Политическая

Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Политическая

#3196

Сообщение Booth »

Возможно боец ЛДНР (по цвету повязки) - в плену, под угорзами смерти не прогибается.
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Политическая

#3197

Сообщение Booth »

Для восприимчивых к информации военных с регалями и познавшим жизнь в окопах, страдающих сейчас как бдсмщики.
Ваше мнение, ничего не изменит. Ваш пацифизм, ваши заслуги, ваше отношение ко мне не вернет жизни детей Донбаса, бойцов ЛДНР и РФ и не остановит войну.
Война идет давно не только на земле, но и за разум на информационном поле. И наиболее активны и успешны в ней враги в лице коллективного запада и какелы. Написал вчера в пророссийском паблике по полкам о причинах конфликта, и корень мотивации какелов - с этим согласился даже западенец (проживавший на западной Украине) еще во времена СССР.
Аватара пользователя
Чемберлен
Посетитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:52
Откуда: Северный Кавказ
Имя: Игорь
Авто: Китаец
Масло: А3/В4

Политическая

#3198

Сообщение Чемберлен »

Booth писал(а): 27 фев 2022, 20:20 это в адрес мадьяров но браво, аплодирую Орбану! Мужик, а не подстилка вашингтонская.
За что ему аплодировать? За то что санкции поддержал?
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Политическая

#3199

Сообщение Booth »

Чемберлен писал(а): 27 фев 2022, 20:56 За что ему аплодировать? За то что санкции поддержал?
За санкции он лично голосовал? Я не в теме процедур.
Отказ в поддержке зефюрера - позиция стоит уважения я считаю. Эта страна полностю зависима от ЕС, тем не менее в разрез интересам ЕС сотрудничает с РФ и не отказалась поставлять оружие. Ты считаешь это не достойно?
Якудза
Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 08:54
Откуда: Екб,пригород
Имя: Андрей
Авто: LWSW
Масло: Разное

Политическая

#3200

Сообщение Якудза »

За первые четыре дня войны на Украине российские войска потеряли до 300 солдат

Как сообщил Readovka информированный источник из числа военных экспертов, за первые четыре дня боев российская армия потеряла 270-300 бойцов. Это потери на всех фронтах сразу, включая ЛДНР (большинство военных там — также граждане России), а также включая пропавших без вести. Речь не о кадровых военных, а о всех российских солдатах сразу: здесь и Росгвария, и МВД.

При этом источник отметил, что, учитывая масштабы операции, а это четыре фронта и задействование всех родов войск, чего ранее Россия никогда не делала в таких масштабах, потери даже меньше, чем можно было предполагать.

Давайте будем честны перед собой — это тяжелая и большая война с хорошо обученной армией, потери тут неизбежны.
Аватара пользователя
Чемберлен
Посетитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:52
Откуда: Северный Кавказ
Имя: Игорь
Авто: Китаец
Масло: А3/В4

Политическая

#3201

Сообщение Чемберлен »

От мадьяров я вообще ничего не ожидал. Единственная страна которую можно хоть как то уважать, а точнее народ, это пока Сербия. Но это пока премьера не убрали, но уберут и по ходу скоро, так как выборы у них и ему не позволит евросоюз проводить независимую политику. Поэтому считаю, что в европе нам не на кого положиться будет вообще через пол года.
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Политическая

#3202

Сообщение Booth »

Граждане, объясняю положение. А то многие не понимают некоторых вещей.

1. Российским войскам запретили фото и видеосъемку, чтобы не возмущать население Украины видео и фотографиями причиненных разрушений и убитых солдат ВСУ.
Поэтому все что сейчас есть в сети – снято в основном хохлами, которые цепляются за каждую небольшую победу, за каждый подбитый грузовик. С учетом масштабности наступления и количества горячих точек – у них похвастаться особо нечем, об этом же говорит количество их фейков. Хотя конечно без потерь с нашей стороны тут не обойдется, нужно это понимать и принимать. Это война.

2. Как бы вы ни относились к Путину – сейчас нашему политическому и военному руководству нужна наша поддержка. Война это конечно плохо, но проигранная война – еще хуже. В это непростое время желать поражения нашей армии, агитировать против Путина и военной операции, разводить пораженческие настроения, ныть про санкции и паниковать – равносильно предательству, за которое в скором времени придется ответить.

Уже ничего не остановить, жребий брошен, теперь мы все в одной лодке. Все последствия мы будем разгребать потом, а сейчас нам нужна победа любой ценой. Даже если для этого нужно будет применить более тяжёлое оружие, чем применяется русской армией сейчас.

3. Это не война «за дворцы Ротенберга и яхты Сечина», это война за историческую справедливость и собственную безопасность. Россия всегда была дружественной к Украине. С распада СССР Россия всегда помогала Украине: льготы, преференции, ресурсы продавала дешевле чем другим странам, давала выгодные кредиты. Россия относилась к Украине как к братской стране. А чем Украина отплатила? Тем что что захотела вступить в НАТО, военную организацию весь смысл существования которой направлен на противостояние сперва с восточным соц. блоком, а потом с Россией.
Это настоящее предательство, это удар в спину. Почему Украина захотела размещения американских военных баз и вооружений на границе с Россией? Против кого это направлено? На востоке только Россия. Далее, зачем нужно было потакать украинским националистам? Их там не более 20 % от населения (сосредоточены в основном в западных областях, бывшая Галиция), которые не хотят иметь ничего общего с «москалями». Остальные 80 % населения Украины за дружбу и партнерство с Россией.

4. Отдельно хочу сказать про санкции. Такая большая и ресурсная страна как Россия должна стремиться к АВТАРКИИ, мы не должны зависеть ни от кого, тем более от нашего потенциального врага. Поэтому все санкции и запреты в перспективе даже полезны для развития собственной промышленности и способствуют самообеспечению.

Всем нашим солдатам и офицерам я хочу пожелать мужества и отваги.
Помните, мы поддерживаем и переживаем за вас. Слава Российской армии!

© РВ
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Политическая

#3203

Сообщение Booth »

⚡Китайский высокопоставленный офицер заявил, что Тайваню пора в родную гавань
⚡В своем обращении он неоднократно обращался к руководству соединенных штатом и порекомендовал "не играть с огнем, ибо кто так делает — сгорит сам".
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Политическая

#3204

Сообщение Booth »

🇪🇺 Верховный представитель Европейского союза по вопросам внешней политики и политики безопасности Жозеп Боррель:
"Другое табу снято, табу в отношении того, что ЕС не предоставляет оружие во время войны. Да, мы это делаем. Эта война требует нашего участия для того, чтобы поддержать украинскую армию. Мы живем в беспрецедентное время".
Drive@sek
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 21:34

Политическая

#3205

Сообщение Drive@sek »

Иванович писал(а): 27 фев 2022, 02:54 А ничего страшного что наших мирных людей обстреливали из "нелетального" оружия
Кто и где НАШИХ обстреливал? :shock:
Донбасс - это Украина и что они там делают, это их личное.
Иванович писал(а): 27 фев 2022, 02:54 В разговору о нациках ничего что раскапывают монстров у которых руки по плечи в крови , вешают их в портреты в ДК и победно вскидывают руки. Или историю плохо в школе учил или из подо Львова вещаешь?
Кто и что делает у себя дома - это их личное дело.
Ничего что у нас Чечня под боком, где было тоже самое, что и происходит в Украине.
Что мешало тогда США войти в Россию и ровнять все с землей, пока Россия не признает независимость Ичкерии?
Иванович писал(а): 27 фев 2022, 02:54 Зы все смельчаки как не посмотрю без имени и отчества без мамы и папы без флага и возраста - лишь погоняла. Чего боитесь? Если боитесь, тогда и правильно.
Я с Екатеринбурга. Хочешь мне что-то лично объяснить, жду.
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Политическая

#3206

Сообщение Booth »

⚡Совфед РФ: Россия будет уничтожать транспорт, везущий западное оружие в Украину
⚡Мариуполь окружён. Первый котёл пошёл.
Теперь на 99% я уверен что не дадут выйти душегубам нацбата Азов и ВСУшникам им содействующим.
Надеюсь что не успеют стикать укры с ЛДНР - для них особая "честь" уготована от донецких.

Подтверждено. Зафиксирован ракетный удар по авиабазе в Житомире.
Там базируются около 15 достаточно современных истребителей ВСУ, в том числе советские Су-27 и МиГ-29, а также учебные L-39.

⚡В МО РФ заявили, что украинские нацисты жестоко относятся к немногим захваченным российским военнослужащим:
«И видим, что истязания и пытки те же, что были у германских нацистов и их прихвостней-полицаев в Великую Отечественную».
Не знаю друзья как вам, но меня всегда удивлял наш русский гуманизм.
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

Политическая

#3207

Сообщение coronamark2 »

Booth писал(а): 27 фев 2022, 22:10 В МО РФ заявили, что украинские нацисты жестоко относятся к немногим захваченным российским военнослужащим:
«И видим, что истязания и пытки те же, что были у германских нацистов и их прихвостней-полицаев в Великую Отечественную».
Не знаю друзья как вам, но меня всегда удивлял наш русский гуманизм.
А больше надо там, как на прогулке без прикрытия! Тогда будет еще больше пленных
Drive@sek
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 21:34

Политическая

#3208

Сообщение Drive@sek »

Booth писал(а): 27 фев 2022, 04:13 А ты, куколд бдсэмщик дырявый, ставь диагнозы себе и лечись!
Сразу видно, адекватность так и прет из всех щелей. :kuku
Убейся аб стену и мир станет лучше!
Booth писал(а): 27 фев 2022, 04:13 Да! Пользуясь доверием и обманывая избирателей, имея принятую на себя отвественность, получив власть, осуществляет покровительство националистических организаций (запрещенных в РФ в т.ч), безучастное наблюдение за преступлениями против сограждан, экономическая и инфрасьруктурная блокада, саботаж выполнения договоренностей, это приравнивается к содействию преступникам. Незаконные арессты и угнеетение свободы слова. Давно этот персонаж заработал военный трибунал!
А, раз ты про Путина, тогда согласен! :twisted:
Drive@sek
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 21:34

Политическая

#3209

Сообщение Drive@sek »

coronamark2 писал(а): 27 фев 2022, 22:14 А больше надо там, как на прогулке без прикрытия! Тогда будет еще больше пленных
Согласен, едут колонной по главной дороге, с флагами как на параде!
Так же, как и немцы в 39году, думали что их все будут встречать с цветами :D
Такое ощущение, что все, кто разбираются в военной тактике как раз остались дома и не полезли в эту блуду.
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Политическая

#3210

Сообщение Booth »

Drive@sek писал(а): 27 фев 2022, 22:09 Я с Екатеринбурга. Хочешь мне что-то лично объяснить, жду.
Иваныч старый и мудрый человек, поймет и текст без те-а-тет, ты не стесняйся в общем доступе объяснить. Для этого форум и создан. :popcornn:
Drive@sek писал(а): 27 фев 2022, 22:09 Донбасс - это Украина и что они там делают, это их личное.
Донбасс это исконно русская земля, Урина это фейковое русофобское образование.
Ответить

Вернуться в «Общество и политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей