Источник дохода сайта - незаметная реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы (AdBlock, uBlock, Adguard)
Приглашаем представителей для проведения акций "Масло за отзыв"
Лабораторный анализ масла от 1400 руб
Бесплатно распилим масляный фильтр

Политическая

mikong
Модератор

Политическая

Сообщение mikong » 01 фев 2017, 17:26

veles, Господи где ты берешь такой бред... :facepalm
Я предлагаю съездить тебе как нибудь отдохнуть в Буковель, Яремчу, Ворохту, на горнолыжный курорт...побыть так сказать внутри матрицы и заодно самому посмотреть на фашизм вымышленный и настоящий.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©

Gubkin
Администратор
Масло: Texaco Havoline Ultra 5W-40 (SN, 229.5)

Политическая

Сообщение Gubkin » 01 фев 2017, 17:34

в подвале нижнего новгорода съемка ? :D

mikong
Модератор

Политическая

Сообщение mikong » 01 фев 2017, 17:36

Ну это надо же додуматься снять монитор со свастикой на заставке и ребенка поднимающего руку :facepalm
Еще мне понравилось где в этом чудесном видео стояла банка с надписью "кровь младенцев недорого", дальше я не осилил, простите...
Самое интересное Украина в 2015г сняла военный сериал с русскими и украинскими актерами, называется - "По законам военного времени", очень интересный кстати...неплохая такая пропаганда фашизму, да?!
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©

Гена
Завсегдатай
Предупреждения: 1
1
Масло: Shell c2/c3 0w30

Политическая

Сообщение Гена » 01 фев 2017, 18:02

Все знают, что на Украине всё плохо. Помойки, фошысты и рагули. Я знаю, я читал один сайт.
Свободу моему корешу Витьку74! Выпустите его из бана, нигадяи!

veles
Модератор
1
Масло: SG 5w-40, SJ 0w-40

Политическая

Сообщение veles » 01 фев 2017, 18:34

mikong писал(а):неплохая такая пропаганда фашизму, да?!
Ну вот в такой шизе мы живем, у вас параллельно этому фильму нацики в раде, Бандера - герой, у нас не лучше, Колчак и Маннергейм - герои, пока не на государственном уровне, но дорога верная, да.
я маленький, но очень доброжелательный и щедрый! (с) Гу

Иванович
Завсегдатай
Масло: Genesis Polar Special 0W-30

Политическая

Сообщение Иванович » 02 фев 2017, 09:29

coronamark2, То что построили сотни заводов практически вручную, Беломорканал пробили в скальных породах руками заключенных характеризует отношение власти к народу как к " возобновляемому ресурсу". Сейчас это было бы трудно представить. За последние лет 30 и поколение недорослей - лентяев из поколения Пепси выросло которое не желает и не будет работать по определению. Лживые и трусливые бездельники не отвечающие за свои слова и поступки. Прикроются одеялом тырнета и несут чушь, за которую давно им по башке настучали в реальной жизни. Стерлась грань: поступок - ответная реакция. Сам почти всю сознательную жизнь на себя проработал, на зад попробовал присесть в офис три года назад, да и сидеть то особо не получилось ибо офис на ноги ставили. Не нужны люди с особым мышлением в больших компаниях. Иерархичность нарушается, нужны винтики которых удобно вставив отвертку за бошку крутить :D . Ушел сам и ничуть не жалею, приобретен опыт и сделаны выводы - не вписываюсь в корпоративную систему.
Посему к власти особое отношение в свете вышеозначенного ;) . Механизмы работы пока создаются, крайзис подтолкнул власти сделать определенные выводы. Только напор у меня уже не тот , подизносился Сивка-бурка :) .
Время покажет куда плывем, пока: как на корабле - качает, тошнит, а плыть надо :lol:

Отправлено спустя 39 минут 46 секунд:
veles писал(а):Ну вот в такой шизе мы живем, у вас параллельно этому фильму нацики в раде, Бандера - герой, у нас не лучше, Колчак и Маннергейм - герои, пока не на государственном уровне, но дорога верная, да
Памятники по определению сносить не следует, чтобы люди смотрели, читали и делали выводы. Иначе история идет не по спирали, а по кругу :facepalm

coronamark2
Посетитель
Масло: оливковое

Политическая

Сообщение coronamark2 » 04 фев 2017, 04:14

Иванович, Легко можно заставить работать...ВСЕХ! И по 18 часов с сутки! Автоматчиков на бруствер и все! Но! Про то, что при Сталине не ценили - людей - факт! А сейчас ценят??? Сейчас еще хуже, т.к., даже выйдя на пенсию - отдыхать не получится не потому, что работать привык, а потому что ЖРАТЬ не на что будет!

N&N
Завсегдатай
Предупреждения: 2
1
Масло: UzLuk 5w30
Забанен: Бессрочно

Политическая

Сообщение N&N » 04 фев 2017, 14:10

mikong писал(а):Господи где ты берешь такой бред...
mikong, ну ты же ни чего не рассказываешь про нынешнее житие - бытие, и мистеру Просту рот заткнул, так что уже месяца два не появляется, хотя может на фронте бьется с сепарами и уж точно не до форума. :facepalm .
Воть и приходится собирать по крупицам где что.
На самом деле я больше рад, (чем не рад) что это всё это вбросы не соответствующие действительности, а украинский народ с каждым годом живет все лучше и краше)), и даже факт отмены обязательной воинской повинности, объявленную в своё время Януковичем, новая революционная власть вовсе не отменила, а напротив узаконила, как говорится все на благо трудящихся. Да и з/п, пенсии стали в разы выше, а коммунналка на порядок ниже, :D стоило только с узурпатором разделаться, да дотационный регион (Крым ;)) москалям на плечи перекинуть.

Отправлено спустя 12 минут 22 секунды:
mikong, Какая у вас з/п в зоне АТО?
Скажем молодой человек, дослужившись на срочке до сержанта, решил продолжить службу в горячей точке (подзаработать дененег, построить дом и т.д.) какие фин вливания в его семейный бюджет и соц. поддержка ожидают? :?:

veles
Модератор
1
Масло: SG 5w-40, SJ 0w-40

Политическая

Сообщение veles » 04 фев 2017, 19:15

https://youtu.be/ejaq92LPV1o
я маленький, но очень доброжелательный и щедрый! (с) Гу

mikong
Модератор

Политическая

Сообщение mikong » 04 фев 2017, 19:24

N&N писал(а):Какая у вас з/п в зоне АТО?
Я сильно не копал эту тему, но знаю, что ОТ 7т\грн в зависимости от звания. Так же будут привилегии при получении жилья (пока не подтвердилось), ну и прочие социальные привилегии, бесплатный проезд в транспорте, к врачу без очереди и т.д.
Mark Twain ©

Gubkin
Администратор
Масло: Texaco Havoline Ultra 5W-40 (SN, 229.5)

Политическая

Сообщение Gubkin » 04 фев 2017, 20:32

Трамб кричит "Слава Украине" :lol:

https://youtu.be/OS0kBsU41I4?t=11m12s

Иванович
Завсегдатай
Масло: Genesis Polar Special 0W-30

Политическая

Сообщение Иванович » 04 фев 2017, 21:23

coronamark2 писал(а):даже выйдя на пенсию - отдыхать не получится не потому, что работать привык, а потому что ЖРАТЬ не на что будет!
Таки вы мне это рассказываете :) ? Если есть еще время, готовится надо заранее, как вы сами знаете ;) . Ни мне вас учить...

N&N
Завсегдатай
1

Политическая

Сообщение N&N » 04 фев 2017, 21:42

mikong писал(а):7т\грн в зависимости от звания.
Мдя а Петя обещал миллион гривен в месяц.
7т гривен это в рублях 15.400, у нас продавцам супермаркетах значительно больше платят. :D
Для сравнения в Сирии з/п контрактника составляет от 150тыс руб. в месяц (68200т. гривен).
А шо я уже незнаю если Петя обещал миллион гривен)), взяли бы его за жабры, раз обещал пусть платит!
А то бред какой то за счет автобусников городской проезд, без очеред к врачу, если бы хотя бы бесплатно....

mikong
Модератор

Политическая

Сообщение mikong » 04 фев 2017, 22:16

N&N писал(а):Мдя а Петя обещал миллион гривен в месяц
Где, когда?
Mark Twain ©

N&N
Завсегдатай
1

Политическая

Сообщение N&N » 04 фев 2017, 22:31

mikong писал(а):Где, когда?
https://youtu.be/DHo-9KAKh5s

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Немного не так:
1. служба в зоне АТО исключительно на добровольной основе
2. страхование жизни и здоровья военнослужащих 1 млн. гривен
3. з/п в АТО от 1 тыс. гривен в день по курсу первой половины 2014 года (умножай на три).
Что ни будь хоть выполнил?

Вернуться в «Общество и политика»