Политическая

Drive@sek
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 21:34

Политическая

#3211

Сообщение Drive@sek »

Booth писал(а): 27 фев 2022, 21:07 1. Российским войскам запретили фото и видеосъемку, чтобы не возмущать население Украины видео и фотографиями причиненных разрушений и убитых солдат ВСУ.
У Русских забрали телефоны, что бы домой не звонили и не сообщали. Что бы родственники не отговаривали вернуться.
Вот, они без Яндекс. навигатора даже на местности сориентироваться не могут - иногда прутся вообще в другую сторону... :facepalm
Booth писал(а): 27 фев 2022, 21:07 3. Это не война «за дворцы Ротенберга и яхты Сечина», это война за историческую справедливость и собственную безопасность.
А че, надо было начать тогда с Печенегов, а потом Монголам и Татарам мат удален дать? :lol:
Booth писал(а): 27 фев 2022, 21:07 Как бы вы ни относились к Путину – сейчас нашему политическому и военному руководству нужна наша поддержка
Ога, СМСкой по 50р давай ему собирать начнем и открытки слать :D
Booth писал(а): 27 фев 2022, 21:07 Остальные 80 % населения Украины за дружбу и партнерство с Россией.
В гробу видал я таких друзей :shoot:
 ! Сообщение из:
предупреждение за мат #1
Drive@sek
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 21:34

Политическая

#3212

Сообщение Drive@sek »

Booth писал(а): 27 фев 2022, 22:20 Донбасс это исконно русская земля, Урина это фейковое русофобское образование.
Киевская Русь, не не слышал?
Китайцам че-то по тихому Путин землю отдал... че не возмущаешься?
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Политическая

#3213

Сообщение Booth »

Drive@sek писал(а): 27 фев 2022, 22:15 Сразу видно, адекватность так и прет из всех щелей.
Drive@sek писал(а): 27 фев 2022, 22:15 Убейся аб стену и мир станет лучше!
Гоблин, подгорает у тебя со всех щелей, захлебнешся своим говном. :popcornn:
Последний раз редактировалось Booth 27 фев 2022, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19563
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Политическая

#3214

Сообщение Gubkin »

 ! Сообщение из:
за оскорбления и мат последуют предупреждения и бан
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Политическая

#3215

Сообщение Booth »

Drive@sek писал(а): 27 фев 2022, 22:28 Киевская Русь, не не слышал?
удалено иди умойся какел. )) А какое ключевое слово в этом сочетании и откуда Русь взяла начало?
 ! Сообщение из:
мат
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Политическая

#3216

Сообщение Booth »

Gubkin,
Я тебя предупреждал - их как облупленных насквозь вижу.
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

Политическая

#3217

Сообщение coronamark2 »

Drive@sek писал(а): 27 фев 2022, 22:25 Вот, они без Яндекс. навигатора даже на местности сориентироваться не могут - иногда прутся вообще в другую сторону...
А что, компаса и карт военных НЕТУ???? Или читать карту не умеют????
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Политическая

#3218

Сообщение Booth »

Drive@sek,
Это не моя цитата, ты даже в текст не можешь. Неуч. :hahaha:
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Политическая

#3219

Сообщение Booth »

coronamark2,
Тсс...это генералиссимус диванных войск, ему виднее как воевать.
У него мозгов и рук не хватает что бы мотор правильно собрать, но истории и военному искусству тут поучает. :lol:
Последний раз редактировалось Booth 27 фев 2022, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Drive@sek
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 21:34

Политическая

#3220

Сообщение Drive@sek »

Booth писал(а): 27 фев 2022, 22:30 Гоблин, подгорает у тебя со всех щелей, захлебнешся своим говном.
Говно-то из тебе хлещет из всех щелей. Если так и дальше пойдет - тут все захлебнуться.
Мне не понять дебилов, которые сюда просто копируют текст всяких пропагандонов :facepalm
Мне-то ваще положить на тебя и на таких как ты. Которые поддерживают решения старого маразматика.
В 21 веке развязывать войну - это скатиться в прошлое, в 18-19 век. Убийство людей - это не выход.
Еще и гордятся этим - это позор и "испанский стыд". А это только начало, с каждым днем мы становимся беднее...
Надеюсь, наступит то время, кто начал это войну и ее поддерживал - ответит по все строгости справедливого суда.
Drive@sek
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 21:34

Политическая

#3221

Сообщение Drive@sek »

coronamark2 писал(а): 27 фев 2022, 22:42 А что, компаса и карт военных НЕТУ???? Или читать карту не умеют????
Видимо, нету и не умеют, а оно и не удивительно, нынешнее поколение даже время по стрелкам не определит...
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Политическая

#3222

Сообщение Booth »

Drive@sek писал(а): 27 фев 2022, 22:48 Мне-то ваще положить на тебя и на таких как ты. Которые поддерживают решения старого маразматика.
А что ж твое гузло полыхает? :popcornn:
Drive@sek
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 21:34

Политическая

#3223

Сообщение Drive@sek »

Booth писал(а): 27 фев 2022, 22:50 А что ж твое гузло полыхает?
Ты путаешь: я ржу, мне вообще смешно за таких недалеких людей. :D
Живу, вроде, не первый день, но люди не перестают меня удивлять своей глупостью и тупостью.
С другой стороны, у нас пол страны знает, как лучше играть в футбол и управлять страной.

P.S. информация здорового человека:

Последний раз редактировалось Drive@sek 27 фев 2022, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

Политическая

#3224

Сообщение coronamark2 »

Не парни, война - это не правильно всегда! Но иногда бывают моменты - когда по-другому нельзя! И на карту поставлена целостность страны. Можно, конечно, сунуть голову в песок (как мы и делали 30 лет).Слить всех друзей, в угоду деньгам (как мы и делали 30 лет). Но тогда это уже не страна. Либо надо было сцепить зубы и терпеть. Но элитка наша не хочет этого. Вон, любую компанию возьми, любой завод, кто в совете директоров? Иностранцы. Все, что мы производим у себя, не наше, а их, сколько бы мы тут щеки не дули. Зачем это делается - понятно. Но, лично мое мнение - надо было сначала у себя всех вредителей извести - кудриных, набиулиных, чубайсов и пр...Чтобы не мешали... А потом уже начинать индустриализацию... Может, где-то временно и пойти на уступки, но при этом нужно было развивать свои технологии, сельское хозяйство и пр... И наращивая мощь и подготовку вооруженных сил. Пока я вижу, что как сидел кудрин, который нанес стране убытков больше. чем все враги народа за всю историю, так и сидит. Как сидел ворюга чубайс - так и сидит... И список можно продолжать очень долго.
А сейчас что мы имеем?
Война ведется так, как будто идут учения и противник условный... Развели сопливый гуманизм непонятно зачем, теряем СВОИХ солдат и технику - ради кого? Чтобы вот та кучка националистов, не пустившая танки , орала бандеровские лозунги СЛАВА ГЕРОЯМ - ГЕРОЯМ СЛАВА???
НЕ ПОНИМАЮ!!!!
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

Политическая

#3225

Сообщение coronamark2 »

Drive@sek, это не здоровый человек! Это изменник родины! Морда еврейская! выслать его к херам в израиль!
Ответить

Вернуться в «Общество и политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя