⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Масляная беседка (не подбор)

Обсуждения, FAQ, техническая информация, фотографии двигателей
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Масляная беседка (не подбор)

#3346

Сообщение GReY »

GusKruchus писал(а): 15 мар 2023, 19:37 печатались на разной бумаге. И гореть она может по-разному
Што, Брэдбери нам врал?
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Масляная беседка (не подбор)

#3347

Сообщение Booth »

GusKruchus писал(а): 15 мар 2023, 19:37 надо возить, как Антон.
Он не возит - в контексте статуса не поставщик, только субдиллер. Но это немешает ему быть умелым продавцом и медийщиком.
Масло купить просто без Антонов. В РФ лучше чем в какой нибудь Греции или Португалии онлайн маркеты и покрытие интернетом, логистика. Артур не даст соврать.
Тут с свои суровые "нъюансы" глобалятся лес рубят щепки летят. Но про это не хочется. Ну вы поняли.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Масляная беседка (не подбор)

#3348

Сообщение Good54 »

bmwserv_ICE писал(а): 15 мар 2023, 20:15 Кратко и емко о канале пользователя По-простому. Готовите самопрезентацию перед инвесторами? Планируется выход на IPO
Грустно все это, САЕрежа. Второго такого ты уже не создашь. А с первого профит сумели получить все кроме тебя. Пока ты булки мял, признаться - не признаться, поезд ушел. Теперь - "Вы самое слабое звено. Прощайте". Твой аватар, твое лучшее, твой звездный час и пик возможной славы, не нуждается в тебе.
Понимаешь, твоя ошибка в недооцененности принципа легитимности. Признание любого образа зависит как раз от этого принципа. Но если SAE20 хоть и как легенда, легитимен на ойл - клуб, то ты всегда будешь самозванцем, стремяшимся прикоснуться к великому. Если бы ты признался в том ролике от ноября 2021 года, это был бы взрыв, просто ударная информационная волна, безоговорочная победа и величие. И я даже уверен, что признание записано, только в последний момент оно было убрано. А сейчас что? Сейчас любое твое признание это пук в лужу, пузырей много, но вызывают только смех.
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Масляная беседка (не подбор)

#3349

Сообщение GusKruchus »

Good54 писал(а): 15 мар 2023, 20:44 Если бы ты признался в том ролике от ноября 2021 года, это был бы взрыв, просто ударная информационная волна
так ты признайся?
Вообще, настоящий Арнольд (я же знаю его) никогда больше писать не будет там. Так что любой может сказать, что он - САЕ20.
Даже на oilchoice был, кажется, Витёк (его также накрыло, как тебя), который выдал тут себя за САЕ20.

САЕ20 сделал два очень важных заявления:

1. никто не может назвать себя САЕ20 нигде, кроме ОК. Он есть только там.
2. для опознания САЕ20 нужен глубокий (на уровне слэнга) носитель шведского. Надо шведа нанимать. Но кроме шведа - придется нанять еще и (как-минимум) itseasy. А то и просто нормального физхимика, который может сказать - почему соединения магния "ранние". И чем так важны D1133/D611 для масла и почему у D1133 есть проблемы с маслом. И там много еще чего можно спросить - что этот человек не ответит, если он не хороший специалист.

Считаем косты - швед-носитель + специалист по маслу. Дорого мне кажется. Но ты можешь нанять двух таких людей и заявить, что САЕ20 - это ты.
Реальный САЕ20 не появится - так как любой, кто появится даже на ОК проверку не пройдет (если не наймет двух людей, а Торкону больше заняться нечем, чем такой чушью) и разоблачить тебя не сможет. Тут правда проблема, тебе придется сказать, что ты не САЕ20, а создал САЕ20, так как САЕ20 сделал хитрость, им ты быть уже не сможешь. Гусем тоже. Есть еще вариант - стать господином Цинком.
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Масляная беседка (не подбор)

#3350

Сообщение Booth »

GusKruchus,
Gubkin,


Последний раз редактировалось Booth 15 мар 2023, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Масляная беседка (не подбор)

#3351

Сообщение Good54 »

SAE20 вышел в аккаунт, чтобы подписаться на Аргентума. Так что и тут ты дружок, лажанул.
Впрочем, мне тебя жаль. Так бездарно просра...ть свой звездный час, это надо суметь. Ты талант, ты смог это сделать, без напряга, весело, задорно, концентрируясь даже не на вторичных целях.
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Масляная беседка (не подбор)

#3352

Сообщение GusKruchus »

Good54 писал(а): 15 мар 2023, 21:06 Ты талант, ты смог это сделать
Думаю это - bmwserv_ICE (Сергею).
Что же. Все так. Мне тоже Сергей очень нравится. Я люблю веселых блогеров про масло.
Торкон - тоже молодец, если что. Он тоже много делает. Губкин - один из лучших хостеров масло-инфы. Никакой тирании (инфа не удаляется как на битоге или других форумах)
В общем - "выпьем за любовь".

А любить САЕ20 вообще не сложно, ему там в личке, говорят (может врут) такие признания делали!
Последний раз редактировалось GusKruchus 15 мар 2023, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Масляная беседка (не подбор)

#3353

Сообщение GusKruchus »

Booth, может отпустит..
Нашел бы мне он лучше, откуда информация про CCS сдвиг 100 000 в секунду! Арнольду некогда мне рассказать :) А Аргентума я не могу спросить, меня нет на ОК
Аватара пользователя
Якудза
Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 08:54
Откуда: Екб,пригород
Имя: Андрей
Авто: LWSW
Масло: Разное

Масляная беседка (не подбор)

#3354

Сообщение Якудза »

Good54 писал(а): 15 мар 2023, 21:06 Так бездарно просра...ть свой звездный час, это надо суметь
с чем мы вас и поздравляем. Д.Б.- С.В.Лавров :class
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Масляная беседка (не подбор)

#3355

Сообщение Booth »

Дмитрий Анатольевич писал(а): 14 мар 2023, 22:31 я несколько лет гонял на натриевом зике 0-30 на прошлой машине и на этой начинал.
Я вспомнил почему в свои авто начал А+ лить, потому что когда к нам его начали возить заинтересовала железная тара - экзотика, и надписи VHVI почитал впечатлило, тогда и поверхностно прошелся по теме маслел. К слову продавать его было легко и приятно, я еще тогда был уверен что это топчик - чуйка или по другому это объянить хз как. Тогда южнокорейская бытовуха и авто уже завоевали доверие, поэтмоу была уверенность. Никаких оилклубов тогда не было, с Семеныч не жарил масло, а интернеты по карточкам.
А 0W у нас не видел, может все на ДВ и Сибири оседало.
Ностальжи. :)
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Масляная беседка (не подбор)

#3356

Сообщение GusKruchus »

Booth писал(а): 15 мар 2023, 21:53 Семеныч не жарил масло
все только начинается

Изображение
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Масляная беседка (не подбор)

#3357

Сообщение GusKruchus »

Good54, кстати, еслиб внимательно следил за эвентами, мог бы сегодня тут с нами пропустить по коктейлю. Не со всеми, но с одним или парой героев, о которых читал уже.

https://events.icis.com/website/9171/location/

https://events.icis.com/website/9171/agenda/

А вечером мог бы зайти в Raffles (колониальный отель), в Long Bar, там точно пара будет :) мы там всегда
Аватара пользователя
Keanu C. Reeves
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 мар 2023, 12:29

Масляная беседка (не подбор)

#3358

Сообщение Keanu C. Reeves »

GusKruchus писал(а): 15 мар 2023, 18:56 у Антохи уже все есть
это ошибка контент-менеджера
GusKruchus писал(а): 15 мар 2023, 18:56 ждать ILSAC раньше 2025-26 года не стоит. Много работы
насколько мне известно - афтоновцы (а именно Brent Calcut Sr.) настаивают на введении ILSAC GF-7 к концу 2024 года, иначе есть опасность "столкновения" с РС-12. Поэтому чуть раньший выход GF-7 позволит "развести" его с РС-12 и не создаст некоего"напряжения" в отрасли. Тем более что Ford совместно с целевой группой по LSPI уже вроде как уже закончили все испытания, осталось только доработать некоторые детали (т.е. по сути готовы требования для Dexos1 gen4). А 31.01.2023 в ILSAC было небольшое совещание и вроде как все согласились с доводами Брента Калькута - надо поторапливаться )))

GusKruchus, да, Ёжику спасибо за Томаса Шафера (Thomas Schaefer) и за тему про сложные эфиры.
А вот то, что Вы смогли вспомнить Цинка - это очень интересно!
Теперь я догадываюсь, что ареопаг у вас там весьма немаленький!
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Масляная беседка (не подбор)

#3359

Сообщение GReY »

Keanu C. Reeves писал(а): 16 мар 2023, 07:16 Ford совместно с целевой группой по LSPI
А кто ещё из автопроизводителей входит в этот консорциум? Что-то я не слышал, чтобы даунсайзинговые турбомоторы Рено-Мерседес хоть как-то страдали LSPI.
Аватара пользователя
Keanu C. Reeves
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 мар 2023, 12:29

Масляная беседка (не подбор)

#3360

Сообщение Keanu C. Reeves »

GReY писал(а): 16 мар 2023, 08:26 кто ещё из автопроизводителей входит в этот консорциум?
я кроме GM более никого не знаю

может "начальник транспортного цеха" (Гусев-Кручинский) нам что-нибудь подскажет )))
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot/3.0 и 45 гостей