Политическая

Аватара пользователя
mvg
Завсегдатай
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:04
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Авто: HAVAL F7 2.0 4WD
Контактная информация:

Политическая

#3181

Сообщение mvg »

coronamark2 писал(а): 27 фев 2022, 18:09 А в мирное время
Это вы зря, коллеги, не все в столицах служат... У нас вот красная икра была на вооружении, а черную, к моему приходу на флот, уже сняли ;)
Вы ведь прекрасно понимаете, что и в мирное время, в ряде случаев, служить совсем не просто, а где-то в постоянной боеготовности. Вышел в море с полным боекомплектом, да еще и с ядерным, значит что-то затевается... Долгий разговор.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Политическая

#3182

Сообщение Booth »

Егор писал(а): 27 фев 2022, 19:00ИЛИ НЕТ?!
Если сам не знаешь, то не вбрасывай инфу, подтверждать или опровергать тут никто не обязан.
Деза идет массированно. От дезы и паникерстав никому лучше не будет.
Егор
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:33
Имя: Егор
Авто: Внедорожник
Масло: Ravenol fds/dxg Shell 0/5w30

Политическая

#3183

Сообщение Егор »

[quote=Booth post_id=100055 time=1645978247 user_id=1886]
Если сам не знаешь, то не вбрасывай инфу, подтверждать или опровергать тут никто не обязан.
Деза идет массированно. От дезы и паникерстав никому лучше не будет.
https://lenta.ru/news/2022/02/27/konash ... um=desktop
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Политическая

#3184

Сообщение Booth »

Егор,
И?
Использовать РБК и ЛЕнту как объективную и актуальную сводку, это бред, тем более вбрасывать их и спрашивать правда или нет. Сами не знают что пишут.
Аватара пользователя
mvg
Завсегдатай
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:04
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Авто: HAVAL F7 2.0 4WD
Контактная информация:

Политическая

#3185

Сообщение mvg »

coronamark2, длительность автономки АПЛ 2-3 месяца. Могут больше.
Судя по нынешним публикациям, В состав ВМФ РФ входят 13 атомных подводных лодок с баллистическими ракетами, 27 атомных подводных лодок с ракетно-торпедным вооружением. Можно и от пирса шмальнуть, если потребуется... ;)
Дизелюхи с крылатыми...
Последний раз редактировалось mvg 27 фев 2022, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Аватара пользователя
Лабус
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 15:03
Откуда: Москвабад
Имя: Владимир
Авто: пежо-408 турбо-дизель
Масло: в поиске

Политическая

#3186

Сообщение Лабус »

coronamark2 писал(а): 27 фев 2022, 18:09 Ишь, сколько вас повылазило... А в мирное время зарплату военную получать - никто не отказывался? А не пенсию в 40 лет выходить тоже? И пенсию хорошую получать, кто выслужит, тоже никто не против?

Так вот и пришло время расплачиваться с народом за все блАга...
Кровью, жизнью, как получится - а срочников там не было!
Но!
Надо вывернуться наизнанку, чтобы ОНИ сдохли за свою родину
Ты кого сравниваешь ( х..й с пальцем).,ты знаешь сколько получают, ты знаешь сколько доживают до пенсии, ты жил по сьемным квартирам, или комнатах в офицерских бараках, Блага, говоришь ....кровью, жизнью, просто, а благо год, за полтара и по полгода в командировках, полгода на службе ... выходные (если дадут) это быть в резерве, на телефоне . Срочников ,говоришь нету ...... Я хоть и в годах., но шею бы вывернул.....
Аватара пользователя
mvg
Завсегдатай
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:04
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Авто: HAVAL F7 2.0 4WD
Контактная информация:

Политическая

#3187

Сообщение mvg »

Коллеги, вас куда-то не туда понесло...
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

Политическая

#3188

Сообщение coronamark2 »

Лабус писал(а): 27 фев 2022, 19:26 Ты кого сравниваешь ( х..й с пальцем).,ты знаешь сколько получают, ты знаешь сколько доживают до пенсии, ты жил по сьемным квартирам, или комнатах в офицерских бараках, Блага, говоришь ....кровью, жизнью, просто, а благо год, за полтара и по полгода в командировках, полгода на службе ... выходные (если дадут) это быть в резерве, на телефоне . Срочников ,говоришь нету ...... Я хоть и в годах., но шею бы вывернул.....
Вы это все кому рассказываете???? Я капитан 3 ранга запаса... У нас дивизия мотострелковая стоит - одни контрактники... Срочники есть, но в гаражах, на обслуге... Все части ПГ - контрактные... На флоте - лет 11 назад были не везде на НК...На ПЛ у соседей ни одного срочника не было...
Последний раз редактировалось coronamark2 27 фев 2022, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mvg
Завсегдатай
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:04
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Авто: HAVAL F7 2.0 4WD
Контактная информация:

Политическая

#3189

Сообщение mvg »

Мужики, хорошь...
У каждого за спиной есть что вспомнить, что вспоминать не хочется...
Последний раз редактировалось mvg 27 фев 2022, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Аватара пользователя
Лабус
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 15:03
Откуда: Москвабад
Имя: Владимир
Авто: пежо-408 турбо-дизель
Масло: в поиске

Политическая

#3190

Сообщение Лабус »

Booth писал(а): 27 фев 2022, 18:22 Война началась давно, просто вы ее не видели и не слышали.
Booth писал(а): 27 фев 2022, 18:22 Прфессию военного тех то на передовой я не определя и насильно не посылал, присягу за них я не давал.
А где же ,я был. Присяга и честь офицера , есть защита своей Родины И своей Земли . Но не чьих то интересов и хотелок .и этому много примеров. Извини ,как человека не хотел тебя обидеть ,НО с позицией твоей не согласен...
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

Политическая

#3191

Сообщение coronamark2 »

mvg писал(а): 27 фев 2022, 19:07 Это вы зря, коллеги, не все в столицах служат...
Так и я в столице не служил... судя по тому, что знаю. что такое Гремиха, и Оленья Губа, да?
Аватара пользователя
mvg
Завсегдатай
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:04
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Авто: HAVAL F7 2.0 4WD
Контактная информация:

Политическая

#3192

Сообщение mvg »

coronamark2 писал(а): 27 фев 2022, 19:38 Гремиха, и Оленья Губа, да?
Ага ;) Но икра-то была... А все остальное... все, как у всех. Там и сегодня люди живут, хотя базу ликвидировали - "осиное гнездо", край "летающих собак" - один из нескольких в РФ. Сложный климат, мягко говоря.
_3.jpg
_3.jpg (171.5 КБ) 348 просмотров
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Политическая

#3193

Сообщение Booth »

Лабус писал(а): 27 фев 2022, 19:26 Я хоть и в годах., но шею бы вывернул.....
Лабус писал(а): 27 фев 2022, 19:37 с позицией твоей не согласен...
Батя, я с тобой спорить не хочу. Не понимаю твой наезд. Тебе не кому душу излить? Не надо мне рассказывать, то как жили военные в 90-е, я это видел. На гражданке не катались как сыр в масле, на гражданке был п..ц, и в 00 и сейча деньги даются горбом и здоровьем. Твое разделение на черное и белое я не принимаю.
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19548
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Политическая

#3194

Сообщение Gubkin »

Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Политическая

#3195

Сообщение Booth »

❗Венгрия не будет поставлять оружие Украине — премьер Орбан

В отличии от бандеровцев, Венгры хорошо усвоили урок ВОВ и поняли что жить с РФ в мире и взаимовыгодном сотрудничестве лучше. Даже несмортя на вхождение в ЕС. Не думал что скажу это в адрес мадьяров но браво, аплодирую Орбану! Мужик, а не подстилка вашингтонская.
Ответить

Вернуться в «Общество и политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя