Корзина

Аватара пользователя
Ecowar
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 20:40
Откуда: СССР
Авто: Toyota Fortuner II 2.7

Ха - ха - ха, Серега все не успокоится

#1351

Сообщение Ecowar »

Изображение
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Ха - ха - ха, Серега все не успокоится

#1352

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

bYCsE_uCqdw.jpg
bYCsE_uCqdw.jpg (52.47 КБ) 960 просмотров
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Ха - ха - ха, Серега все не успокоится

#1353

Сообщение Good54 »

Дмитрий Анатольевич, Хорошо, продолжим. Этого аватара, Аргентума, надо выводить из под VPN, а то Торкон уже намекнул на то, что терпение не безгранично и видимо опыт с SAE20 не прошел даром, потому надо бы "открыть личико". Сейчас интересно, где географически это произойдет. Москва не вариант. Если бы хотелось немного подгадить, то Новосибирск лучше всего. Но я уже озвучил, так что Новосибирск тоже отпадает. Так что ждем, откуда VPN выключат. А пока Аргентум продолжает распространять те же мифы, что и папа аватара. Основная задача у этого Аргентума, активно "лезть в глаза" и активно развивать споры. Поэтому в его постах, почти всегда упоминаются ники (ссылкой) активных форумчан.
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Ха - ха - ха, Серега все не успокоится

#1354

Сообщение bmwserv_ICE »

Have a good54 day in Novosybirsk… best wishes from Academgorodock from me und argentum goose…
Have a good54 day in Novosybirsk… best wishes from Academgorodock from me und argentum goose…
IMG_6802.jpeg (133.68 КБ) 869 просмотров
Гуд, ты видел как на растущую луну мы с Оргентом пальмы прилепили сбоку? Слабо так фотошопить? Когда будет росследование?
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Ха - ха - ха, Серега все не успокоится

#1355

Сообщение bmwserv_ICE »

Good54 писал(а): 22 апр 2023, 19:09 Вот тебе и ПАО, вот тебе и 60-е.
Где там хоть буква про ПАО? Пролечили же тебя уже в чатике Голосова с этой ссылкой, когда ты начал булькать про то, что ты снова мимо тазика.) и с маслом эксонн элит было так же. И с Agip 2000 с 1969 года тоже. И уже 146 раз косячишь, а все просишь поймать тебя за руку «хотя бы раз». Один косяк с «индустриальным маслом» в моторы чего стоит. Стыдобища. 😂 что-то притих и не выпускаешь ролик про то, как в моторы индустриалку льют, а народ ждет… 😂😂😂
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Корзина

#1356

Сообщение Gubkin »

Весна почти прошла мимо форумчан, но некоторые не смогли устоять :kuku :ispug:

Good54, хорош херней страдать
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
HellStranger
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2023, 18:45

ВМПАвто. Общая

#1357

Сообщение HellStranger »

GReY писал(а): 31 июл 2023, 10:16 Ну, им ничего не мешало заявить соответствие SP, так что чем-то они всё же занимались. Другой вопрос, насколько удачно это будет работать, и вот тут я сильно сомневаюсь в добросовестности наших кулибиных.
Очевидно, природная скромность не позволила. )
Конечно, что-то они делали, например, усердно копировали/воссоздавали Richful или какой-то ещё китайский пакет. ) Разумеется, на взаимовыгодных условиях. ) Нынешняя реинкарнация азлк тоже ведь что-то делает, и все мы знаем что именно. Почему аналогичная по научному потенциалу организация, только от отрасли автозимии, не может делать то же самое? Ну это, как пример.
Ясно одно, у нас нет высшего химического образования, следовательно, нет нефтехимической отрасли, следовательно, никаких современных нефтехимических производств. Только "отверточная сборка" на чужом оборудовании по чужим мануалам.
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

ВМПАвто. Общая

#1358

Сообщение coronamark2 »

HellStranger писал(а): 31 июл 2023, 01:33 А я ничего никому не доказываю и доказывать не собираюсь, всего лишь высказываю свои обоснованные сомнения в том, что семиклассник способен с нуля собрать пакет присадок уровня SN. Если люди в это верят, им бесполезно что-либо доказывать. Наши максимум способны на основе китайских примеров собрать что-то аналогичное, и то не факт.
Вы мне докажите, что у нас за последние 50 лет есть какие-то нефтехимические ноу-хау, тогда поговорим за отечественных производителей и их разработки. )
Имхо, ресурсы наподобие данного и того же клаба должны в сложившихся сложных условиях помогать автомобилистам в поиске настоящих проверенных продуктов, а не рассказывать о различных отечественных рогах и копытах без собственного производства и НИОКР. На это есть арава объективных, честных и неподкупных блоХЕРов.
А! Значит, "Вы НИЧЕГО не доказываете, и не собираетесь", а все вокруг ВАМ что-то должны доказывать? И все вам должны? То производитель, то ОК, то ОйЧ??? Вы, батенька, часом, не хохол??? Им тоже все должны... Не нравится - не покупайте...
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

ВМПАвто. Общая

#1359

Сообщение coronamark2 »

HellStranger писал(а): 31 июл 2023, 01:38 Я так понимаю, здесь много забаненных с ойлклабовской помойки. Там люди имеют гешефт с новусоэкстримов, лысый сам их "друзьями" называет.
Кто чего имеет??? И тут с ВМП авто кто-то имеет? Вы чего несете??? Еще раз - какие ваши доказательства??? Смотри, вылетишь отсюда на Драйв 2 - как пробка из бутылки!
HellStranger
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2023, 18:45

ВМПАвто. Общая

#1360

Сообщение HellStranger »

coronamark2 писал(а): 01 авг 2023, 09:18 А! Значит, "Вы НИЧЕГО не доказываете, и не собираетесь", а все вокруг ВАМ что-то должны доказывать? И все вам должны? То производитель, то ОК, то ОйЧ??? Вы, батенька, часом, не хохол??? Им тоже все должны... Не нравится - не покупайте...
Если с меня требуют бабки, то мне должны доказать, что не за лажу. За свою мегананожижу эти Остапы Бендеры с меня таки требуют немалые бабки. Так что будьте любезны. Ни новусоэкстрим, ни вмпавто этого сделать не могут. За определенную умеренную сумму в уё лаборатории, с которых они выкладывают анализы на клабе, в моей моче найдут 80% естеров, 300 ppm молибдена и столько же титана. Это Россия, продаётся и покупается всё, и даже больше. Горилла даже не может предоставить результаты из лаборатории De Oliebron, где его жижу и бодяжут. По договору с заводом он не может даже его разглашать. Бред сивой кобылы. Вмп тоже говорит о каких-то независимых лабораториях, видимо, где с другим честным блоХЕРом полимерный загуститель в маслах тестируют. )
А к вопросу кому все должны, так здесь русские от хохлов не далеко убежали. Вас тоже все всегда не любят, а, по идее, должны.
Когда у аппонента в споре кончаются аргументы, он уточняет национальность. )
Вопрос к админа, вам не кажется, что товарищ coronamark2 политоту разгоняет?
HellStranger
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2023, 18:45

ВМПАвто. Общая

#1361

Сообщение HellStranger »

coronamark2 писал(а): 01 авг 2023, 09:19 Кто чего имеет??? И тут с ВМП авто кто-то имеет? Вы чего несете??? Еще раз - какие ваши доказательства??? Смотри, вылетишь отсюда на Драйв 2 - как пробка из бутылки
Кто- ну администрация оил клаба во главе с лысым, очевидно. Что- капусту, бабло, бабосики, бабульки. Не знаю, так вам понятно будет или нет. По-вашему пиар на тематическом ресурсе бесплатный? С кем оилклуб не договаривается, тем бан. Пример Равенола. ИМХО суть всей мутной истории - не договорились о сумме. Равенол не хотел платить много, а лысый, видимо, не хотел брать мало. Также можно вспомнить партнамбер, который они обличили, что это татнефть. Хотя та же схема, что новусоэкстрим, на все 146%, но одни- мегасурер масло, а другие аферисты. ) Я свечку не держал, но это самое простое объяснение, которое всегда верное.
Здесь же с Вмп, вроде, никакого пиара, только инфа от них самих, какие они мегакрутые. Хотя тоже, лесом бы этих мегахимиков доморощенных.
Ещё раз о доказательствах, я с новусоэкстримов и вмп деньги не прошу, они с меня просят. А доказывать, что их товар это масло, а не лажа, не собираются. С какого перепуга я должен что-то доказывать? Они считают, что покупные анализы с местных лаб заменяют лицензии ACEA/API/ILSAC; я считаю их лохотроном. По-моему всё по честному.
HellStranger
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2023, 18:45

ВМПАвто. Общая

#1362

Сообщение HellStranger »

Keanu C. Reeves писал(а): 01 авг 2023, 15:04 в отличие от партнамбера новус и не скрывал, что запустил линейку в РФ (и многое на китай-пакетах), а вот партнамбер с упорством барана бил левой пяткой себе в правую грудь - делаем за бугром! нет чтобы сказать - да, в гараже лодочным веслом перемешиваем в еврокубах... россияне умеют прощать покаявшихся грешников, но видно кому-то не судьба суметь покаяться - такая
Объясните, в чем ПРИЦИПИАЛЬНОЕ отличие того же партнамбера от новусоэкстрима? Какая разница, где веслом мешают непонятно что с непонятно чем, в Голландии или здесь? Да даже, пусть они реально что-то более-менее вразумительное мешают. Это не отменяет того факта, что свойства конечной жижи ничем не подтверждены, кроме покупных анализов российских лаб. Не имея собственного производства, собственных лабораторий, собственного НИОКР-а, ломят цены как будто ExxonMobil с Fuchs к ним на поклон ходят.
Что это, если не лохотрон?

Ещё раз выскажу своё имхо, в сложившейся ситуации местному сообществу лучше делиться лазейками, где можно купить непаленый Mobil, Shell, Total, Valvoline, Fuchs и иже с ними, чем вытаскивать на свет божий левые конторы. От этого будет больше пользы и больше живых моторов.
HellStranger
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2023, 18:45

ВМПАвто. Общая

#1363

Сообщение HellStranger »

HellStranger писал(а): 01 авг 2023, 16:16 кроме покупных анализов российских лаб.
Заметьте, ведь ни один новусоэкстрим и партнамберполимериум не выложил НИ ОДНОГО анализа состава с какой-нибудь западной лабы, когда это ещё можно было сделать. Да и сейчас, думаю, это небольшая проблема, ведь они все мешают масла в "Голландии и Германии". Тот же экстрим открыто говорит, что бодяжит сию жижу на Venol-e. Ну сделайте анализ в той же Польше, например, в POLARIS Laboratories. Тоже, конечно, не панацея, братья поляки любят бабки не меньше отечественных "неподкупных" лабораторий. Но, думаю, там ценник за левый анализ будет выше. Так что к такому анализу больше доверия. ) Проведите испытания в какой-нибудь немецкой спец-лаборатории на немецких стендах и выложите результаты, раз уж лицензии API для вас имеют неподъёмный ценник. Да и то, за те бабки, что они собрали с доверчивых автомобилистов, могли бы раскошелиться, ещё один плюс в карму, типа ребята вкладываются в свою добрую репутацию, играют по общепризнанным правилам. Но ничего этого не видно.
Вместо этого филькины грамоты от местных "неподкупных" лабораторий, которые найдут что угодно в чём угодно в зависимости от ценника.
Про продажи на европейском рынке я вообще молчу. Вы имеете "европейское" производство, бодяжите супер-пупер масло. Ну продавайте его в той же Европе наряду со странами СНГ. В чём проблема конкурировать за покупателя с каким-нибудь Rowe? В Европе лохов просто меньше, потому все эти отечественные маслоделы разводят местных. Вот и ещё один подключился к теме, только производство в Германию не стал "отправлять", скромный, видимо. )))
Аватара пользователя
Чемберлен
Посетитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:52
Откуда: Северный Кавказ
Имя: Игорь
Авто: Китаец
Масло: А3/В4

ВМПАвто. Общая

#1364

Сообщение Чемберлен »

HellStranger писал(а): 01 авг 2023, 13:33 Вопрос к админа, вам не кажется, что товарищ coronamark2 политоту разгоняет?
Про национальность был вопрос, а вот когда нет у оппонента в споре аргументов, то он как первоклассник жалуется админу. Читать противно, детский сад епнать... :facepalm
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

ВМПАвто. Общая

#1365

Сообщение coronamark2 »

HellStranger писал(а): 01 авг 2023, 13:33 Вас тоже все всегда не любят, а, по идее, должны.
Когда у аппонента в споре кончаются аргументы, он уточняет национальность. )
Ну, вот и вылез пятачок! Всем понятно, откуда ноги растут?
Закрыто

Вернуться в «Вопросы по работе форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей