⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

ArmActiv

Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

ArmActiv

#16

Сообщение Иванович »

ArmActiv писал(а): 11 май 2018, 08:54 у меня есть еще много интересного
Таки неделя прошла, время то не выкроили ? Возможно вы из Америки не вылазите, это хорошо и похвально, однако там тырнет вроде не отменили.
Ответы на некоторые свои вопросы нашел на сторонних ресурсах, а хотелось бы здесь. Назвались груздем... делитесь исходниками :)
Аватара пользователя
ArmActiv
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 17:13

ArmActiv

#17

Сообщение ArmActiv »

Не переживаем, все будет.
Хочу выложить отчет об испытаниях на машине трения, но он у меня только в pdf, не пойму как вставить...
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

ArmActiv

#18

Сообщение Бозон Хиггса »

, но он у меня только в pdf,
Захоим на сайт pdftojpg и превращаем пдф в картинку, которую выкладываем тут
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
ArmActiv
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 17:13

ArmActiv

#19

Сообщение ArmActiv »

Вот некоторые выдержки из испытаний на ПМТ.
Сравнительные таблицы  мониторинга поверхностей трения ред.jpg
Сравнительные таблицы мониторинга поверхностей трения ред.jpg (67.63 КБ) 1265 просмотров
Сравнительные таблицы  мониторинга поверхностей трения ред-2.jpg
Сравнительные таблицы мониторинга поверхностей трения ред-2.jpg (192.04 КБ) 1265 просмотров
Сравнительные таблицы  мониторинга поверхностей трения ред-3.jpg
Сравнительные таблицы мониторинга поверхностей трения ред-3.jpg (136.24 КБ) 1265 просмотров
Сравнительные таблицы  мониторинга поверхностей трения ред-4.jpg
Сравнительные таблицы мониторинга поверхностей трения ред-4.jpg (206.14 КБ) 1265 просмотров
Сравнительные таблицы  мониторинга поверхностей трения ред-5.jpg
Сравнительные таблицы мониторинга поверхностей трения ред-5.jpg (133.53 КБ) 1265 просмотров
Аватара пользователя
ArmActiv
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 17:13

ArmActiv

#20

Сообщение ArmActiv »

Продолжаем
Сравнительные таблицы  мониторинга поверхностей трения ред-6.jpg
Сравнительные таблицы мониторинга поверхностей трения ред-6.jpg (216.72 КБ) 1265 просмотров
Сравнительные таблицы  мониторинга поверхностей трения ред-7.jpg
Сравнительные таблицы мониторинга поверхностей трения ред-7.jpg (145.4 КБ) 1265 просмотров
Сравнительные таблицы  мониторинга поверхностей трения ред-8.jpg
Сравнительные таблицы мониторинга поверхностей трения ред-8.jpg (128.1 КБ) 1265 просмотров
Сравнительные таблицы  мониторинга поверхностей трения ред-9.jpg
Сравнительные таблицы мониторинга поверхностей трения ред-9.jpg (63.27 КБ) 1265 просмотров
Сравнительные таблицы  мониторинга поверхностей трения ред-10.jpg
Сравнительные таблицы мониторинга поверхностей трения ред-10.jpg (123.48 КБ) 1265 просмотров
Аватара пользователя
ArmActiv
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 17:13

ArmActiv

#21

Сообщение ArmActiv »

Далее
Сравнительные таблицы  мониторинга поверхностей трения ред-11.jpg
Сравнительные таблицы мониторинга поверхностей трения ред-11.jpg (65.6 КБ) 1265 просмотров
Сравнительные таблицы  мониторинга поверхностей трения ред-12.jpg
Сравнительные таблицы мониторинга поверхностей трения ред-12.jpg (168.8 КБ) 1265 просмотров
Сравнительные таблицы  мониторинга поверхностей трения ред-13.jpg
Сравнительные таблицы мониторинга поверхностей трения ред-13.jpg (136.92 КБ) 1265 просмотров
Сравнительные таблицы  мониторинга поверхностей трения ред-14.jpg
Сравнительные таблицы мониторинга поверхностей трения ред-14.jpg (185.4 КБ) 1265 просмотров
Сравнительные таблицы  мониторинга поверхностей трения ред-15.jpg
Сравнительные таблицы мониторинга поверхностей трения ред-15.jpg (176.73 КБ) 1265 просмотров
Это для начала ;)
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

ArmActiv

#22

Сообщение Бозон Хиггса »

ну для подогрева интереса - пойдет. Лайк за то что хотя бы ЧШМТ не стали мучить.
Лично я буду ждать сравнения ICP без продукта vs ICP с продуктом.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
ArmActiv
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 17:13

ArmActiv

#23

Сообщение ArmActiv »

Будет и элементный анализ из нескольких источников.
Так же будут данные по испытаниям на СМЦ -1, данные теста на одноцилиндровом дизельном двигателе на моторном стенде.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

ArmActiv

#24

Сообщение Vitek74 »

Так а на пробу форумчанам высылать будете?
Или опять вату из бумажек закатыаать будете?
Вышлете Губкину пусть откатает и сделаете анализ. У нешо и мтатистика есть уже
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
ArmActiv
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 17:13

ArmActiv

#25

Сообщение ArmActiv »

Vitek74 писал(а): 18 май 2018, 19:09 Так а на пробу форумчанам высылать будете?
Так это не возбраняется, покупайте, заливайте... Тест оплачу - нет проблем.
Vitek74 писал(а): 18 май 2018, 19:09 Или опять вату из бумажек закатыаать будете?
Ну для кого-то "вата", а для кого-то и информация.

Мы уже достаточно давно выпускаем товарный продукт и наэкспериментировались вдоволь. Нам какие-либо подтверждения о том работает или нет наш состав уже не нужны - мы знаем, что он работает.
Если же кто-то сомневается, то он самостоятельно приобретает товарный продукт (не у меня естественно, а в интернет-мгазине или у дистрибьютора, все есть на сайте) и далее может испытывать, проводить тесты и эксперименты.

Я со своей стороны могу лишь гарантировать первым трем форумчанам, кто изъявит желание, оплатить ойл-тест, основное правило - машина или любой агрегат, куда будет залита добавка, должен быть полностью исправным, никакие другие добавки в него не заливались.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

ArmActiv

#26

Сообщение Vitek74 »

Вы пока ничего не можете гарантировать так чтобы люди вам могли поверить! ...или вы искренне считаете что у вас есть авторитет и доверие какое то на рынке? ...какая гарантия что в флаконе будет достойный препарат а не неведомая х..ня? :) ...как может вызывать доверие фирма для которой 3 дозы являются проблемой? ...ну это реально смешно учитывая что себестоимость в 3 копейки! ...вам не кажется проще и дешевле выслать 3 дозы, чем делать анализ ?) ...такое ощущение что вы вообще не алЁ в арифметике и маслотеме, тем более вы даже не выдвигаете требований про наличие анализа ДО применения!...
это все похоже на текст дилетанта набранного по обьявлению...ИМХо
так где реальные тесты от реальных пользователей которых знают в инет пространстве? ...завтра на ваши картинки можно налепить название другой присадки...чо толку то? ...
где реальные испытания ? на стенде до и после? ...давайте загоним машину реальную на стенд? ..слабо оплатить? ..готов ради интереса предоставить машину исправную 100т пробег, без использования присадок! ...это не дорого если результат есть!
вы же бл..ть пишете (на главной странице)ГАРАНТИРОВАННО снижает потери на трение на 30%! или вы балаболы обычные! ???
 ! Сообщение из: Gubkin
ещё одна попытка скрытого мата и до свидания навсегда
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

ArmActiv

#27

Сообщение Иванович »

ArmActiv писал(а): 18 май 2018, 20:20 для кого-то "вата", а для кого-то и информация.
В каталоге порядок применения ArmActiv auto Gear A (предназначена для обработки автоматических коробок передач автомобилей, а так же трансмиссий, использующих масла ATF) причешите.
Пока читается как:
1)Заливать композицию в двигатель прогретый до рабочей температуры :? и далее по тексту...
Аватара пользователя
ArmActiv
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 17:13

ArmActiv

#28

Сообщение ArmActiv »

Иванович писал(а): 19 май 2018, 22:15 В каталоге порядок применения ArmActiv auto Gear A (предназначена для обработки автоматических коробок передач автомобилей, а так же трансмиссий, использующих масла ATF) причешите.
Пока читается как:
1)Заливать композицию в двигатель прогретый до рабочей температуры и далее по тексту...
Да, Вы правы... к, сожалению, допущена непростительная ошибка. Это ляпсус информационного отдела... Естественно речь идет о КПП. Все будет исправлено.

Отправлено спустя 52 минуты 37 секунд:
Vitek74 писал(а): 19 май 2018, 22:11 Вы пока ничего не можете гарантировать так чтобы люди вам могли поверить!
Это Вы сильно ошибаетесь, я могу гарантировать любому покупателю нашей продукции, заявленные характеристики, Вы наверное не правильно понимаете значение слова гарантировать.
Vitek74 писал(а): 19 май 2018, 22:11 какая гарантия что в флаконе будет достойный препарат а не неведомая х..ня? ...как может вызывать доверие фирма для которой 3 дозы являются проблемой? ...ну это реально смешно учитывая что себестоимость в 3 копейки! ...вам не кажется проще и дешевле выслать 3 дозы, чем делать анализ ?) ...такое ощущение что вы вообще не алЁ в арифметике и маслотеме, тем более вы даже не выдвигаете требований про наличие анализа ДО применения!...
Так сомневаетесь же Вы, правда, вот и проводите тесты или что еще что хотите. Вот Вы сами себе противоречите, что дешевле - тест или продукт? Вы сами ответили - продукт (хотя и не три копейки его себестоимость).
Мы предлагаем оплатить тесты, а продукт купить, только лишь потому, что мы на 100% уверены (знаем) в его эффективности. А вот если бы у нас были сомнения, то я бы предложил Вам бесплатные образцы, а тесты Вы бы проводили за свой счет...
По поводу требований - я описал требования к автомобилю, а не к тесту, разницу чувствуете...
Vitek74 писал(а): 19 май 2018, 22:11 где реальные испытания ? на стенде до и после? ...давайте загоним машину реальную на стенд? ..слабо оплатить? ..готов ради интереса предоставить машину исправную 100т пробег, без использования присадок! ...это не дорого если результат есть!
вы же бл..ть пишете (на главной странице)ГАРАНТИРОВАННО снижает потери на трение на 30%! или вы балаболы обычные! ???
Я понимаю, Вы горячий наездник..., но зачем опускаться до оскорбления... Или так расстроило сообщение, что халявы не будет?
О стенде. Что Вы хотите измерить на стенде? Прирост мощности?, так мы это не заявляем - это не к нам, а к магам и волшебникам...
Снижение трения это сопутствующий эффект и не основной, а основной это снижение износа. Вот как Вы это увидите на стенде мне интересно...

Еще раз повторюсь, я не собираюсь ничего никому доказывать по нашему продукту. Если у кого-то есть сомнения или он хочет разоблачений, то он занимается этим самостоятельно, а потом уже пытается спорить и опровергать.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

ArmActiv

#29

Сообщение Бозон Хиггса »

ArmActiv, а вот скажите, данными какого метода/методов вы руководствовались когда поняли что износ снижен?

Отправлено спустя 58 секунд:
Тех данных что уже выложили?
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

ArmActiv

#30

Сообщение Vitek74 »

Так чем докажете снижение трения на 30%, расход топлива на хх ходу упадет с 1л до 0,7?
Можете поспорить на крупную сумму денег что такое будет?...
з.ы. какая халява, о чем вы?... вы реально считаете уместным это обсуждать, и называть халявой? :катаюсь:... . сразу виден ваш уровень)
не все меряется деньгами, главное отношение...
Думай, о хорошем...)
Ответить

Вернуться в «Присадки и промывки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot/2.0 и 3 гостя