⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

GT OIL. Общая

Аватара пользователя
НanvalRus
оф.представитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 15:50
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Масло: GT OIL
Контактная информация:

GT OIL. Общая

#91

Сообщение НanvalRus »

GReY, Добрый день ! Тектил -Хаутон-Валвалин.Владелец контрактов и производитель этих брендов одно лицо . В Азии Тектил несёт более широкий ассортимент,Это вся индустриальная линейка от антикора до биоразлогаемых СОЖ.
Hanval Inc. производство и реализация масел GT OIL ( Южная Корея )
Аватара пользователя
Андрей59
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 12:20
Откуда: Соликамск
Имя: Андрей
Авто: Tribeca, Citroen, Haval, CBR1100, РМ500
Масло: Лукойл

GT OIL. Общая

#92

Сообщение Андрей59 »

DMS писал(а):С другой стороны люди тоже странные, сначала на акцию подписываются, а потом начинают домыслы строить о происхождении продукта, выглядит как жадность, сначала хапнуть пока дают, а потом ещё и поворчать
Есть такое слово - любопытство, к жадности отношения не имеет, мне любые тесты интересны не в плане халявы, а в плане доверия к результатам, так как если я где то прочёл "жижа хороша", то пока не проверю - не поверю, именно поэтому я подписался на акцию. Про GT и Волгаресурс я вообще ничего не знал до этого, естественно после подписки начал интересоваться и стали появляться вопросы, что в этом плохого?

PS Я не собираюсь скрывать что либо или врать не зависимо от того куплено масло или получено безвозмездно, хотя это слово в данном случае не подходит, так как обязательства всё же имеются!

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
PPS Ценник на GT такой, что можно без всяких тестов брать другое масло с репутацией дешевле и не заморачиваться, если бы я был жадным/расчётливым я бы так и поступил, так что тут скорее вера в чудо. :D
Аватара пользователя
DMS
Посетитель
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 09:41
Откуда: Новосибирск
Имя: Oleg
Авто: Honda
Масло: 0w30, 5w20, 0w20

GT OIL. Общая

#93

Сообщение DMS »

Андрей59, у нас видимо цены разные. Мне что пришло 5w20 меньше 1тр цена ))) дешевле только минералка. ;)
Аватара пользователя
GAZvPOL
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 май 2017, 20:26
Откуда: Москва
Масло: Роснефть

GT OIL. Общая

#94

Сообщение GAZvPOL »

Странные люди - это когда собираются покупать масло и перед приобретением весь интернет на уши поставят , все магазины , поставщика и тд. , лишь бы НЕ КУПИТЬ подделку и опупенное маслице ! Сертификаты требуют, ГТД , завод ищут, происхождение "консервы" разглядывают :D - да, это мировая практика ,когда на одном заводе делают под разными брендами продукцию , только бы нагрузить по максимуму заводские мощности. И новые бренды придумывают, и компании создают и любые бумажки будут. Источник только один у всех ;)
Это еще отлично, что "ножки растут" у этого масла с реального завода , а с непонятного места, где никаких заводов и рядом то нет. Радуйтесь :D Но по мне лучше уж брать тот же Валвик или Несте (чей завод по факту является) , чем продукт от бленда суббренда. Потому, как велик риск " удешевляющих маневров" у производителя.
Мое личное мнение. Ничего против марки GT не имею.

А вот как с интернета АНАЛИЗ масла вычитать или на форуме каком нибудь взять за истину анализы с непонятного файлика .PDF - так это НОРМАЛЬНО и не требует никаких подтверждающих на то документов! :facepalm
За масло канистры в 2000 мозг высосут, а за отправку на анализы не понятно куда и кому - >>> не парятся :D :D :D
Не смажешь - не поедет ! (С)
Аватара пользователя
Андрей59
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 12:20
Откуда: Соликамск
Имя: Андрей
Авто: Tribeca, Citroen, Haval, CBR1100, РМ500
Масло: Лукойл

GT OIL. Общая

#95

Сообщение Андрей59 »

DMS писал(а):дешевле только минералка
Согласен, но если товар сертифицирован и имеет нужную спецификацию, то какая разница? По мне хоть из навоза, лишь бы с нужными параметрами.
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

GT OIL. Общая

#96

Сообщение Gubkin »

GAZvPOL, что ты хотел сказать про анализы ? что нет доверия тем анализам что будут ?
будешь делать, вышлю хоть даже акт выполненных работ с подписями и печатями
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
chaosad
Посетитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 08:32
Откуда: Барнаул
Имя: konstantin
Авто: forester SG5, T.Estima 2az
Масло: лук, вольф

GT OIL. Общая

#97

Сообщение chaosad »

Обращаюсь к организаторам акции, оплатите пожалуйста долг по доставке, груз пришел и лежит.
Код груза БЛМКЕОС-1/2505
Предварительный код
груза БЛМВЕОС-N/2505
Количество мест 1
Вес, кг 5
Объем, м3 0.02
Наименование груза МАСЛА
Долг по оплате 750
Состояние упаковки при сдаче
Короб из картона заводская упаковка, без повреждений

Отправлено спустя 18 минут 56 секунд:
Господа участники, есть еще такие кто не получил или ждет оплаты груза?
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

GT OIL. Общая

#98

Сообщение GReY »

Да, господа, что с оплатой? Term2002 уезжать во вторник, а он никак не может масло получить...
Аватара пользователя
Андрей59
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 12:20
Откуда: Соликамск
Имя: Андрей
Авто: Tribeca, Citroen, Haval, CBR1100, РМ500
Масло: Лукойл

GT OIL. Общая

#99

Сообщение Андрей59 »

chaosad писал(а):Господа участники, есть еще такие кто не получил или ждет оплаты груза?
Просил доставку КИТом, отправили Деловыми линиями, теперь груз в Перми, так как в Соликамске у них офиса нет, мне день терять на дорогу 500 км не охота, а оплаты доставки до меня нет, так и скучаем с маслом на расстоянии :D
GTOIL_Promotion
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 15:18
Имя: GT OIL

GT OIL. Общая

#100

Сообщение GTOIL_Promotion »

Андрей59, не стоит делать поспешных выводов, доставка будет до адреса, мне подтвердили в Деловых Линиях, компания КИТ дословно ответила "незнаю, что там с Геологоразведкой, звоните в Пермь."
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

GT OIL. Общая

#101

Сообщение 8.5 »

надеюсь не сочтут за флуд
Изображение
последняя банка стояла около года без движения, вчера вылил ее в авео, на дне обнаружил какие то белесые разводы, о которых писал ранее (и фото выкладывал около года назад) где то здесь же , что это такое ?так то масло ниче плохого сказать не могу, если особо не придираться...Причем канистру перез заливкой, интенсивно встряхивал...
del
GTOIL_Promotion
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 15:18
Имя: GT OIL

Отчёт по акции GT OIL №2 (2017)

#102

Сообщение GTOIL_Promotion »

Андрей59 писал(а):PS Спасибо компании Волгаресурс за предоставленные масла
Вот уже несколько лет бренд GT OIL не имеет никакого отношения к компании Волгаресурс.
Теперь брендом владеет завод Hanval inc., а представителем завода на территории СНГ является компания Ханвал Рус.
А за благодарность спасибо ;)
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Отчёт по акции GT OIL №2 (2017)

#103

Сообщение GReY »

Если не секрет, как это случилось? Начиная от создания самого бренда и заканчивая переходом под патронаж корейцев.
GTOIL_Promotion
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 15:18
Имя: GT OIL

Отчёт по акции GT OIL №2 (2017)

#104

Сообщение GTOIL_Promotion »

GReY,
Никаких секретов. Волгаресурс занимается сетью автозаправок в Московской области, а также хранением и оптовой продажей топлива.
В 2007 году, в компании Волгаресурс было принято решение о создании бренда автомобильных масел GT OIL. Это был дополнительный вектор развития компании. Из нескольких десятков предложений на рынке контрактного производства автомобильных масел, лучшим по цене и качеству оказался южнокорейский завод Hanval Inc. За счёт высокого качества и относительно невысокой цены объёмы продаж начали активно расти. Начали появляться очень крупные покупатели. Но после политической встряски 2014, когда валюта стала расти невероятными темпами, руководство Волгаресурс приняло решение о сокращении издержек, под него попал и масляный отдел. В свою очередь Hanval Inc., понимая перспективы роста, развития и стратегической важности рынка СНГ, решил развивать направление самостоятельно. В результате в феврале 2015 корейцами учреждена дочерняя компания ХАНВАЛ РУС, являющаяся официальным представителем завода на территории СНГ.
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Отчёт по акции GT OIL №2 (2017)

#105

Сообщение GReY »

GTOIL_Promotion писал(а):объёмы продаж начали активно расти. Начали появляться очень крупные покупатели. Но после политической встряски 2014, когда валюта стала расти


в 2015 году с полок смели почти весь GT oil, потому что только он оставался по старым ценам :)
Ответить

Вернуться в «GT oil»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость