Политическая

Аватара пользователя
Инженер_Гарин
Завсегдатай
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 13:50
Откуда: Кузбасс
Имя: Кирилл
Авто: Toyota Prius Alpha 7-мест, Li-Ion power!
Масло: 0w20, разные
Контактная информация:

Политическая

#1171

Сообщение Инженер_Гарин »

Получил направление в качестве члена участковой избирательнрой комиссии с правом совещательного голоса. Посмотрю хоть на выборы с изнаночной стороны. :coffee:
Группа владельцев гибридных авто в телеграм:
https://t.me/hybrid_syberia
Аватара пользователя
Komarr
Завсегдатай
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 10:06
Откуда: Узловая
Имя: Вадим
Авто: Ford focus 1.6 125hp
Масло: MOBIL 1 X1 5w30
Контактная информация:

Политическая

#1172

Сообщение Komarr »

Gubkin, Я и навального смотрю!Он показывает как живут гады из едра! А то вам не ваш гоблин продажный с семиным.Вот еще бабушкам зомбированным тв показывать нужно.

Отправлено спустя 2 минуты :
Инженер_Гарин писал(а): 16 мар 2018, 13:17 Получил направление в качестве члена участковой избирательнрой комиссии с правом совещательного голоса
Уважуха! У меня отец пойдет,тоже с правом совещательным! У меня не получилось.Возьмем продажных учителей под контроль!!!
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Политическая

#1173

Сообщение Gubkin »

Komarr писал(а): 16 мар 2018, 13:20 Я и навального смотрю!
так он врёт без остановки
как можно смотреть его бредни, у Алешки мозга нет совсем
то взял 3 открепительных удостоверения и втирает бред что теперь 3 раза проголосует
все его передачи рассчитаны на дебилов
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Komarr
Завсегдатай
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 10:06
Откуда: Узловая
Имя: Вадим
Авто: Ford focus 1.6 125hp
Масло: MOBIL 1 X1 5w30
Контактная информация:

Политическая

#1174

Сообщение Komarr »

Gubkin писал(а): 16 мар 2018, 13:28 втирает бред что теперь 3 раза проголосует
Это не бред,это будут карусели.Я тоже два раза буду голосовать! я открепился по месту прописки через гос услуги,проголосую,а потом по еду по месту прописки голосовать,отец посмотрит есть я там в списках или нет.Я думаю я там буду в списках,так как единой базы в цике нет!Я тебе расскажу,успешно я проголосовал или нет)))
Gubkin писал(а): 16 мар 2018, 13:28 передачи рассчитаны на дебилов
Зомби ящик рассчитан на дебилов! А навальный реальные дома и схемы показывает,просто у нас с тобой разное отношение к власти,вот поэтому ты так думаешь.
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Политическая

#1175

Сообщение veles »

Komarr писал(а): 16 мар 2018, 13:37 А навальный реальные дома и схемы показывает
Нет, он показывает хреню, вместо того, чтобы вскрывать реальное воровство тех же чиновников-олигархов. Алеша - кремлевский громоотвод для недалеких.
Аватара пользователя
Komarr
Завсегдатай
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 10:06
Откуда: Узловая
Имя: Вадим
Авто: Ford focus 1.6 125hp
Масло: MOBIL 1 X1 5w30
Контактная информация:

Политическая

#1176

Сообщение Komarr »

veles, А как же он вам не димон? Вы тут такие умные ,а все не далекие! По вашему только путин реальный ,и ничего другого не надо,и нет не кого.Все проекты кремля,ничего сделать нельзя,сидите дома на форумах туфту пишите,за вас все сделают.Юлина на слушались стали умными,Семиным закрепили - все эксперты.Будь проклята эта система,гореть в аду всем кто помогает втусовать на выборах!
Alkzn
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 16:29
Имя: Алексей
Авто: KIA Sorento bl

Политическая

#1177

Сообщение Alkzn »

Komarr писал(а): 16 мар 2018, 13:37 Это не бред,это будут карусели.Я тоже два раза буду голосовать! я открепился по месту прописки через гос услуги,проголосую,а потом по еду по месту прописки голосовать,отец посмотрит есть я там в списках или нет.Я думаю я там буду в списках,так как единой базы в цике нет!Я тебе расскажу,успешно я проголосовал или нет)))
Напоминаю!
избиратель за получение двух и более бюллетеней с целью проголосовать вместо другого человека или для повторного голосования на одних выборах будет оштрафован на сумму от 100 тыс. до 300 тыс. рублей либо отправится за решетку на срок до 3 лет.
Аватара пользователя
Komarr
Завсегдатай
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 10:06
Откуда: Узловая
Имя: Вадим
Авто: Ford focus 1.6 125hp
Масло: MOBIL 1 X1 5w30
Контактная информация:

Политическая

#1178

Сообщение Komarr »

Alkzn писал(а): 16 мар 2018, 14:15 оштрафован на сумму от 100 тыс.
Ради другого нового будущего ,не жалко)) Я посмотрю как они будут штрафовать карусели,которых будут возить на автобусах по разным участкам,за пыню бумашки кидать
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Политическая

#1179

Сообщение veles »

Komarr писал(а): 16 мар 2018, 14:19 Ради другого нового будущего
Новое будущее листочком в урну не завоевывается. А присесть за это реально можно.
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Политическая

#1180

Сообщение veles »

:ear:
Аватара пользователя
Komarr
Завсегдатай
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 10:06
Откуда: Узловая
Имя: Вадим
Авто: Ford focus 1.6 125hp
Масло: MOBIL 1 X1 5w30
Контактная информация:

Политическая

#1181

Сообщение Komarr »

veles писал(а): 16 мар 2018, 14:22 Новое будущее листочком в урну не завоевывается
Все правильно,но когда люди увидят подтасовку ,выйдут на улицы .Я за

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
veles, А мне от этого товарища блевать охота.Под спойлер на хрен :D
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Политическая

#1182

Сообщение GReY »

veles писал(а): 16 мар 2018, 13:56 он показывает хреню, вместо того, чтобы вскрывать реальное воровство
если то, что он показывает это херня, то что тогда не херня?
вы тут с Губкиным похоже вслед за Гоблином двинулись

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Alkzn писал(а): 16 мар 2018, 14:15Напоминаю!
откуда дровишки?
 ! Сообщение из:
флуд, всё таки пары прожарки отрицательно действуют на мозг
Alkzn
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 16:29
Имя: Алексей
Авто: KIA Sorento bl

Политическая

#1183

Сообщение Alkzn »

лет 10-15 назад я был председателем избирательной комиссии. замом был от исполкома человечек.
были выборы президента, госдумы и местных депутатов.
никаких каруселей, вбросов и т.п. на участке не было.
на нашем участке путин набрал 65%, по другим участкам варьировалось 65-75%%.
как я предполагаю , на участках с более 70% могли докинуть бюллетени.
как я понимаю был "плановый %" за который отвечал исполком ~60%
по крайней мере зам мне намекал, мол может давай докинем, вдруг не хватит, а то мол накажут меня.
я сделал вид что не понимаю о чем базар, типа сколько будет в итоге- столько и посчитаем.
но на некоторых участках 5-10% добрасывали на всякий случай, со слов зама.
по идее все зависит от председателя комиссии. если поведется - то мухлюют, если нет - то не мухлюют.
делали это так - заранее по списку проверяли мертвые души, на них заранее заполняли бюллетени и втихаря закидывали в ящик и вписывали в журнал проголосовавших.
то есть должен быть в курсе председатель, зам, 1-2 члена комиссии и отпечатанные левые бюллетени + несколько избирателей-те кто вбрасывать пачку будут.
на местных выборах знаю мухлевали тоже с мертвыми душами, приходил "левый свой избиратель" , ему выдавали 2-3 бюллетеня , выписанных на мертвых душ.
соответственно чем больше "левых" избирателей смогут организовать, тем больше мертвых душ проголосует.

как сейчас- не знаю. но если наблюдатели внимательные и настойчивые - смухлевать непросто.
достаточно внимательно смотреть чтобы выдавали по 1 бюллетеню в руки, паспорт соответствовал человеку и списку и . в журнал записывали четко данные на этого одного человека. потом внимательно следить за подсчетом, сфоткать или записать результаты итоговые, протоколы. потом сверить с опубликованными.

Отправлено спустя 10 минут 48 секунд:
вот мне интересно, карусели-карусели.
вот кто реально своими глазами видел эти карусели? либо ЛИЧНО знает участвовавшего или видевшего эти карусели?

инициатива по "накидыванию" путину процентов исходит от местных властей. что то типа соцсоревнования у кого будет больший процент в его колхозе - типа тот чемпион.
ну а кто победил, тот типа молодец - москва его похвалит и в случае чего прикроет как полезный кадр.

а в целом путин и так наберет процентов 60 честных голосов. зачем ему что то пририсовывать? :kuku

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
GReY писал(а): 16 мар 2018, 14:36откуда дровишки?
Федеральный закон от 29 июля 2017 года № 249-ФЗ "О внесении изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации"

"Статья 1422. Незаконные выдача и получение избирательного бюллетеня, бюллетеня для голосования на референдуме

1. Выдача членом избирательной комиссии, комиссии референдума гражданину (гражданам) избирательных бюллетеней, бюллетеней для голосования на референдуме в целях предоставления ему (им) возможности проголосовать вместо избирателей, участников референдума, в том числе вместо других избирателей, участников референдума, или проголосовать более двух раз в ходе одного и того же голосования либо выдача гражданам заполненных избирательных бюллетеней, бюллетеней для голосования на референдуме - наказываются штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от восемнадцати месяцев до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Получение в избирательной комиссии, комиссии референдума избирательных бюллетеней, бюллетеней для голосования на референдуме для участия в голосовании вместо избирателей, участников референдума, в том числе вместо других избирателей, участников референдума, или для участия в голосовании более двух раз в ходе одного и того же голосования - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, - наказываются штрафом в размере от четырехсот тысяч до семисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до четырех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.".
Alkzn
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 16:29
Имя: Алексей
Авто: KIA Sorento bl

Политическая

#1184

Сообщение Alkzn »

в общем, я бы не рекомендовал пытатся дважды-трижды проголосовать.
если навальный призывает к этому, то он дебил и подстрекатель.
мало того что сами, своми руками фальсифицируете выборы, но и сами себя публично сдаете "вот он я, нарушил, оштрафуйте, посадите меня!!!" :shoot:
с учетом увеличения объемов оцифровки информации, попасться вполне реально.
какой там срок исковой давности?...
Аватара пользователя
Komarr
Завсегдатай
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 10:06
Откуда: Узловая
Имя: Вадим
Авто: Ford focus 1.6 125hp
Масло: MOBIL 1 X1 5w30
Контактная информация:

Политическая

#1185

Сообщение Komarr »

Alkzn писал(а): 16 мар 2018, 15:23 если навальный призывает к этому
НАВАЛЬНЫЙ наоборот показывает как будут вкидывать,он вообще призывает не ходить на выборы.И тут я с ним не согласен
Ответить

Вернуться в «Общество и политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя