Valena SV

Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Valena SV

#226

Сообщение Бозон Хиггса »

mox111 писал(а): 16 фев 2018, 17:01разный итог
ага и уменьшающееся олово с медью с увеличением пробега. :popcornn:
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Valena SV

#227

Сообщение veles »

Оседает, видимо, где-то
Аватара пользователя
Valena-SV
Посетитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:16
Имя: ---
Авто: ---

Valena SV

#228

Сообщение Valena-SV »

mox111 писал(а): 16 фев 2018, 17:01 разные двс- разный итог
У всех ДВС которые без Валены, показатели хуже чем с Валеной..всегда!
Статистика не врёт
Аватара пользователя
Valena-SV
Посетитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:16
Имя: ---
Авто: ---

Valena SV

#229

Сообщение Valena-SV »

Бозон Хиггса писал(а): 16 фев 2018, 17:05 ага и уменьшающееся олово с медью с увеличением пробега.
veles писал(а): 16 фев 2018, 17:11 Оседает, видимо, где-то
нет, мимо!
Снижение количества олова и меди в масле, связано с образованием сервовитной пленки.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Valena SV

#230

Сообщение Vitek74 »

ТАк и чо решили то? у нас на чейсе акция будет или как ? ..сколько можно разговоров разговаривать, лучше один раз попробовать...
з.ы. вот я пока Тотек АР-1 ( подобный валене) не попробовал не верил в работу, ...хотя у меня есть ощущение что Тотек может даже покруче Валены может быть, тотек покрывает металлы медью быстро очень...видимо формула поинтересней немного ИМХО
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Valena-SV
Посетитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:16
Имя: ---
Авто: ---

Valena SV

#231

Сообщение Valena-SV »

Vitek74 писал(а): 16 фев 2018, 20:36 вот я пока Тотек АР-1 ( подобный валене) не попробовал не верил в работу, ...хотя у меня есть ощущение что Тотек может даже покруче Валены может быть, тотек покрывает металлы медью быстро очень
Я открыл тут тему Тотек Астра, не увидел никаких тестов, анализов, трибологических, хим анализов за 129 сообщений - одни разговоры и фото...любительский уровень.
Уже сравнивать нельзя
Vitek74 писал(а): 16 фев 2018, 20:36 видимо формула поинтересней немного ИМХО
Вы Валену не пробовали, формулу знать не можете, собственно пустое ИМХО )
Vitek74 писал(а): 16 фев 2018, 20:36 сколько можно разговоров разговаривать, лучше один раз попробовать...
Тут в теме столько материала выложено что можно часами изучать!
А что вы можете предоставить больше, чем то, что я выложил за это время?)
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Valena SV

#232

Сообщение Vitek74 »

Valena-SV писал(а): 17 фев 2018, 14:04 А что вы можете предоставить больше, чем то, что я выложил за это время?)
я не собираюсь что то больше меньше выкладывать и мерятся письками в пустозвонстве с вами, для меня мой личный опыт важнее ваших бумажек, от вас пока одно балабольство, нет чтоб акцию провести, вы показываете мастерство высшего уровня в номинации "Балабол" и "жопашник" , это мое ИМХО,
покажите как ваша валена липнет к металлам в сравнении с Тотек АР1, думаю облажаетесь и опять кроме блабла бла от вас ничего не услышим
вот мой пост http://oilchoice.ru/viewtopic.php?p=4796#p4796
там в теме там в теме 9 старниц всего, и большинство с отзывами реальных пользователей..., пусть это по вашему любительствкий уровень, но думаю доверия реальным пользователям на порядок выше чем вашим бумажкам....видимо вам это не дано понять.
з.ы. какими часами что изучать в ваших материалах? ....давайте устроим реальный тест на динамометрическом стенде, буду лично присутствовать , и посмотрим как ваш препарат реально работает, и какие % прироста покажет, а то кормите виртуальными бумажками публику, не понимая что люди хотят немного другой инфы.
можно даже сравнить с Тотек АР1 две одинаковые машины в одно время после обработки, но было б желание, ...вам же проще заваливать анализами виртуальными и балаболить, ...либо препарат не работает, либо в вас совок живет и процветает :) ИМХО
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Valena-SV
Посетитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:16
Имя: ---
Авто: ---

Valena SV

#233

Сообщение Valena-SV »

Vitek74 писал(а): 17 фев 2018, 20:28 для меня мой личный опыт важнее ваших бумажек, от вас пока одно балабольство,
Личный опыт безусловно очень важен, однако не просто объективно оценить некоторые параметры. К примеру я выложил стендовые испытания, и вы не в состоянии расход топлива рассчитать в идентичных условиях и с точностью до 3-й цифры после запятой.
Vitek74 писал(а): 17 фев 2018, 20:28 давайте устроим реальный тест на динамометрическом стенде, буду лично присутствовать , и посмотрим как ваш препарат реально работает, и какие % прироста покажет, а то кормите виртуальными бумажками публику, не понимая что люди хотят немного другой инфы.
можно даже сравнить с Тотек АР1 две одинаковые машины в одно время после обработки, но было б желание,
Можете приобрести Valena-SV (благо это не сложно и покрыты вроде 14 регионов + интернет магазины), и сделать любые испытания на ваш вкус, и сравнивать с чем хотите.
Моё дело, выкладывать максимальное количество объективных испытаний и исследований, но если вы хотите провести самостоятельно работу, то я буду только рад.
Про виртуальные бумажки: Они более чем реальные и у них есть вес (в прямом смысле !), но увы форум - виртуальное сообщество и только в виртуальном виде можно ознакомиться с материалом (касательно всего).
Vitek74 писал(а): 17 фев 2018, 20:28 там в теме там в теме 9 старниц всего, и большинство с отзывами реальных пользователей..., пусть это по вашему любительствкий уровень, но думаю доверия реальным пользователям на порядок выше чем вашим бумажкам....видимо вам это не дано понять.
Я понимаю куда больше уважаемый Виктор (без сарказма, я очень ценю ваш вклад в форум), однако надо понять что порой очень сложно разобраться где "реальность" пользователей. Может старожилы да, имеют весомое мнение (и то не фак, что не ангажированное) и хочу верить в то, что большинство старожил, дают объективную оценку всему, чтобы репутация была на высоте. Но интернет дело страшное... Ознакомьтесь с инструментом SERM (Search Engine Reputation Management), это целый маркетинговый сегмент, и заказные отзывы (хорошие или плохие) будут написаны людьми которые вам покажутся более реальными чем вы. Это профи своего дела.
И прям как в Матрице иди пойми где правда а где нет. Я считаю что отзывы в компаниях, корпорациях, институтах где есть люди отвечающие за проведённые работы, куда реальнее и точнее - весомее чем просто отзывы. Конечно приятно прочитать что-то хорошее, но я никогда не просил никого писать про валену, потребитель приобретает продукт и у него есть определённые ожидания, если всё нравиться - так и должно быть! а если все плохо, тогда обязательно напишут, уж такова натура потребителей. 3 года на розничном рынке - 0 отрицательных отзывов, идём к рекорду. Самый лучший отзыв для меня это не показуха, а когда молча повторно приобретают товар или рекомендуют друзьям. А вот проводить постоянно исследования и закреплять всё - дело компании производитель!
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Valena SV

#234

Сообщение Бозон Хиггса »

перевожу на русский то что говорит Валян-СВ. Контора не выделяет денег для такого рода мероприятий а он либо не в силах этого добиться либо не хочет.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Valena SV

#235

Сообщение Vitek74 »

Valena-SV писал(а): 18 фев 2018, 02:26 К примеру я выложил стендовые испытания, и вы не в состоянии расход топлива рассчитать в идентичных условиях и с точностью до 3-й цифры после запятой.
ну да расход с точностью до 3й цифры это очень сложная видимо задача для уровня вашей подготовки, что вы не стесняетесь об этом говорить, и похоже даже хвастаетесь)))...вижу вы достигли космических результатов раз можете ТАКОЕ! ...и да это очень важно знать третью цифру в расходе :lol:
хотя признаюсь читая вас складывается впечатление что вам просто больше нечего написать кроме 3й цифры...
Valena-SV писал(а): 18 фев 2018, 02:26 Я считаю что отзывы в компаниях, корпорациях, институтах где есть люди отвечающие за проведённые работы, куда реальнее и точнее - весомее чем просто отзывы
да практика показыввает что отзывы и тесты покупаются на раз два в "нашей раше", видили мы кучу анализов с печатами...а толку то?...вопрос "был ли мальчик" , как никогда акутален...
Valena-SV писал(а): 18 фев 2018, 02:26 Можете приобрести Valena-SV (благо это не сложно и покрыты вроде 14 регионов + интернет магазины), и сделать любые испытания на ваш вкус, и сравнивать с чем хотите.

да зачем вы мне нужны со своей неадекватной(ИМХО) ценой накрученной на имени ученого? ...это ваша задача раскручивать продукт, и делать публичные испытания!...а где они ПУБЛИЧНЫЕ??? ...соберите пользователей форумов (старожил которым есть доверие)) и покажите на диностенде как в реалиях работает ваша присадка!...а то слов много бумаги много а реальных дел не видно!...
з.ы. еще бы отрицательные отзывы были, это был бы смех создать присадку которая вредит...
тоже мне аргумент нашли...можно на одном плацебо играть и лить пустышку, уверен многим будет нравится...т.к. расход считают до первой цифры :)
скажите а вы до третьей цифры расход считаете потому что иначе не уловить действие присадки? :lol:
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Valena-SV
Посетитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:16
Имя: ---
Авто: ---

Valena SV

#236

Сообщение Valena-SV »

Бозон Хиггса писал(а): 18 фев 2018, 10:26 перевожу на русский то что говорит Валян-СВ
Так себе перевод))
Столько материала как в этой ветке я не видел ещё у других, и количество испытаний и клиентов будет только расти.
А если кому-то для личного ИМХОного убеждения нужно нечто особенное - продукт доступен!

Отправлено спустя 38 минут 25 секунд:
Vitek74 писал(а): 18 фев 2018, 13:57 и да это очень важно знать третью цифру в расходе / скажите а вы до третьей цифры расход считаете потому что иначе не уловить действие присадки? 
видимо вам не знакомо слово - ТОЧНОСТЬ
Снимок6.JPG
Снимок6.JPG (89.12 КБ) 684 просмотра
Я до 3-й цифры считаю чтобы максимально точно дать показания потребителю по экономии... результат? 7,5% после 20 мото-часов работы!
Vitek74 писал(а): 18 фев 2018, 13:57 да практика показыввает что отзывы и тесты покупаются на раз два в "нашей раше", видили мы кучу анализов с печатами...а толку то?
Если в вашем мире все покупается, не значит что у всех так. В этом и есть прелесть рабочих продуктов как Valena-SV. Можете повторить любой тест и убедиться что всё работает :)
а так, дешевые высказывания от бессилия общения на тему испытаний..."такого не может быть - всё куплено" - ну бред не несите!)
Vitek74 писал(а): 18 фев 2018, 13:57 еще бы отрицательные отзывы были, это был бы смех создать присадку которая вредит...
А вы почитайте про другие присадки что люди пишут... проскальзывают порой словечки как - "капремонт"... В компании транспортные ходил, порой нарывались на такие и двигатель ремонтировали...
Но если вернуться к разговору о SERM, тяжело понять где правда "брат", но г****ца на рынке к сожалению тоже хватает!
Vitek74 писал(а): 18 фев 2018, 13:57 да зачем вы мне нужны со своей неадекватной(ИМХО) ценой накрученной на имени ученого? ...это ваша задача раскручивать продукт, и делать публичные испытания!...а где они ПУБЛИЧНЫЕ???
Цена/качество - один из основных критерий на котором держится торговля. Гаркунов учредитель компании производитель Валены, а вот другие компании которые на его труды и работы ссылаются продвигая товар - да, на его имени раскручиваются.
Повторюсь еще раз....испытаний в этой ветке хватает чтобы по достоинству оценить продукт... Если ваш товарищ вам не советует продукт, значит просто до него Valena-SV ещё не дошла.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Valena SV

#237

Сообщение Vitek74 »

Valena-SV писал(а): 18 фев 2018, 14:54 ну бред не несите!)
бред тут только вы несете!...хватит притягивать за уши результаты! ...7,5?% откуджа вы это взяли? ....среднее значение из таблицы 3,4% , и это при том что есть показатель 1,7%, вы просто смешны и пытаетесь вешать лапшу на неокрепшие умы! выбрали режим для двигателя близкий к холостому ходу, где львиная доля расхода идет на трение! ...если дать нагрузку то посыпятся все ваши результаты! ...здесь такие номера не пройдут, хватить пудрить людям мозги своими высочайшими результатами!
могу предложить вам спор на крупную сумму денег, обрабатываем машину и на стенде с нагрузкой снимаем расход...хрен вы получите 7,5 % балаболы !
з.ы. какой двигатель то у вас в исследованиях с расходом 2л в час? ...
Думай, о хорошем...)
SerB64
Завсегдатай
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 21:19
Откуда: Саратовская обл.
Имя: Сергей
Авто: VW Tiguan 2.0TDI

Valena SV

#238

Сообщение SerB64 »

Valena-SV писал(а): 18 фев 2018, 14:54 Если в вашем мире все покупается, не значит что у всех так.
Как не так https://myotzyv.net/valena-sv/
Особенно интересна инновация - Пользоваться совсем просто, при замене масла я вылил содержимое бутылочки в бак.

Из реальных - Вроде чуть расход поменьше, вроде чуть пободрее машина стала https://www.drive2.ru/l/10443151/

Я бы попробовал в своём VW, т.к. хорошо знаком с МКФ-18 но невыгодно - 2000р. за присадку никак не отбить за 7.5-10т.км. между ТО. При реальной экономии 3.5%
зимний расход снизится с 7л./100км. до 6.755л./100км, за 10000км. экономлю 24,5л * 40.70р.= 997.15р. только половина стоимости,
Последний раз редактировалось SerB64 19 фев 2018, 11:15, всего редактировалось 2 раза.
VW Tiguan 2.0TDI / Aral SuperTronic Longlife III SAE 5W-30
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Valena SV

#239

Сообщение Vitek74 »

Valena-SV писал(а): 18 фев 2018, 14:54 А вы почитайте про другие присадки что люди пишут... проскальзывают порой словечки как - "капремонт"...
вы определитесь, вы верите отзывам или у вас свои исследования есть чужих присадок? ...решили обосрать конкурентов невзначай! ? ...может вы каждый отзыв еще исследовали, какие причины и следствия, делали всткрытие двигателей и дефектовку!
не красиво себя ведете! ...
еще раз предлагаю вам сделать публичные стендовые испытания! ...но 100% вы испугаетесь, т.к. не вывезете заявленные результаты, т.к вы лукавите в каждом своем отчете, пусть по маленьку но лукавите...это мое ИМХО
Думай, о хорошем...)
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Valena SV

#240

Сообщение sergey-bartex »

Спойлер
прикольно смотреть, как одни присадочки пытаются доказать другим присадочникам, что именно ими используемые присадки самые присадочные :lol:

интересно, Ормекс и Тотек - устраивали бесплатные показательные "выступления" или так же заявляли о космических технологиях и неимеющиханаоговвмире присадках? :?
Ответить

Вернуться в «Присадки и промывки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей