Политическая

ratatouille
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 22:33
Авто: kia ceed

Политическая

#1456

Сообщение ratatouille »

N&N писал(а): 14 июл 2018, 12:41 ЧМ явился отличной ширмой для властей, и как отвлекалова от проблем насущных, так и в качестве повода запрета митингов.
Не хочу оказаться пятой колонной, но лучше бы этого ЧМ вообще не было, слишком его последствия тяжелы и долгосрочны и не только для нашего поколения.
Безусловно понимаю, что сам по себе ЧМ не причем, просто власти к нему гемаррой, за уши притянули.
Чепуху не пишите и не будете пятой колонной или кем-нибудь ещё.
N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

Политическая

#1457

Сообщение N&N »

ratatouille писал(а): 14 июл 2018, 13:46 Чепуху не пишите и не будете пятой колонной или кем-нибудь ещё.

Смотри лучше за собой и усекай грань между оппозицией и пятой колонной. Ок.
Аватара пользователя
mox111
Завсегдатай
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 11:44
Откуда: Москва
Имя: mox
Авто: cobalt 1,5/astra h gts 1,6
Масло: 68037-01-4 )))

Политическая

#1458

Сообщение mox111 »

есть футбол,пиво и женщины (да что вам еще не хватает ?) :facepalm
царь,просто царь)
N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

Политическая

#1459

Сообщение N&N »

mox111, На свои первые выборы Жириновский шел под лозунгом, Каждому мужчине много водки, а каждой женщине по мужчине.
Тогда ему почему то казалось, что народу большего и не надо.))

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Хотим, что бы уровень жизни был как в Емиратах, а Емираты в замен пусть заберут излишек в женщинах, пивоварню Балтика и ЧМ. :D
ratatouille
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 22:33
Авто: kia ceed

Политическая

#1460

Сообщение ratatouille »

N&N писал(а): 14 июл 2018, 17:04 Смотри лучше за собой и усекай грань между оппозицией и пятой колонной. Ок.
Ок, смотрю.
А грань между оппозицией и пятой колонной, судя по всему, известна только вам и ещё, может быть Навальному?
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Политическая

#1461

Сообщение Иванович »

N&N писал(а): 14 июл 2018, 12:41 но лучше бы этого ЧМ вообще не было, слишком его последствия тяжелы и долгосрочны и не только для нашего поколения.
Не могу не согласиться, вливание в разовую акцию, как то ЧМ те в ОДИН вид спорта без системы развития массового является безумной расточительностью в данной конкретной ситуации в стране :oldman: .
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Политическая

#1462

Сообщение Gubkin »

Иванович писал(а): 14 июл 2018, 19:15 безумной расточительностью
а сколько средств болельщики оставили у нас ? это что не считается )
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

Политическая

#1463

Сообщение N&N »

ratatouille писал(а): 14 июл 2018, 18:43 оппозицией и пятой колонной, судя по всему, известна только вам
Всем со здравым рассудком.
Оппозиция стремится внести что то новое и нивелировать возможные негативы.
Пятая колонна - сделать жизнь людей невыносимой, обложить налогами по максимуму и заставить работать до гроба, ну и еще без какой либо необходимости, распродать за копейки природные ресурсы за границу,что бы следующим поколениям уже не хрена не досталось.
По сути у власти и находится пятая колонна.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Gubkin писал(а): 14 июл 2018, 19:16 а сколько средств болельщики оставили у нас ? это что не считается )
Мне тоже этот момент интересен!
Отсюда вопрос все ли оставленные деньги ушли на покрытие издержек к подготовке к ЧМ. или осели в карманах толстосумов в виде конской спеццены за аренду гостинниц, гуляний в кабаках?

Думаю здесь как на войне, для кого война, а для кого мать родна.
Вся страна заплатила, что бы бабки перетекли из кармана налогоплательщиков в чей то конкретный карман.
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Политическая

#1464

Сообщение Иванович »

Gubkin писал(а): 14 июл 2018, 19:16 а сколько средств болельщики оставили у нас ? это что не считается )
Насколько знаю мероприятия подобного масштаба убыточны. Однако стоит отметить что все эти объекты требуют ежегодного обслуживания, а это опять траты и немалые(опять половина уйдет налево). Китайцы н-р олимпийские объекты построили на 5 лет, потом под бульдозер, ибо экономически нецелесообразно содержание.
Аватара пользователя
Чемберлен
Посетитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:52
Откуда: Северный Кавказ
Имя: Игорь
Авто: Китаец
Масло: А3/В4

Политическая

#1465

Сообщение Чемберлен »

N&N писал(а): 14 июл 2018, 19:27 Всем со здравым рассудком.
Оппозиция стремится внести что то новое и нивелировать возможные негативы.
Что...!? Наша оппозиция стремится что-то сделать...? Дядюшка Зю, вечно небритый бывший десантник и сын юриста, это реальная альтернатива власти....??? :facepalm
Я лучше до 65 лет работать буду... без пенсии...
ratatouille
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 22:33
Авто: kia ceed

Политическая

#1466

Сообщение ratatouille »

N&N писал(а): 14 июл 2018, 19:27 Всем со здравым рассудком.
Вы за всех-то не отвечайте. Или "все" вам делегировали право ответа "за всех"?
N&N писал(а): 14 июл 2018, 19:27 Оппозиция стремится внести что то новое и нивелировать возможные негативы.
Пятая колонна - сделать жизнь людей невыносимой, обложить налогами по максимуму и заставить работать до гроба, ну и еще без какой либо необходимости, распродать за копейки природные ресурсы за границу,что бы следующим поколениям уже не хрена не досталось.
Это и есть "блестящая" теория Навального?
N&N писал(а): 14 июл 2018, 19:27 По сути у власти и находится пятая колонна.
Это "блестящий" вывод "блестящей" теории Н-го? В таком случае, во всех государствах мира у власти "пятая колона". Или шестая, седьмая, восьмая...
N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

Политическая

#1467

Сообщение N&N »

Ув. Господа, а с чего вы эт решили, что я отвечаю за всех?
отлично понимаю, что вокруг предостаточно личностей, подкармливаемых текущим режимом, думаю эти категории, вы и без меня прекрасно знаете и скорей всего входите в них сами.
Рассуждая про адекватность власти, рекомендую начать с зарплат, Игорь Сечин 2,5млн. В день, заметьте не в год или в мес.. а в бень, нахрена ему столько, их же сложно расходовать. Вообще есть видео, где эти неудобные вопросы задают Путину, а я говорит незнаю сколько у Сечина и свои тоже, просто в коробку их скидываю, потом автобусами в банк увозим. Хрень какая то, а почему то Трамп установил себе президентскую зарплату 1доллар в мес.. И страна не менее нищая.
Можно только позавидовать, и оч. хотлось бы что бы у нас президент работал не за коробку денег, в по зову долга на благо народа и делать это можно только бесплатно..
ratatouille
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 22:33
Авто: kia ceed

Политическая

#1468

Сообщение ratatouille »

Думаю, что в жизни есть масса вещей интереснее и поважнее зарплаты Сечина или Сороса с Трампом. Потому как, ежели всё время думать про ихние зарплаты, то и свихнуться можно. Ну или писать (за деньги конечно) об этом постоянно в интернете, чтобы другие свихнулись, перестали работать и пошли на площади скакуасничать, а затем и головы друг другу проламывать, постепенно превращая свою страну в банановую республику. Вон, соседнее государство тому яркий пример.
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Политическая

#1469

Сообщение Иванович »

ratatouille, хотелось бы обсудить "интересную тему" с вашей точки зрения.
Скакать вроде никто не предлагает, да и не к лицу людям повидавшим), обсуждаем то что интересно...
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Политическая

#1470

Сообщение veles »

Gubkin писал(а): 14 июл 2018, 19:16 сколько средств болельщики оставили у нас ?
Основной выгодоприобретатель от данных мероприятий - ФИФА.
Ответить

Вернуться в «Общество и политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя