Valena SV

Аватара пользователя
Valena-SV
Посетитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:16
Имя: ---
Авто: ---

Valena SV

#76

Сообщение Valena-SV »

8.5
weer
Бозон Хиггса
mox111
Vadim_Mk

Не стоит выдавать желаемое за реальность. Если у вас есть какие-то конкретные доказательства о несостоятельности продукта, то приведите конкретные примеры и умозаключения, а на данный момент только такие умные высказывания:
- "Я знаю способ 25% экономии, никто не ведется"
- "Присадки против чуда"
- "этот документ - ЛИПА, как и документ с катерпиллер. Подделка."
- ",блин,без валенса будет черный дым...ой,валена,блин,все равно черный"
- "ага, особенно когда это просто текст на белом листе который любой идиот может пачками напечатать и подписаться"
- "ИП Прокопенко действительно может и занимается транспортом, а так же торгует маслами и другими жижами в СПБ включая присадку "Валена". Нашли "мертвую душу" - Лимотревел и делают всякие протоколы с ней. Это как некоторые сотрудники орагнов исп. власти стряпают дела на умерших людей, ходят по кладбищу и переписывают данные."
- "Никаких признаний не будет. Документы - ЛИПА. ИП решил назваться ООО-шкой которой не существует... ржунемогу"
- "С вами так же не интересно, как и со всеми остальными продавцами гербалайфов и мумиё."
- "Живая вода существует это валена!"
- "ах как это романтично взять и просто заявить что наше чудо сотворил не кто-нибудь, а сам лично гаркунов/ньютон/лейбниц/эйнштэйшн."
- "Валену, её "рабочесть" и связь с Гаркуновым - да не собираюсь верить на слово, как и всем остальным. И доказательств пока нет."
-"секретный плевок в масло, и всякие Chevron с Oronite отдыхают"
- "Результат есть - никто не покупает эту чудо жижу почему то"
- "Суть в другом что есть нехорошие люди которые наживаются на других, продавая в лучшем случае плацебо, а в худшем вредят и Валена, увы, тут не исключение."
- "Я знаю что надо сделать что бы любой продукт начали использовать в государственной компании...даже слишком хорошо это знаю."
- "Откат и усе))))"
- "Одним словом очередная бодяга в стиле Г*внотека - "Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки — иначе быть беде.""
- "забыли добавить: "но вам мы тут выложим какую нибудь лажу с определением дымности на глаз, компресси на слух и уменьшения масложера от балды""
- "Один одумается если и не купит эту чашу Грааля - уже не зря пишу."
- ""я гаркунов, всю жизнь изучал вот этот раздел физики где меня признали поэтому моя присадка работает" - глупость ведь."

Собственно вот такой вот уровень диалога с вами. Добавлять нечего, только со стороны все прекрасно всё понимают:

- "один будет буклеты выкладывать, другой успешно троллить "
- "Бозон Хиггса, твое жестокое отрицалово уже принимает неприличные рамки! ...ИМХо..."
- "Тема медленно скатывается во флуд"

Тема создана для обсуждения продукта, свойств и испытаний - это можно делать культурно и подкреплять свои слова фактами.
Само собой, ваша вульгарная критика - ничем не подтверждается.

Fidel писал(а): но выбор научного заведения для проведения экспертизы, на мой взгляд, довольно странный.
Выбор организации обусловлен наличием соответствующего оборудования и возможностью проведения экспертизы.
Аватара пользователя
mox111
Завсегдатай
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 11:44
Откуда: Москва
Имя: mox
Авто: cobalt 1,5/astra h gts 1,6
Масло: 68037-01-4 )))

Valena SV

#77

Сообщение mox111 »

ОГО,сколько теста,фу блин -текста :D ,но сути не меняет...это знаешь ,как кремлевские таблетки,которые жизнь продлевают,но стоят очень дорого и доказать что эти таблетки работают тоже никто не может (продали чудо биоинженерии много,но долгожителей не прибавилось :D )...нет уж,пейте сами :D ,я лучше квасу :D
царь,просто царь)
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Valena SV

#78

Сообщение Бозон Хиггса »

Valena-SV писал(а):вот такой вот уровень диалога с вами
исключительно такой какой вы заслуживаете. Никогда не будет доброго слова обманщикам и шарлатанам.
А на счет того что кто-то вам должен доказывать нерабочесть продукта то вы просто попутали немного. Это вы должны доказывать т.к. заявляете, а то что вы выкладываете не есть доказательства. А то что принято кем то без доказательств может без них быть опровергнуто
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Valena SV

#79

Сообщение Vadim_Mk »

Сколько патетики, верьте мне люди
А на самом деле развелось не законнорожденых сыновей лейтенанта Шмидта тов. Гаркунова как собак не резанных,
И тексты все после хорошего косяка, для наивных деревенских дурачков что здесь
http://www.valenasv.ru/
Valena-SV формирует защитную ионноую пленку. Детали защищаются «водородного изнашивания». При этом останавливается процесс образования металлической пыли в масле, происходит увеличение срока службы фильтров и деталей.
Ионная пленка толщиной около двух микрон покрывает микротрещины, что приводит к заметному снижению шумов и вибрации. Внутренние подвижные узлы начинают работать в режиме «безызносного трения».
Ионы меди активно уводят тепло из очагов трения, замедляя угар и окисление масла. Температура масла в узле на 20-30 градусов ниже, и масло начинает служить 2-3 срока, о чем есть лабораторные заключения МГТУ им. Баумана.
Снижаются негативные последствия в условиях холодных запусков.
Valena-SV повышает моющие свойства масел.
Повышается крутящий момент и мощность.
Производится активная защита экологии. Сокращаются выбросы СО и утилизация отработанного масла.
Автолюбители и предприятия получают многократную экономию средств на топливе, масле и ремонте.


под тем косяком тут же + 8% к power ! :)
http://cupper-shop.ru/

А потом Шура, ваши рыжие кудри примелькаются, и вас начнут бить! (C) О. Бендер, Золотой Теленок...
Последний раз редактировалось Vadim_Mk 10 мар 2017, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Valena-SV
Посетитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:16
Имя: ---
Авто: ---

Valena SV

#80

Сообщение Valena-SV »

Vadim_Mk

А что вы ограничились только Куппером? могли продолжить...МКФ-18, СУРМ (разработка Бабель В.Г.) ...
oblast1.JPG
oblast1.JPG (93.83 КБ) 1513 просмотров
oblast2.JPG
oblast2.JPG (134.18 КБ) 1513 просмотров
oblast3.JPG
oblast3.JPG (110.43 КБ) 1513 просмотров
oblast4.JPG
oblast4.JPG (126.79 КБ) 1513 просмотров
oblast5.JPG
oblast5.JPG (115.33 КБ) 1513 просмотров
Аватара пользователя
Valena-SV
Посетитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:16
Имя: ---
Авто: ---

Valena SV

#81

Сообщение Valena-SV »

oblast6.JPG
oblast6.JPG (105.23 КБ) 1513 просмотров
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Valena SV

#82

Сообщение Vadim_Mk »

Блин, ей богу какая то корпорация блудных сыновей лейтенанта Шмидта, у которой все фундаментальное открытие крутиться вокруг литола в который либо добавили либо толченой меди (гаркуновцы) , либо толченый кирпичей ( серпентинщики) дальше этот литол с порошком экстраполируется на все - на моторное масло, на коробку передач, на передние и задние мосты, скоро еще появится открытие о том что можно литолом с порошком заменить фреон в кондере, будет охлаждать /греть быстрее на 20% и т.д и т.п .
Дальше на форумы забрасывается Паниковский, который требует от участников форума в категоричной форме - "Дай Миллион, за мои душистые порошки" на вопрос - "Какие ваши доказательства" - бъется головой об стену, выкладывает красивые маркетинговые пропагандистские листовки кричит что вы все козлы и не понимаете ваше счастья которое наступит когда вы купите наши чудо порошки - одним словом уходит от ответа....
Без лоха и жизнь плоха :D
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Valena SV

#83

Сообщение Vitek74 »

Вадим, это конечно остроумно и смешно местами, но тут хотелось бы видеть людям конкретные отзывы и опыт от конкретной продукции ВАлена!
обобщать и грести всех под одну гребенку думаю не стоит! ...
давайте будем корректными...
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Valena SV

#84

Сообщение Vadim_Mk »

Vitek74 писал(а):конкретные отзывы
Так продаваны данной продукции в основном выкладывают "отчеты об испытаниях" сделанные ХЗ как в ХЗ каких то заведениях в стиле "я азотом шины накачал, еду мягко" а потом начинают обижаться когда за эту туфту их начинают гонять санными тряпками..
"Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк»" (С) Ленин
На кино у не у всех этих Кулибиных денег хватает, поэтому устраивается цирк в стиле - Уважаемемая публика, а сейчас на ваших глазах заезжий фокусник жрец будет поедать красную икру ( за счет денежек вытащенных из вашего кармана и дай бог безвредное плацебо) :)
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Valena SV

#85

Сообщение Vitek74 »

а что выкладывают обсиральщики и разоблачители лохотронных жиж? ...стиль " не читал/пробовал но осуждаю" врятли выглядит более достойно или убедительно
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
mox111
Завсегдатай
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 11:44
Откуда: Москва
Имя: mox
Авто: cobalt 1,5/astra h gts 1,6
Масло: 68037-01-4 )))

Valena SV

#86

Сообщение mox111 »

ваз 2107 пробег до капремонта 150 т.к. хоть с валеной ,хоть валетом)) ну например ...
царь,просто царь)
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Valena SV

#87

Сообщение Vadim_Mk »

О чем может рассказать рядовой посетитель форума после использования чудо жиж не имея никаких инструментариев для подтверждения той лапши что ему втирают? Вон на трейлблезер клубе народ лил антигель и зимнюю солярку Лукойл Экто -5 , пришли морозы около -30 - и куча машин в Москве встала, хрен все эти суперппупер антигели супер пупер зимней солярке помогли превратился в непрокачивемый гель. А тут вообще ХЗ что лить, особенно после "испытаний моторных" в конторе которая уже ликвидирована..
Все очень просто - нет у чудо жижи допуска /апрува/лицензии - смотрим в руководстве по эксплуатации автомобиля , видим пункт по присадкам - и говорим присадкам ПНХ..
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Valena SV

#88

Сообщение Бозон Хиггса »

Vadim_Mk писал(а):видим пункт по присадкам - и говорим присадкам
согласен. Раз Валяна_СВ лютодикобешено офигенная контора что аж международный уровень. Так пусть добьются что бы хотя бы от жигулей сервисная бюллетень вышла разрешающая/допускающая их жижу лить
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Valena SV

#89

Сообщение Vitek74 »

Vadim_Mk писал(а):О чем может рассказать рядовой посетитель форума после использования чудо жиж
ну тебе ничего не мешает выражать суждения о маслах, обсирать и возводить в квадрат некоторые масла и допуски..., можно подумать за твоими словами серьезные исследвания и статистика...
а с присадками при желании легко заметить снижение расхода, улучшение динамики, уменьшение торможением двигателем, мягкость тишину работу и прочее, каждому человеку нужно свое, кому то достаточно познавательный интерес удовлетворить, не нужно всех мерить по себе, а то с одной стороны советуем соблюдать мануал, с другой льем дизельку в легковую авто) ...пусть люди елают что хотят если им это интересно, тем более большинство кто обсирает присадки их не пробовали! но есть люди которым это нравится!... есть примеры как например у Алехандро когда тот же медный Тотек Ар1 снизил металлы в отработке..., а и субьективных отзывово положительных достаточно,...у меня лично также и субьективно и при замерах был замечен приход от подобной присадки АР1, и мне их применение кажется оправданным если человек может себе это позволить и у него есть положительные эмоции
, вопрос цены за эти эмоции отдельная тема, так же как и цена за препарат...очень надесь со временем они станут доступней и рынок расставит све по совим местам, хотя не скорою мне ценник кажется слишком завышенным...ИМХО
з.ы. надо прекращать бессмысленные баталии...
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Valena SV

#90

Сообщение Vadim_Mk »

Я прежде чем шить дизельку в легковую проштудировал бензо и дизельные допуски, сравнил тесты которые проходят эти масла а только потом принял решение под свою ответственность..У масел которые льются есть все допуски, масло не левое Тотал подтвердил подлинность..
С чудо жижами все наоборот - тебе впаривают продукцию Хим Артели Реванш, которые не имеют никаких допусков со словами Мамю Клянусь, никакой ответственности за свои жижи Артель Реванш не несет..
Все остальные ощущения после заливки жиж не доказуемы, так как все на эффекте плацебо, никаких замеров износа, химики и физики масла, топливной экономии и прочего - кроме того что обещают увеличить интервал в три раза на на официальном сайте продаванов.
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Ответить

Вернуться в «Присадки и промывки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей