⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Политическая

Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Политическая

#1576

Сообщение Иванович »

Дык я и говорю что это не русский человек писал. Каким боком это должно относитья к нам?! разве что да дэбмла это сила)))...
TWIN CAM 24
Завсегдатай
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:15
Имя: Станислав
Авто: TOYOTA CROWN
Масло: Total Quartz Future NFC 5W-30

Политическая

#1577

Сообщение TWIN CAM 24 »

Иванович писал(а): 12 сен 2018, 08:07 Каким боком это должно относитья к нам?!
Этот поступок главмента, выглядит именно так.. не в тему, несуразно, нелепо, недостойно. "информационный самострел" (с)

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Gubkin!! разреши материться!! :shoot:
дичь дичайшая!!!
В ГОСДУМУ ВНЕСЛИ ПРОЕКТ ДУЭЛЬНОГО КОДЕКСА РОССИИ...
Проект кодекса и закона о его принятии разработал и внес парламент депутат от ЛДПР Сергей Иванов..
http://sozd.duma.gov.ru/bill/547098-7
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19516
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Политическая

#1578

Сообщение Gubkin »

в 50-ый раз о беспощадных Сталинских репрессиях
https://fishki.net/anti/2336460-skolyko ... aline.html


При Сталинском СССР было 583 заключенных (И уголовка и репрессии) на 100 000 свободных людей.

В начале 90ых, в разгар преступности в нашей стране, только по уголовке, без полит репрессий, сидело 647 заключенных на 100 000 свободных.

В таблице указаны США времён била Клинтона. Достаточно спокойные годы ещё до мирового финансового кризиса, и уже тогда, получалось, что в США сидит 626 человек на 100 свободных.

По данным WikiNews в США сейчас 2.085.620 заключённых, что составляет 714 заключенных на 100 000.

А в Путинской стабильной России количество заключенных резко снизилось по отношению к лихим 90ым, и сейчас у нас 532 заключенных на 100 000.
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
TWIN CAM 24
Завсегдатай
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:15
Имя: Станислав
Авто: TOYOTA CROWN
Масло: Total Quartz Future NFC 5W-30

Политическая

#1579

Сообщение TWIN CAM 24 »

Мифы об экономике СССР.

читать целиком тут http://www.contrtv.ru/common/1584/

.....в 90-е годы ХХ века в частные руки была передана огромная промышленность, которая была изначально практически вся построена как единая государственная система. Это был производственный организм совершенно иного типа, не известного ни на Западе, ни в старой России. Западные эксперты до сих пор не понимают, как было устроено советское предприятие, почему на него замыкаются очистные сооружения или отопление целого города, почему оно содержит поликлинику, жилье, детские сады и дома отдыха. (С)
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19516
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Политическая

#1580

Сообщение Gubkin »

Новая левая звезда ютюба )

Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Политическая

#1581

Сообщение Vadim_Mk »

Что то какой то ЕДРОпад начинается по регионам..Владимирская, Хакасия, Приморский и Хабаровский край. Москалей не беру, их за счёт всей страны ублажают как капризных детей...Как начали считать по чесноку - что то поплохело ПЖИВ..
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Политическая

#1582

Сообщение Гена »

Могу по 33 региону сказать: неизвестно, кто хуже - Орлова, в принципе неплохой руководитель (хотя женщина несколько простоватая - чтоб понять, кто это такая, вспомните Надежду Бабкину. Вспомнили? Вот они по жизни большие подруги) или жириновец Сипягин, который и не рассчитывал всерьез побеждать и не прославившийся пока ничем, кроме сопровождения ВВЖ в его поездках по региону и глупым лозунгом "Выжгу коррупцию каленым железом", которым увешаны стенды на обочинах дорог. Люди голосовали от противного - коммунисты агитировали своих портить бюллетени (из ТИКов сообщают о массе испорченных нарисованными фаллосами и нецензурной бранью в адрес власти бюллетеней), руководители предприятий гнули за Орлову, да походу перегнули...Мне ее жаль. К Коврову, рядом с которым я живу, она относится хорошо, постоянно в городе бывает, реально решает некоторые серьезные вопросы. Дочь из Владимира сообщает, что областной центр Орловой весьма недоволен и радостно ее прокатывает. Основная причина проигрыша Светланы Юрьевны - пенсионная реформа и в целом общее положение дел в регионе, граничащем с небедным Подмосковьем и находящейся недалеко жирующей Москве. Отток врачей и учителей на заработки в столицу, низкие зарплаты, раздолбанные дороги и дома, падение уровня жизни и прочее на фоне неумеренного оптимизма и жизнеутверждающих агиток ЕдРа тоже не добавили Орловой голосов.
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Политическая

#1583

Сообщение Иванович »

Из песни слов не выкинешь
Борис Гребенщиков - Нас с тобою...
Жаль подмога не пришла
Подкрепленье не прислали
Вот обычные дела
Спойлер
Нас с тобою ********...
:facepalm
 ! Сообщение из:
не надо так делать
Отправлено спустя 12 минут 46 секунд:
Gubkin, Извиняй, но какое точное попадание, прослушал в разных вариантах :roll:
ratatouille
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 22:33
Авто: kia ceed

Политическая

#1584

Сообщение ratatouille »

Иванович писал(а): 12 сен 2018, 07:37 Одного не пойму: Навальный же по краю ходит, однажды поперхнется вишневой косточкой и поминай как звали, а у гроба карманов нет.
Кому он нужен, кроме своих заокеанских хозяев, которым он верно служит и получает за это щедрое вознаграждение и, которые, не задумываясь, при удобном случае сделают из своих служак "сакральную жертву". И, к сожалению, за такими чудовищными примерами далеко ходить не надо.
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Политическая

#1585

Сообщение Vadim_Mk »

ratatouille писал(а): 24 сен 2018, 20:29 Кому он нужен, кроме своих заокеанских хозяев, которым он верно служит и получает за это щедрое вознаграждение
Глядя на Лехаима вспоминается Поп Гапон, полковник Зубатов, Азеф с боевой организацией эсеров и Москва 2042..Фанаты пропагандона Коляна Старикова кричат о заокеанских хозяевах, а я думаю Лехаим стучит как минимум трем кураторам в конторе друг на друга и от всех трех денежки получает от агентурного фонда :D :D ..

Правда, рассказанная мне Сиромахиным, состояла в том, что агенты ЦРУ проникали в БЕЗО постепенно в течение многих лет.

– Это, понимаешь, как рак, – научно объяснял мне Дзержин, – сначала клетки накапливаются медленно. Но когда их количество перейдет критическую грань, они захватывают все. Так и агенты ЦРУ. Они сначала проникали по одному. А потом, когда в руководстве их оказалось большинство, они захватили все и везде расставили только своих людей. Их начальство дошло до того, что теперь уже в БЕЗО уборщицу нельзя нанять без согласия Вашингтона.

– Не могу себе этого даже представить, – сказал я.

– Да, – согласился Дзержин. – Представить это, прямо скажем, не просто.

– Но если все то, что ты говоришь, правда, и вы знаете, что все агенты БЕЗО на самом деле агенты ЦРУ, почему вы их не арестуете?

– Надо же! – засмеялся Дзержин. – Они хотя и состоят из людей ЦРУ, но называются БЕЗО и под видом БЕЗО сами могут арестовать кого угодно.

– Да, – подумал я вслух. – Интересно. А куда же смотрит ваша армия? Она что, с ними тоже не может справиться?

– Нет, она могла бы. Хотя там цэрэушников тоже порядочно, но армия все-таки что-то сделать могла бы.

– Ну и что? – спросил я нетерпеливо.

– Неужели не понимаешь? Если наша армия разгромит БЕЗО, то американцы, в свою очередь, разгромят ЦРУ, которое сплошь состоит из агентов БЕЗО, а это нам ни к чему.

Конечно, картина, нарисованная моим собеседником, в моем мозгу уложиться никак не могла.
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Политическая

#1586

Сообщение veles »

25 лет Ельцинскому преступлению против народа
TWIN CAM 24
Завсегдатай
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:15
Имя: Станислав
Авто: TOYOTA CROWN
Масло: Total Quartz Future NFC 5W-30

Политическая

#1587

Сообщение TWIN CAM 24 »

Регистационный номер воздушного судна Сечина: M-YOIL
Креативщики "нах. глядь" my oil
my-oil.jpg
my-oil.jpg (67.1 КБ) 905 просмотров
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19516
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Политическая

#1588

Сообщение Gubkin »

комментарий к передаче :катаюсь:
Прямо настоящее учебное пособие: "Сказ о то как Д.Ю с "малолетним дебилом" разговаривал".

Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19516
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Политическая

#1589

Сообщение Gubkin »

Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Политическая

#1590

Сообщение veles »

Ответить

Вернуться в «Общество и политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей