⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Супротек (Suprotec)

Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Супротек (Suprotec)

#406

Сообщение Vitek74 »

TWIN CAM 24 писал(а):"адептам версии"
какой версии уточни? ...доказывать нужно тем кто делает громкие заявления,...а я как бы верю в присадки , но имею определенные сомнения, в стараюсь не кидать камнями во всех подрят...особенно не попробовав ...
GrinSPb писал(а):Вам и карты в руки.
мне то это не зачем?, тем более у меня обе машины обработаны...думаю отработают не хуже супротековских)))
Думай, о хорошем...)
TWIN CAM 24
Завсегдатай
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:15
Имя: Станислав
Авто: TOYOTA CROWN
Масло: Total Quartz Future NFC 5W-30

Супротек (Suprotec)

#407

Сообщение TWIN CAM 24 »

Глубоко уважаемый GrinSPb .
Я не торгую присадками, и я не из Воронежа.
Я торгую смазочными материалами TOTAL.
Так вот, по имеющейся у меня информации, (пишу крупными буквами) НИ ОДИН ИЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МОДИФИКАТОРОВ ТРЕНИЯ, УЛУЧШИТЕЛЕЙ И Т.П. НЕ ОБРАЩАЛСЯ В TOTAL ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЛАБОРАТОРНЫХ ИСПЫТАНИЙ ХОТЯ БЫ НА СОВМЕСТИМОСТЬ ПРОДУКТОВ.
Своим покупателям, я не рекомендую, что-либо добавлять в масло! И предупреждаю, что в случае чего, лабораторный анализ полюбому покажет наличие посторонних примесей.
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#408

Сообщение GrinSPb »

TWIN CAM 24 писал(а):Глубоко уважаемый GrinSPb
Лукавите.
TWIN CAM 24 писал(а):Так вот, по имеющейся у меня информации,
К сожалению вы владеете не достоверной информацией.
TWIN CAM 24 писал(а):НИ ОДИН ИЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МОДИФИКАТОРОВ ТРЕНИЯ, УЛУЧШИТЕЛЕЙ И Т.П. НЕ ОБРАЩАЛСЯ
Так же информация ошибочная. Обращения были и очень давно. И суть в невозможности нахождения дисперсии во взвешенном состоянии в носителе. Присадки имеют химическую составную. Трибосоставы от Супротек не являются химией, соответственно не являются присадками.
TWIN CAM 24 писал(а):Своим покупателям, я не рекомендую, что-либо добавлять в масло!
А это что было?
TWIN CAM 24 писал(а):ЭТО НЕ ТРЮК" Лучше использовать Атомиум.
TWIN CAM 24 писал(а):лабораторный анализ полюбому покажет наличие посторонних примесей.
Совсем заблуждение. Присадки ДА. А трибосоставы в масле в пределах погрешности органических отложений. Ни один анализ масла не выевляет наличие сторонних элементов.
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Супротек (Suprotec)

#409

Сообщение veles »

GrinSPb писал(а):А это что было
Изображение
TWIN CAM 24
Завсегдатай
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:15
Имя: Станислав
Авто: TOYOTA CROWN
Масло: Total Quartz Future NFC 5W-30

Супротек (Suprotec)

#410

Сообщение TWIN CAM 24 »

GrinSPb писал(а):Лукавите.
И да, и нет. Ваша настойчивость в "битве за Супротек" вызывает уважение. ( хотя почему-то терзают сомнения в том, что Вы рубитесь за идею.)
GrinSPb писал(а):Так же информация ошибочная. Обращения были и очень давно. И суть в невозможности нахождения дисперсии во взвешенном состоянии в носителе. Присадки имеют химическую составную. Трибосоставы от Супротек не являются химией, соответственно не являются присадками.
Если бы Вы прикрепили скан Официального письма в TOTAL Lubrifiants и ответ на него, То смело можно было бы не писАть про "обращения были и очень давно" .
Кстати, я не писАл, про присадки, но если Вы огорчаетесь от такого определения, может быть назвать это добавка, ведь данная суспензия без масла не может работать, верно?
Трибосостав от супротек не является химией... Вот тут я согласен на 100%!! ЭТО ПСИХОЛОГИЯ!
Про Атомиум был коммент к видео " ЭТО НЕ ТРЮК " и как верно подметил veles, сарказм чистой воды.
GrinSPb писал(а):Совсем заблуждение. Присадки ДА. А трибосоставы в масле в пределах погрешности органических отложений. Ни один анализ масла не выевляет наличие сторонних элементов.
С этим смелым заявлением, я обязательно обращусь к специалистам, мне интересен комментарий профессионалов.
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#411

Сообщение GrinSPb »

TWIN CAM 24 писал(а):скан Официального письма в TOTAL Lubrifiants
А официального обращения не было. Было неофициальное обращение со стороны производителя масел. Хочу заметить очень известного. Именно по причине его известности информация была очень быстро утеряна и забыта. Сканов нет. Можете не верить, но в данной теме я делюсь своими личными знаниями. Ни чего никому не собираюсь доказывать.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
TWIN CAM 24 писал(а):Про Атомиум был коммент к видео " ЭТО НЕ ТРЮК " и как верно подметил veles, сарказм чистой воды.
Я первый раз слышу, что рекламная ссылка на сайт продавца является сарказмом.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
veles писал(а):А это что было
А вы похоже позабыли свои же правили.
13. Запрещается размещение несогласованной с администрацией рекламы коммерческого характера (интернет ресурсов, магазинов, сервисов и т.п.). Сообщения нарушающие следующие правила будут удалены вместе с аккаунтами:
Сообщения содержащие несанкционированные рекламные объявления
Размещение в подписи несанкционированных рекламных объявлений, ссылок на сторонние ресурсы #
TWIN CAM 24
Завсегдатай
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:15
Имя: Станислав
Авто: TOYOTA CROWN
Масло: Total Quartz Future NFC 5W-30

Супротек (Suprotec)

#412

Сообщение TWIN CAM 24 »

GrinSPb писал(а): Я первый раз слышу, что рекламная ссылка на сайт продавца является сарказмом.
Всё когда то бывает в первый раз...
GrinSPb писал(а):. Было неофициальное обращение со стороны производителя масел. Хочу заметить очень известного.
Я заметил!!
GrinSPb писал(а):Именно по причине его известности информация была очень быстро утеряна и забыта. Сканов нет.
Аргумент жлезобетонный!
GrinSPb писал(а):Можете не верить, но в данной теме я делюсь своими личными знаниями.
Если затронули вопрос веры, тогда может сходить в соответствующие заведения, церковь, синагогу,мечеть?
GrinSPb писал(а):А вы похоже позабыли свои же правили.
13. Запрещается размещение несогласованной с администрацией рекламы коммерческого характера (интернет ресурсов, магазинов, сервисов и т.п.). Сообщения нарушающие следующие правила будут удалены вместе с аккаунтами:
Сообщения содержащие несанкционированные рекламные объявления
Размещение в подписи несанкционированных рекламных объявлений, ссылок на сторонние ресурсы #
С козыря зашёл! 8-)
Не заставляйте меня разочаровываться... Вы создали впечатление идейного борца, но с каждым Вашим комментом, оно проходит.

Кстати дизельный Mitsubishi 4D56 без масла застучал и со стуком проехал около 35км, на след. утро двинулся своим ходом в мастерскую.
Сколько он ехал без масла, никто не знает, т.к. перегорела лампочка в иконке "аварийного давления" и хозяин авто, ездил без "масляной аварийки" 2 недели.

Отправлено спустя 11 часов 14 минут 19 секунд:
Vitek74 писал(а):"адептам версии"

Это Ваше изречение.
Перечитайте пост #400 В нём я предложил с двигателя Своего автомобиля "сдёрнуть поддон".
Это был коммент. на Ваше предложение "неверным" (т. е адептам версии) двиг.без поддона маслицем побрызгать.
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#413

Сообщение GrinSPb »

TWIN CAM 24 писал(а):Кстати дизельный Mitsubishi 4D56 без масла застучал и со стуком проехал около 35км, на след. утро двинулся своим ходом в мастерскую.
Сколько он ехал без масла, никто не знает, т.к. перегорела лампочка в иконке "аварийного давления" и хозяин авто, ездил без "масляной аварийки" 2 недел
После откапиталил мотор. Суть в том, что пробег без масла после обработки составом Супротек не приведёт к ремонту. Именно это показывается на выставках, где двигатель работает без масла. Ни в коем случае, не эксплуатация без масла.
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19516
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Супротек (Suprotec)

#414

Сообщение Gubkin »

GrinSPb писал(а):Суть в том, что пробег без масла после обработки составом Супротек не приведёт к ремонту. Именно это показывается на выставках, где двигатель работает без масла. Ни в коем случае, не эксплуатация без масла.
противоречие полное, в начале и конце предложений
ужас...
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Супротек (Suprotec)

#415

Сообщение 8.5 »

не могу догнать,каким образом супротек актив отличается от актив плюс.От 50ткм и после 50ткм,а что дальше,в практике? И куда делся спорттек?
del
N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

Супротек (Suprotec)

#416

Сообщение N&N »

Gubkin писал(а):противоречие полное.
Предположительно автор желает донести до публики, что эксплуатация без масла возможна, но двиг должен быть обработан супротеком, но даже в этом случае ему один путь -в утиль.
Тогда зачем Супротек непонимаю, для экономии масла?
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Супротек (Suprotec)

#417

Сообщение 8.5 »

N&N писал(а):даже в этом случае ему один путь -в утиль
ими заявлено,что в аварийной ситуации(пробой картера с потерей масла) можно доехать(а не ездить постоянно) до сервиса,в щадящем режиме,то есть кратковременно.Не пойму что тут непонятного.
del
N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

Супротек (Suprotec)

#418

Сообщение N&N »

8.5 писал(а): можно доехать
Т.е. дана гарантия, на определенный пробег, скажем 100км. без масла, со скоростью не более 100км/ч и(или) 50 км с прицепом и скоростью не более 50км/ч и если не дай бог получил клина раньше, можно подавать в суд и требовать, требовать....!
Правильно?
Аватара пользователя
FG79
Посетитель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:03
Имя: сын аллаха
Авто: Opel
Масло: Claritech 5W-30

Супротек (Suprotec)

#419

Сообщение FG79 »

N&N писал(а):Т.е. дана гарантия
да щас,размечтался :D
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Супротек (Suprotec)

#420

Сообщение 8.5 »

N&N писал(а):можно подавать в суд
я думаю что можно ;)
del
Ответить

Вернуться в «Супротек (suprotec)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей