Bardahl Full Metal

Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19530
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Bardahl Full Metal

#1

Сообщение Gubkin »

Оф.страница продукта http://en.bardahlfrance.fr/produits/43-root.html
GetDetailImage.jpg
GetDetailImage.jpg (25.34 КБ) 2513 просмотров
Bardahl Full Metal — самая передовая присадка к моторному маслу на мировом рынке, разработанная специально в соответствии с особенностями технологического развития двигателей нового поколения и полностью отвечающая последним конструкторским требованиям. Восстанавливает герметичность по всей зоне контакта поршня со стенкой цилиндра. Использование технологии Bardahl Polar Plus гарантирует высокие адгезионные свойства масляной пленки к металлическим поверхностям, обеспечивая тем самым, надежную защиту при “холодном” пуске двигателя. Феноменальная прочность молекул Фуллеренов С60 обеспечивает непревзойденную защиту деталей трения в зоне контакта поршня со стенкой цилиндра и надежно защищает коленчатый вал и распределительные валы двигателя. Обеспечивается дополнительная защита от возникновения отложений. Значительное снижение сил трения способствует дополнительной экономии топлива на всем интервале эксплуатации. Восстанавливаются эксплуатационные характеристики и повышается мощность двигателя. Восстановление зазоров между деталями цилиндро-поршневой группы позволяет значительно сократить расход масла на угар, тем самым уменьшая “дымление” двигателя и предотвращает чрезмерное загрязнение окружающей среды.

Применение
Доливайте присадку Full Metal в прогретый двигатель в свежее масло при каждой замене либо используйте в качестве “доливки”. Одного флакона 400 мл достаточно для 6-ти литров моторного масла. Используется как в качестве превентивной меры, так и в качестве восстановительной присадки.

Немного информации о хим.составе
http://www.autodela.ru/main/top/test/te ... ok_oil_dvs
РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА
Лабораторное исследование показало, что присадке в масло Bardahl Full Metal присутствуют микроэлементы: кальций Ca – 275 мг/кг, магний Mg – 1 мг/кг, бор B – 0 мг/кг, цинк Zn – 5442 мг/кг и фосфор P – 5246 мг/кг.

Состав микроэлементов указывает на то, что в Bardahl Full Metalприсутствует противозадирный пакет присадок (большое количество фосфора и цинка). Моющего пакета в средстве практически нет, поскольку концентрация кальция на порядок ниже, чем требуется. Поэтому применение присадки в масло BardahlFull Metal улучшит противоизносные свойства масла, а моющие свойства не изменятся.

Код (артикулы) для заказа
2007, 400 мл
https://www.emex.ru/f?detailNum=2007&pa ... ndId=-3299
https://www.emex.ru/f?detailNum=2007&pa ... ndId=-3299
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Ответить

Вернуться в «Bardahl»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя