⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Невротики и психотики Ойлчойса

Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Невротики и психотики Ойлчойса

#1

Сообщение Гена »

Дорогие друзья! Современная цивилизация с ее информационным потоком, ритмом жизни, постоянными переменами дает нам все меньше времени на отдых. Мы перенапрягаемся. Страдаем неврозами, а порой пограничными и иными состояниями...
Я долго приглядывался к вам и сделал однозначный вывод: психически нормальных, стопроцентно и даже девяностопроцентно здоровых людей здесь, среди нас, почти нет. Во всяком случае, костяк Ойлчойса и десять наиболее активных его юзеров состоит из нескольких невротиков и одного-двух психотиков.
Случай, лежащий на поверхности - Губкин. Тяжелый невроз. Хотя его вылечить - неделя-другая...Миконг - несмотря на спортивное прошлое, астенический невроз средней тяжести. Витя - тяжелый невроз, Велес - пограничное состояние (т.е есть признаки и невроза и психоза - травками не помочь). Бозон Хиггса - тяжелейший (подозреваю многолетний, уже с соматическими проблемами) невроз с признаками психоза. Вадим_МК - уже пограничное состояние, невроз зашел очень далеко. Ваш покорный слуга - длительный острый невроз...Ну, и так далее...Те, кого я не перечислил - не факт, что здоровы!

Поздравляю вас, коллеги!

Хотя в этом есть не только проблема, но и некоторая прелесть...
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
Аватара пользователя
mox111
Завсегдатай
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 11:44
Откуда: Москва
Имя: mox
Авто: cobalt 1,5/astra h gts 1,6
Масло: 68037-01-4 )))

Невротики и психотики Ойлчойса

#2

Сообщение mox111 »

хорошо ,что я одиннадцатый ...
царь,просто царь)
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Невротики и психотики Ойлчойса

#3

Сообщение Гена »

Все равно у Вас невроз. Иначе Вас бы тут не было. Нормальные тянутся к нормальным, невротики - к себе подобным.
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
Аватара пользователя
mox111
Завсегдатай
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 11:44
Откуда: Москва
Имя: mox
Авто: cobalt 1,5/astra h gts 1,6
Масло: 68037-01-4 )))

Невротики и психотики Ойлчойса

#4

Сообщение mox111 »

царь,просто царь)
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Невротики и психотики Ойлчойса

#5

Сообщение Vitek74 »

Гена спасибо за диагноз, а то к врачу идти некогда :) ты может еще таблетки какие нибудь посоветуешь, или алкоголь? )
или просто будет достаточно выкинуть комп? и уехать на море?...с ответом не тяни! все таки тяжелый невроз у меня)
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Невротики и психотики Ойлчойса

#6

Сообщение Гена »

Ну, для начала перестань пребывать в том состоянии амбивалентности, в котором ты находишься все время, что я тебя знаю...То ли уехать, то ли остаться...то ли выпить, то ли не надо...Или определись раз и навсегда или отложи свои вопросы бытия на потом...Море? Обязательно! Алкоголь? Не надо! Таблетки? Рано. Тебе, как и мне (у нас схожие симптомы) помогут травки, прогулки, нетрудная бестолковая работа типа полить грядки, ненапряжная физкультура типа бега трусцой или велика...
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Невротики и психотики Ойлчойса

#7

Сообщение Vitek74 »

Гена спасибо, я так понял надежда еще есть! :)
з.ы а как думаешь с присадками стоит завязывать или нет?
и еще вопрос алькоголь на море можно или нет? типа вино если пару стаканов до еды и пару после?

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
и эта можно в скайпе подробнее спрошу? понимаю что у тебя его нету...но все таки можно напишу? )
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Невротики и психотики Ойлчойса

#8

Сообщение Гена »

Витя, пиши, конечно! Тем более что Скайпа у меня нет!
С присадками? Ну если выбор и смакование присадок отвлекают тебя, позволяют переключаться - продолжай. Вино на отдыхе непременно! Нырнул -стакан, только так и не иначе! А потом в караоке с кем-нить попел. Да погромче!!!Отдыхать в нашем возрасте надо на всю!!!
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
Аватара пользователя
Flamie
Завсегдатай
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 13:29
Откуда: Москва
Авто: Nissan Teana J32
Масло: Shell Helix Ultra 5w-40 Pure Plus

Невротики и психотики Ойлчойса

#9

Сообщение Flamie »

Я то думал что мы тут все с диагнозом - Идиотизм. По этому же признаку нас сюда выпихнули. ))
Ты знаешь кто ты, ты знаешь из чего ты сделан, Война в твоей крови, смирись с этим...
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Невротики и психотики Ойлчойса

#10

Сообщение Гена »

Нет. Мы все просто невротики. Это нормально. Абсолютно здоровых людей очень мало. Причем это либо сверхлюди , либо наоборот, УГ.
Посмотрите, например, телек. Леонтьев, Киселев, все эти телеведущие наши...Гляньте на политиков...Да хоть на передачу Елены Малышевой - даром что доктор, она не вполне здорова...Любой артист, поэт, изобретатель - неврастеник. Безобидный курильщик - тоже, успешный спортсмен - тем более.

А что можно сказать о людях, годами смакующих ГСМ? Неврастеники - самое безобидное, что о нас можно сказать...
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
Аватара пользователя
fromin
Завсегдатай
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:41

Невротики и психотики Ойлчойса

#11

Сообщение fromin »

Flamie писал(а):Я то думал что мы тут все с диагнозом - Идиотизм.
Одно другому не помеха, разные доктора - разные диагнозы.
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Невротики и психотики Ойлчойса

#12

Сообщение Гена »

Отнюдь! Идиотизм или идиотия - тяжелейшее психическое заболевание, не поддающееся лечению! А людей нервных - бОьшая часть. Наша жизнь очень способствует развитию подобных недугов! 30% пациентов поликлиник имеют признаки депрессии. Это дикая цифра! У людей проблемы с работой, обслуживанием кредитов, летним отдыхом, накоплениями, сменой машин и жилья...Потому и растет заболеваемость, потому увеличиваются ряды невротиков...А соматические болезни - лишь следствие.
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Невротики и психотики Ойлчойса

#13

Сообщение Vitek74 »

Гена писал(а):А что можно сказать о людях, годами смакующих ГСМ? Неврастеники - самое безобидное, что о нас можно сказать...
полностью согласен!...это не нормально!...я честно за тебя дружище немного переживаю когда ты еще масла выбирать начинаешь! ...не парься так!..меняй чаще и пофиг что!...
з.ы. в этом плане стал себя немного беречь, лью Лукойл с присадками! ...щас в гараже 17л Лукойла, 9л Валволайна 0/40, и 4л Шелла 0/40, хоть в этом как то себе ограничил выбор! летом 40ку зимой нулевку!...главное не перепутать и чтоб полка выдержала)))
Думай, о хорошем...)
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Невротики и психотики Ойлчойса

#14

Сообщение GReY »

Гена писал(а):Абсолютно здоровых людей очень мало.
есть недообследованные
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Невротики и психотики Ойлчойса

#15

Сообщение veles »

Гена писал(а): Велес - пограничное состояние
До границы далеко? :toilet
Ответить

Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей