⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Супротек (Suprotec)

GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#391

Сообщение GrinSPb »

Дмитрий Анатольевич писал(а):у так все клещами надо вытягивать
Так вы взрослый и самостоятельный человек. Если вы решили что-то купить, то выбор за вами. Читайте, изучайте, сравнивайте. Зачем я буду напрягаться, если усилия будут равны нулю. Я вам дам исчерпывающий ответ со сравнением продуктов, а вы опять начнёте тролить? Мне это не интересно. Вы изначально не с того начали своё общение.
Дмитрий Анатольевич писал(а):Все представители супротека придерживаются одной своей фантастической теории. Разница только в том, что здешний представитель при ответах ссылается только на официальный мультфильм (пора ему ссылку уже приклеить в подпись), а там Григорий более многословен при ответах, но все равно также неубедителен.
По этой причине всё теперь самостоятельно.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Супротек (Suprotec)

#392

Сообщение Бозон Хиггса »

GrinSPb писал(а): Он работает без масла в картере, но на поверхностях трения присутствует масляный клин, который не сбивается вибрацией
он работает чуть по другому. Рядом с таким мотором стоит крендель специально обученный и раз в определенный промежуток времени быстро подносит к маслоприемнику стакан с маслом когда никто не видит. Этого стакана хватает что бы не клинануть еще какое то время.
Так и форсан работал раньше и еще чертова дюжина шарлатаножиж.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Супротек (Suprotec)

#393

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

GrinSPb писал(а):Читайте, изучайте, сравнивайте
Да я уже не собираюсь использовать супротек :coffee: , перечитал наверное, поезд ушел. Обработал другим составом. Чем глубже окунаешься в эту тему, тем больше не хочется покупать супротек. Вы поздно здесь появились, да и после появления мало что измените. Еще спасибо чрезмерному и агрессивному рекламному напору супротека, доводящего "человека думающего" до чувства отвращения. И мои знакомые обработали другим составом. А супротек никому не советую, когда спрашивают, а говорю, что есть продукты гораздо круче, реально работающие, без побочного действия и без противопоказаний. Без абразива, "шаржирования", этапов, наматываний моточасов с километрами и прочих шаманств с сортом помола. Эффект через пол часа работы на любом пробеге :D

Зачем разные линейки супротека? Зачем разный сорт помола? Что будет если вопреки инструкции залить "С А+" в новый движок? Или "С А" в старый? Какой из них умрет от абразива? Новый наверное выживет на любом :D. А старый наверное умрет от крупного помола "С А" :D
Конспирология и "коммерческая тайна" приводит вот к таким домыслам.
Поэтому я побоюсь заливать и тот и другой, ведь есть противопоказания. Нахрена мне в новый движок абразивный "С А"? Лучше куплю в новый движок щадящий "С А+", и то подумаю 10 раз :D
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#394

Сообщение GrinSPb »

Бозон Хиггса писал(а):подносит к маслоприемнику стакан с маслом
Вы хорошо осведомлены, но не проинформированы. Двигатель не предназначен для работы во вскрытом состоянии. Любой предмет вращающийся в какой-либо сфере, является электро-магнитом. Соответственно двигатель всасывает всю пыль в себя. Песок губителен для любого ДВС. По этой причине, на всякий случай, в зависимости от погодных условий, раз в 40 минут - час, двигатель промывается 300 мл масла. Покажите мне хоть один двигатель, который может работать хотя бы минут 20 во вскрытом состоянии.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Дмитрий Анатольевич писал(а):Да я уже не собираюсь использовать супротек
Ваше право. Простите, остальное не читал. Просто лень.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Супротек (Suprotec)

#395

Сообщение Good54 »

GrinSPb писал(а):Вы хорошо осведомлены, но не проинформированы. Двигатель не предназначен для работы во вскрытом состоянии. Любой предмет вращающийся в какой-либо сфере, является электро-магнитом. Соответственно двигатель всасывает всю пыль в себя. Песок губителен для любого ДВС. По этой причине, на всякий случай, в зависимости от погодных условий, раз в 40 минут - час, двигатель промывается 300 мл масла. Покажите мне хоть один двигатель, который может работать хотя бы минут 20 во вскрытом состоянии.
Видел видео, где ВАЗ 2109 работал на воде. Слили масло прилюдно и залили воду. Вода выпаривалась, периодами подливали. Часов после трех такой работы машину заглушили, залили масло и уехали своим ходом. Это тяжелее или легче описанного Вами?
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Супротек (Suprotec)

#396

Сообщение veles »

Помнится один тюменский джигит с небезызвестного грузинского форума проехал на своем авто с пробитым картером 120км. без последствий.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Супротек (Suprotec)

#397

Сообщение Vitek74 »

Предлагаю адептам версии что любой двиг так может проработать целый день снять поддон у машины и промывать двиг маслом каждые 30мин :)
это решит все споры и расставит все по местам! )
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Супротек (Suprotec)

#398

Сообщение Бозон Хиггса »

Vitek74 писал(а):Предлагаю
предлагаю не изобретать велосипед что бы на нем поездить. Уже все снято до нас и поезжено и не раз. И как фокусы эти со стаканом масла проходят тоже отлично известно.
GrinSPb писал(а):Вы хорошо осведомлены, но не проинформированы
я более чем и осведомлен и проинформирован. Даже больше чем вы представляете, просто не кичусь нигде. Ваша легенда про песок кончено просто отмазка.
Чож в гонках где огромные скорости в поворотах и постоянно масло оливает от маслоприемника не используют супротек ??? он ведь решает эту проблему судя по видосу ? А ведь там моторы совсем не гражданские там десяток-другой секунд без масла очень не желательный эффект.
А если вы скажете что используют супротек в гонках, то где об этом инфа ? Почему не пользоваться этими отзывами

p.s. Вы ребята продаваны уже в показаниях путаетесь. То просят провести испытания на известном бренде их тертых кирпичей и потом пользуясь крутым брендом на весь мир крикнуть как они круты (типа мегаотзыв нужен), то кричат что все гонщики уже пользуют их кирпичи и вроде отзыв не нужен. Как петухи прокукарекали а там хоть не рассветай
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

Супротек (Suprotec)

#399

Сообщение N&N »

Голубой писец на ветке! )), сколько же умников время от времени появляется, и каждый предлагает своё чудодейственное зелье.
Одни супер присадку в масло с обещанием нулевого износа, другие волшебные магнитики на топливный шланг, третьи плазменные свечи. И все это снижает расход топлива, увеличивает мощность, ну и "вечный двигатель" само собой. :D
А самое главное со стороны клубней наблюдаются постоянные нападки, обиды, неконструктив и всё дополняется жестким троллингом.
Бедные, бедные лохоторонщики, как же вас запинали, необъективные мало чего шарящие участники диспута. :facepalm
:popcornn: :popcornn: :popcornn:
TWIN CAM 24
Завсегдатай
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:15
Имя: Станислав
Авто: TOYOTA CROWN
Масло: Total Quartz Future NFC 5W-30

Супротек (Suprotec)

#400

Сообщение TWIN CAM 24 »

Иванович писал(а):Ага, лучше его, при условии что этот бренд создавался для сетевой компании с заложенной специальной наценкой по краю разумности .
Конечно лучше! Ведь "ЭТО НЕ ТРЮК"!

Отправлено спустя 10 минут 34 секунды:
Vitek74 писал(а):Предлагаю адептам версии что любой двиг так может проработать целый день снять поддон у машины и промывать двиг маслом каждые 30мин
это решит все споры и расставит все по местам! )

Встречное предложение. С двигателя Своего автомобиля снимите поддон, и покажите "адептам версии" мастер-класс, чтоб они заткнулись раз и на всегда!
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Супротек (Suprotec)

#401

Сообщение Иванович »

TWIN CAM 24 писал(а):Конечно лучше!
"Какие ваши доказательства"? :D . Тема свалилась в постоянный флуд без аргументов и фактов. Бездоказательный монолог на форуме не пройдет, здесь люди разные, в основном думающие.
Мне втирать не надо об уникальных свойствах сетевого продукта, в теме химозы около 10 лет и баночек с продуктом по определению в своих руках передержал больше чем вы ;) и исходники читал ;) Так что положите свой покрывшийся пылью фолиант на ту же полку, откуда взяли.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
TWIN CAM 24 писал(а):С двигателя Своего автомобиля снимите поддон, и покажите "адептам версии" мастер-класс
Ага, замечательно мастер-класс пройдет, если на двигателе есть гидрокомпенсаторы, шестерни фазорегулирования, гидронатяжители :катаюсь:
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Супротек (Suprotec)

#402

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

TWIN CAM 24 писал(а):Конечно лучше! Ведь "ЭТО НЕ ТРЮК"!
Давайте уже новую тему про Атомиум. Интересно же, что это за синтетический супротек для избранных.

Я давно подозревал, что Шабанов с Зарулями что-то другое тестирует :D
TWIN CAM 24
Завсегдатай
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:15
Имя: Станислав
Авто: TOYOTA CROWN
Масло: Total Quartz Future NFC 5W-30

Супротек (Suprotec)

#403

Сообщение TWIN CAM 24 »

Дмитрий Анатольевич писал(а):Давайте уже новую тему про Атомиум. Интересно же, что это за синтетический супротек для избранных.

Я давно подозревал, что Шабанов с Зарулями что-то другое тестирует
да я [мат удалён] что-ли!? Что это за херня? элизиум, атомиум, реланиум.. Пусть супротек с ними бодается! :poxery:
 ! Сообщение из: Gubkin
мат на форуме запрещён. На первый раз предупреждение
TWIN CAM 24
Завсегдатай
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:15
Имя: Станислав
Авто: TOYOTA CROWN
Масло: Total Quartz Future NFC 5W-30

Супротек (Suprotec)

#404

Сообщение TWIN CAM 24 »

ごめんなさい Гомэн насай Извините..
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#405

Сообщение GrinSPb »

Vitek74 писал(а):Предлагаю адептам версии что любой двиг так может проработать целый день снять поддон у машины и промывать двиг маслом каждые 30мин :)
это решит все споры и расставит все по местам! )
Вам и карты в руки. Проведите эксперимент, снимите на видео, предоставьте подтверждение и уличите компанию Супротек во лжи. Это же так просто. Вы можете стать национальным героем, если всё получится. Причём героем станете в любом случае, если получится и если не получится. Это будет первый за историю частный эксперимент со снятым поддоном картера.
Умников за 15 лет крайне много, только ни одного смелого не нашлось пока.

Отправлено спустя 15 минут 48 секунд:
Бозон Хиггса писал(а):Чож в гонках где огромные скорости в поворотах и постоянно масло оливает от маслоприемника не используют супротек ???
А кто вам сказал, что не используют? Вы всё таки очень плохо осведомлены. Рекомендую заглянуть сюда

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
TWIN CAM 24 писал(а):Конечно лучше! Ведь "ЭТО НЕ ТРЮК"!
Вы оставили без внимания мой ответ. Я повторю.
GrinSPb писал(а):Уважаемые, Воронежские бывшие представители. Не на столько ваш Атомиум лучше, на сколько вы говорите и сколько дороже. Атомиум был сетевой продукт, от которого остался только бренд, под которым составы линии Супротек Актив выпускаются в Праге. Разница между Супротек и Атомиум в 300 км. Атомиум из-за крайне мелкой дисперсии работает практически сразу, а Супротек выдаёт те же свойства через 200 - 300 км. Один и тот же минерал не может проявлять лучшие противоизносные свойства. Есть ли смысл платить за тоже самое 3600 р за флакон? Я не вижу.
Простите, но продажи не попрут.
Ответить

Вернуться в «Супротек (suprotec)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей