ))))
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
АСаныч
Посетитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 14:24
Откуда: ПФО
Авто: Хороший.
Масло: 5w30 С3

Интернет-магазин Motoroil24

#95

Сообщение АСаныч »

Бозон Хиггса писал(а): 07 авг 2018, 22:11 Надо преодолеть свой страх и довериться им и нажать оформить заказ, они потом с вами свяжутся и кинут реальную уже рабочую ссылку с правильной ценой, той которую видно сразу.
И для чего такие заморочки?
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Интернет-магазин Motoroil24

#96

Сообщение Бозон Хиггса »

АСаныч писал(а): 07 авг 2018, 22:20для чего
не знаю, Саныч, не по адресу вопрос. Меня подкупает пока в этом магазине покупка подлинных масел из зоны риска подделок (но я правда поверил пока на слово)
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
АСаныч
Посетитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 14:24
Откуда: ПФО
Авто: Хороший.
Масло: 5w30 С3

Интернет-магазин Motoroil24

#97

Сообщение АСаныч »

Бозон Хиггса писал(а): 07 авг 2018, 22:46 Меня подкупает пока в этом магазине покупка подлинных масел из зоны риска подделок
Оставил себе на заметку данный ИМ. Буду менять масло, попробую заказать у них. Но всё же лабиринты заказа для меня не понятны. Может MotorOil24 ответит, прочитав.
Аватара пользователя
Инженер_Гарин
Завсегдатай
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 13:50
Откуда: Кузбасс
Имя: Кирилл
Авто: Toyota Prius Alpha 7-мест, Li-Ion power!
Масло: 0w20, разные
Контактная информация:

Интернет-магазин Motoroil24

#98

Сообщение Инженер_Гарин »

Потыкался-помыкался по сайту. Созрел бы на покупку, для пробы, но условия доставки в наши края не гуманны.
Группа владельцев гибридных авто в телеграм:
https://t.me/hybrid_syberia
MotorOil24
партнёр клуба
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 20:25
Имя: Владимир
Авто: F01

Интернет-магазин Motoroil24

#99

Сообщение MotorOil24 »

Инженер_Гарин писал(а): 08 авг 2018, 08:03 условия доставки в наши края не гуманны
мы не зарабатываем на доставке. Поэтому это вопрос не к нам, а к транспортным компаниям. К слову, покажите мне другой интерент-магазин, у которого было бы интегрировано столько же транспортных компаний, пунктов выдачи заказа. ЛИБО вы можете воспользоваться акцией - бесплатная доставка при заказе от 3000р. Распространяется на Ликви, МОтюль, РедЛайн, Вольф и еще штук 10 брендов. Они все есть в слайдере на главной.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
за прошлую неделю почти все бренды обьявили о повышении цен, если задумывались о покупке масла - самое время. Я бы не затягивал.

Отправлено спустя 16 минут 21 секунду:
Бозон Хиггса писал(а): 07 авг 2018, 22:11 Оказывается то последнее окно где вы видите финальную сумму с предложением выбора оплаты это нерабочее окно, ну вот нельзя по нему оплатить - не получится никак
в корзине (так называется это окно), в примечаниях все четко написано. Расчет доставки предварительный, окончательный будет сделан менеджером при обработке заказа, исходя из:
- фактического веса заказа (алгоритмы не совершенны, человек лучше считает общие габариты, вес, упаковку)
- тонкостей работы с курьерками и ТК (всего не пропишешь)
- обьединения в 1 заказ РРЦ товаров с беспл доставкой и обычных товаров
- других тонкостей.
Я так понимаю попытка магазина отдавать покупателю товар с честной доставкой, на которой магазин не зарабатывает, вместо понимания встречает какие-то "ковыряния" в описании особенностей расчета. Для таких покупателей проще поставить тупо всю доставку по 500р и работать дальше. По крайней мере вопросов не будет, фантазий на тему "как я могу трактовать расчет доставки".
PS восприятие ситуации сильно меняет тот ФАКТ, что из более чем 200 человек, совершающих заказы на сайте ежедневно, такие вопросы возникают менее,чем у 1% покупателей.
PSPS будем думать, возможно, попробуем альтернативные варианты. А сейчас рекомендую Вам воспользоваться покупками в 1 клик - там вообще нет расчета доставки на сайте - соответственно, обсуждать будет нечего.
Официальный ритейлер более чем 165 брендов масел и смазок. Везде, где можно - работаем со склада импортера. Только оригинальное, самое свежее масло! Мы - белая компания, уважающая своих клиентов и дорожащая своей репутацией.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Интернет-магазин Motoroil24

#100

Сообщение Бозон Хиггса »

MotorOil24 писал(а): 13 авг 2018, 09:24 попытка магазина отдавать покупателю товар с честной доставкой, на которой магазин не зарабатывает, вместо понимания встречает какие-то "ковыряния" в описании особенностей расчета
конечно. Была бы разница вашей цены + доставка с ценами крупнейших +- 200 рублей, вопросов бы не было. А так лучшее на что стоит надеяться 500 рублей сверху, да еще как в американском магазине сделано на полке товар с одной ценой на кассе он же + налог, а потом выясняется что есть еще "секретный уровень" где позвонят и дадут пасхалку в виде ссылки. Не серьезно.
MotorOil24 писал(а): 13 авг 2018, 09:24 вопросы возникают менее,чем у 1%
да это это Россия, у нас принято так терпеть что есть и не задавать вопросов.
MotorOil24 писал(а): 13 авг 2018, 09:24 рекомендую Вам воспользоваться покупками в 1 клик
да нет, спасибо. Хороший у Вас магазин, мне будет полезен только если захочу легальной и подлинной экзотики типа амсойла.
Такие вещи как шелл хеликс ультра 4+1 что я купил в моторойл обойдется в 3300, когда в ашане тоже самое 2600.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
MotorOil24
партнёр клуба
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 20:25
Имя: Владимир
Авто: F01

Интернет-магазин Motoroil24

#101

Сообщение MotorOil24 »

Бозон Хиггса писал(а): 13 авг 2018, 10:28 когда в ашане тоже самое 2600
Очень рекомендую почитать отзывы в интернете.
+ от себя лично: приперло как-то залить, масло ниже минимума ушло. Машина рабочая, нужно было что-то на дачу отвезти - сел - лампочка горит, посмотрел уровень - там беда.... Заехал по пути в МЕТРО на варшавке, взял литрушку Кастрола. В итоге в ней оказались деревянные опилки, натурально различимые в размере, миллимметра по 2-3.
Третье: "знакомые" неоднократно пытались зайти в сети: Метро, Ашан, ОЗОН - везде поборы прямые и кривые, слова - "потом отобьете", "поможем", "льготный режим".
Я не уговариваю, я делюсь своим личным жизненным опытом.
ЗАезжал в сетевые в Европе - последний раз в Италии пару недель назад - фото с ценами у нас в канале в FB выложено - там четко видны цены, и они НЕ дешевле специализированных магазинов в этой стране. ТАкая же история и в Германии и во Франции. То есть там везде цены одинаковые +-2-5%. А по Германии смотрел - если идете в www.ato24.de - то там выгоднее.
Я думаю если бы у нас все было честно, было бы также. Мы к этому придем, помяните мое слово.
Официальный ритейлер более чем 165 брендов масел и смазок. Везде, где можно - работаем со склада импортера. Только оригинальное, самое свежее масло! Мы - белая компания, уважающая своих клиентов и дорожащая своей репутацией.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Интернет-магазин Motoroil24

#102

Сообщение Бозон Хиггса »

MotorOil24 писал(а): 13 авг 2018, 11:41 отзывы в интернете
для чего мне отзывы в интернете если ашан\метро указаны как офф дилеры марки и канистры проходят все проверки на подделку ?
MotorOil24 писал(а): 13 авг 2018, 11:41 если бы у нас все было честно
да да, кругом налююбилово. А такой момент что ашанометры покупают раз в сезон годовой запас моторойла и получают бОльшую скидку вам в голову не приходил ?
ну а до германий/италий нам еще полвека эволюции увы
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Инженер_Гарин
Завсегдатай
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 13:50
Откуда: Кузбасс
Имя: Кирилл
Авто: Toyota Prius Alpha 7-мест, Li-Ion power!
Масло: 0w20, разные
Контактная информация:

Интернет-магазин Motoroil24

#103

Сообщение Инженер_Гарин »

MotorOil24 писал(а): 13 авг 2018, 09:24доставке
Услышал Вас. Как для форумчан получить скидку, если ещё актуально (в первом сообщении указано, что это возможно)? :D
Группа владельцев гибридных авто в телеграм:
https://t.me/hybrid_syberia
MotorOil24
партнёр клуба
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 20:25
Имя: Владимир
Авто: F01

Интернет-магазин Motoroil24

#104

Сообщение MotorOil24 »

Бозон Хиггса писал(а): 13 авг 2018, 11:50 такой момент что ашанометры покупают раз в сезон годовой запас моторойла и получают бОльшую скидку вам в голову не приходил
все умный, кроме я. Just in time логистика, не? Ашаны 1) не покупают 2) делают это на определенную глубину, не более месяца..
слушайте, я на уровне песочницы в дискуссии вдаваться не буду.
Вы вообще не в курсе современных тенденций в торговле оффлайн и онлайн? Мы плавно но идем в нормальную сторону, как это в Японии и США уже лет 20 работает. Глупо и беполезно ставить на стоки товар. Проще прописать чудо санкции к поставщику за несвоевременную поставку. Кому нужны эти мега-отапливаемые площади ради чего? Держать этот призрачный запас товара? Морозить финансы в обороте?
Вы если чего не знаете - спрашивайте у знающих. Свое мнение иметь хорошо, а вот свое неправильное мнение иметь - плохо. :shoot:
Можно пож ближе к делу? Тема про моторойл24. Просто потрещать как Ашан что закупает вы можете на профильном форуме. К Моторойлу есть вопросы?
PS Еще раз, я гарантирую оригинальность масла. Сетевые магазины - нет. Покупайте пожалста там, где считаете нужным. У нас хватает клиентов, которые слушают и слышат наши комментарии.
Давайте еще раз по пунктам или "в чем уникальность Моторойл24"?
1) мы продаем только ОФИЦИАЛЬНОЕ, ОРИГИНАЛЬНОЕ по происхождению масло. На него есть все документы, абсолютно ВСЕ, начиная от документов на таможенное оформление, заканчивая паспортами.
2) мы платим все налоги стране. АБСОЛЮТНО все. История про pleer ru двухнедельной давности, налоговые претензии к сетям вам доступны по СМИ. Наша позиция платить налоги. Работать через онлайн кассу, не менять юрлицо раз в год и так далее. Мы тут живем и никуда не собираемся. Связанный с этим пункт дальше:
3) Мы отвечаем за масло, жижи и фильтры, которые вы у нас покупаете. Любой вопрос мы разбираем совместно с представительством бренда в России, либо с Лукойл ЛЛС, Роснефть / ТНК и так далее. Привлекаются их и независимые лаборатории, специалисты и консультанты, включая профильный институт им Губкина.
Увидели дешевле в Ашане - вам туда. Вы не наш клиент.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Инженер_Гарин писал(а): 13 авг 2018, 13:51 Как для форумчан получить скидку, если ещё актуально (в первом сообщении указано, что это возможно
в том же сообщении и написано. Устаю отвечать на одни и те же вопросы. Спасибо за понимание.
PS скидка для форума не плюсуется с бесплатной доставкой по России и др акциями.
Официальный ритейлер более чем 165 брендов масел и смазок. Везде, где можно - работаем со склада импортера. Только оригинальное, самое свежее масло! Мы - белая компания, уважающая своих клиентов и дорожащая своей репутацией.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Интернет-магазин Motoroil24

#105

Сообщение Бозон Хиггса »

MotorOil24 писал(а): 13 авг 2018, 14:46 Сетевые магазины - нет
ерунды не говорите. Они на сайте шелла в списке официальных дилеров.
MotorOil24 писал(а): 13 авг 2018, 14:46 я на уровне песочницы в дискуссии вдаваться не буду
ок ладно, апломб высок. Коронный валенок приберегу для более коронованной персоны. Витайте в своих облаках дальше.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Ответить

Вернуться в «Партнёры клуба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей