⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Невротики и психотики Ойлчойса

380VAC

Невротики и психотики Ойлчойса

#46

Сообщение 380VAC »

Так вот! :oldman: психоаналитик самоучка! твой диагноз оказался неправильный! Механические потери в ДВС (Пост Vitek74 #26930) :kuku
Это как минимум тянет на изоляцию от общества! С последующим лечением,реабилитационным периодом и долгим наблюдением за состоянием больного в постреабилитационный период! :oldman:
Последний раз редактировалось 380VAC 16 июл 2016, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Невротики и психотики Ойлчойса

#47

Сообщение Иванович »

"- А что здесь за люди живут? - спросила она.
- Вон там, - сказал Кот и махнул правой лапой, - живет Болванщик. А там, - и он махнул левой, - Мартовский Заяц. Все равно, к кому ты пойдешь. Оба не в своем уме.
- На что мне безумцы? - сказала Алиса.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?"
:facepalm :D
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Невротики и психотики Ойлчойса

#48

Сообщение Vitek74 »

380VAC писал(а):Так вот! психоаналитик самоучка! твой диагноз оказался неправильный!
Ванька , то что написано там это все осознанно, для того чтоб уйти в бан, а то что тут(как и везде) за глаза ты срешь на голову это уже звоночек!
хорошими делами прославится нельзя , да Ваня? ;) умного бы че написал в теме!
Думай, о хорошем...)
380VAC

Невротики и психотики Ойлчойса

#49

Сообщение 380VAC »

Витя! Так нельзя! нужно уважать собеседника! При том что ничего оскорбительного он тебе не писал! В отличии от тебя!

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
КАждая точка зрения имеет право быть! И если не можешь найти культурные аргументы против - лучше промолчи!

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Vitek74 писал(а):за глаза ты срешь на голову
Цитаты,ссылки пожалуйста! Критика приветствуется!
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Невротики и психотики Ойлчойса

#50

Сообщение Vitek74 »

380VAC писал(а):Витя! Так нельзя! нужно уважать собеседника! При том что ничего оскорбительного он тебе не писал! В отличии от тебя!
Ваня я согласен! НЕЛЬЗЯ! ни в коем разе!...
Но , я не могу уважать тролля, это мое ИМХО...он мне противен , думаю не только мне...просто никто не хочет связыватся, а я не всегда могу промолчать, потому получаются темы на 30 страниц НИОЧЕМ! просто на основании фантазий или одного неправильного слова и постоянных цепляний к словам, перекручиваний высказываний и прочего! уже не в первый раз...любой диалог затягивается на дцать страниц! ...это МОЕ ИМХО...

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
А вот когда ты Ваня срешь на голову вместо того что бы попробовать в теме найти слова нужные, и направить дискусию в конструктивное русло или как то успокоить...это из разряда снимать на видео когда дерутся твои друзья или товарищи и ржать над этим...ИМХО
з.ы. может просто пришло время мне расстатся с форумами т.к. утомили тупые разборки....кто знает :?
Думай, о хорошем...)
380VAC

Невротики и психотики Ойлчойса

#51

Сообщение 380VAC »

Не мне тебе объяснять,что тролль это такая профессия! И лучший способ борьбы - это игнор! Чем ты больше пишешь,тем больше тебя поддевают и подначивают!
Это искусство - культурно и без ругани вывести собеседника из себя - надавить на "контрольные точки"! Это уже раельно психология!

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
А вот когда ты Ваня срешь на голову вместо того что бы попробовать в теме найти слова нужные, и направить дискусию в конструктивное русло или как то успокоить...это из разряда снимать на видео когда дерутся твои друзья или товарищи и ржать над этим...ИМХО - я никого троллить не собирался,и не собираюсь!
Vitek74 писал(а):А вот когда ты Ваня срешь на голову
Где это такое было?
Аватара пользователя
шансонье
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:35
Имя: Александр
Авто: Audi Q3

Невротики и психотики Ойлчойса

#52

Сообщение шансонье »

:lol:
Масло надо чаще менять, а не Лукойла бояться
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Невротики и психотики Ойлчойса

#53

Сообщение Бозон Хиггса »

вот что за люди пошли ? мамашки-овуляшки которые видят заговор в прививках, иные идиоты, отрицающие существование ВИЧ-вируса. Раз я не вижу значит нет, а врачи врут это всего лишь бизнесс.
Такое же стадо баранов после инсульта и в масло теме. Все кто пыжился опыты проводил, моторные тесты годами что бы выдать табличку с надписью для непосвященных "это нормально, а вот это нет" - они идиоты, кто говорит прикладываем к картеру подорожник и износ уходит - те молодцы. Масляшки-овуляшки чесслово. Как вшатал бы клавишей соломотряса по скворечнику :x
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
TWIN CAM 24
Завсегдатай
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:15
Имя: Станислав
Авто: TOYOTA CROWN
Масло: Total Quartz Future NFC 5W-30

Невротики и психотики Ойлчойса

#54

Сообщение TWIN CAM 24 »

Бозон Хиггса писал(а): 27 ноя 2017, 17:21прикладываем к картеру подорожник и износ уходит
Истину глаголишь! Веточкой берёзовой, угар масла убирал, в маслопровод турбины.
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Невротики и психотики Ойлчойса

#55

Сообщение Vadim_Mk »

Ай, конь, конь! Я конь жалел... Я горелкой масло шатал, порошка по воздушный фильтр засыпал..
А Бай собак! Лицо камча бил! Каюм
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Невротики и психотики Ойлчойса

#56

Сообщение GReY »

Да, есть ещё много тем, где можно написать про кирпичи и горелки, пользуясь ленностью модераторов.
Romanian
Завсегдатай
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 10:30

Невротики и психотики Ойлчойса

#57

Сообщение Romanian »

Тут стена плача?
Выпустить пар?
Пока воздержусь... :coffee:
Ответить

Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей