Политическая

Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Политическая

#646

Сообщение mikong »

veles, Господи где ты берешь такой бред... :facepalm
Я предлагаю съездить тебе как нибудь отдохнуть в Буковель, Яремчу, Ворохту, на горнолыжный курорт...побыть так сказать внутри матрицы и заодно самому посмотреть на фашизм вымышленный и настоящий.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Политическая

#647

Сообщение Gubkin »

в подвале нижнего новгорода съемка ? :D
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Политическая

#648

Сообщение mikong »

Ну это надо же додуматься снять монитор со свастикой на заставке и ребенка поднимающего руку :facepalm
Еще мне понравилось где в этом чудесном видео стояла банка с надписью "кровь младенцев недорого", дальше я не осилил, простите...
Самое интересное Украина в 2015г сняла военный сериал с русскими и украинскими актерами, называется - "По законам военного времени", очень интересный кстати...неплохая такая пропаганда фашизму, да?!
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Политическая

#649

Сообщение Гена »

Все знают, что на Украине всё плохо. Помойки, фошысты и рагули. Я знаю, я читал один сайт.
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Политическая

#650

Сообщение veles »

mikong писал(а):неплохая такая пропаганда фашизму, да?!
Ну вот в такой шизе мы живем, у вас параллельно этому фильму нацики в раде, Бандера - герой, у нас не лучше, Колчак и Маннергейм - герои, пока не на государственном уровне, но дорога верная, да.
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Политическая

#651

Сообщение Иванович »

coronamark2, То что построили сотни заводов практически вручную, Беломорканал пробили в скальных породах руками заключенных характеризует отношение власти к народу как к " возобновляемому ресурсу". Сейчас это было бы трудно представить. За последние лет 30 и поколение недорослей - лентяев из поколения Пепси выросло которое не желает и не будет работать по определению. Лживые и трусливые бездельники не отвечающие за свои слова и поступки. Прикроются одеялом тырнета и несут чушь, за которую давно им по башке настучали в реальной жизни. Стерлась грань: поступок - ответная реакция. Сам почти всю сознательную жизнь на себя проработал, на зад попробовал присесть в офис три года назад, да и сидеть то особо не получилось ибо офис на ноги ставили. Не нужны люди с особым мышлением в больших компаниях. Иерархичность нарушается, нужны винтики которых удобно вставив отвертку за бошку крутить :D . Ушел сам и ничуть не жалею, приобретен опыт и сделаны выводы - не вписываюсь в корпоративную систему.
Посему к власти особое отношение в свете вышеозначенного ;) . Механизмы работы пока создаются, крайзис подтолкнул власти сделать определенные выводы. Только напор у меня уже не тот , подизносился Сивка-бурка :) .
Время покажет куда плывем, пока: как на корабле - качает, тошнит, а плыть надо :lol:

Отправлено спустя 39 минут 46 секунд:
veles писал(а):Ну вот в такой шизе мы живем, у вас параллельно этому фильму нацики в раде, Бандера - герой, у нас не лучше, Колчак и Маннергейм - герои, пока не на государственном уровне, но дорога верная, да
Памятники по определению сносить не следует, чтобы люди смотрели, читали и делали выводы. Иначе история идет не по спирали, а по кругу :facepalm
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

Политическая

#652

Сообщение coronamark2 »

Иванович, Легко можно заставить работать...ВСЕХ! И по 18 часов с сутки! Автоматчиков на бруствер и все! Но! Про то, что при Сталине не ценили - людей - факт! А сейчас ценят??? Сейчас еще хуже, т.к., даже выйдя на пенсию - отдыхать не получится не потому, что работать привык, а потому что ЖРАТЬ не на что будет!
N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

Политическая

#653

Сообщение N&N »

mikong писал(а):Господи где ты берешь такой бред...
mikong, ну ты же ни чего не рассказываешь про нынешнее житие - бытие, и мистеру Просту рот заткнул, так что уже месяца два не появляется, хотя может на фронте бьется с сепарами и уж точно не до форума. :facepalm .
Воть и приходится собирать по крупицам где что.
На самом деле я больше рад, (чем не рад) что это всё это вбросы не соответствующие действительности, а украинский народ с каждым годом живет все лучше и краше)), и даже факт отмены обязательной воинской повинности, объявленную в своё время Януковичем, новая революционная власть вовсе не отменила, а напротив узаконила, как говорится все на благо трудящихся. Да и з/п, пенсии стали в разы выше, а коммунналка на порядок ниже, :D стоило только с узурпатором разделаться, да дотационный регион (Крым ;)) москалям на плечи перекинуть.

Отправлено спустя 12 минут 22 секунды:
mikong, Какая у вас з/п в зоне АТО?
Скажем молодой человек, дослужившись на срочке до сержанта, решил продолжить службу в горячей точке (подзаработать дененег, построить дом и т.д.) какие фин вливания в его семейный бюджет и соц. поддержка ожидают? :?:
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Политическая

#654

Сообщение veles »

Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Политическая

#655

Сообщение mikong »

N&N писал(а):Какая у вас з/п в зоне АТО?
Я сильно не копал эту тему, но знаю, что ОТ 7т\грн в зависимости от звания. Так же будут привилегии при получении жилья (пока не подтвердилось), ну и прочие социальные привилегии, бесплатный проезд в транспорте, к врачу без очереди и т.д.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Политическая

#656

Сообщение Gubkin »

Трамб кричит "Слава Украине" :lol:

Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Политическая

#657

Сообщение Иванович »

coronamark2 писал(а):даже выйдя на пенсию - отдыхать не получится не потому, что работать привык, а потому что ЖРАТЬ не на что будет!
Таки вы мне это рассказываете :) ? Если есть еще время, готовится надо заранее, как вы сами знаете ;) . Ни мне вас учить...
N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

Политическая

#658

Сообщение N&N »

mikong писал(а):7т\грн в зависимости от звания.
Мдя а Петя обещал миллион гривен в месяц.
7т гривен это в рублях 15.400, у нас продавцам супермаркетах значительно больше платят. :D
Для сравнения в Сирии з/п контрактника составляет от 150тыс руб. в месяц (68200т. гривен).
А шо я уже незнаю если Петя обещал миллион гривен)), взяли бы его за жабры, раз обещал пусть платит!
А то бред какой то за счет автобусников городской проезд, без очеред к врачу, если бы хотя бы бесплатно....
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Политическая

#659

Сообщение mikong »

N&N писал(а):Мдя а Петя обещал миллион гривен в месяц
Где, когда?
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

Политическая

#660

Сообщение N&N »

mikong писал(а):Где, когда?


Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Немного не так:
1. служба в зоне АТО исключительно на добровольной основе
2. страхование жизни и здоровья военнослужащих 1 млн. гривен
3. з/п в АТО от 1 тыс. гривен в день по курсу первой половины 2014 года (умножай на три).
Что ни будь хоть выполнил?
Ответить

Вернуться в «Общество и политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей