⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#16

Сообщение sergey-bartex »

Катаяма,
Спойлер
вы там это, перед тем как покупать Кикс - попросите на всякий случай видео с завода о производстве масла. ну чтоб все в деталях -
куда что льют, в каких пропорциях, как фасуют. заодно фото учредителей, паспортные данные, прописку...а то как то стремно без всего этого покупать и уж тем более заливать масло

блин, я 3 года заливал Шелл...видео с завода как все разливают нету. фото учредителей с паспортами тоже нету нигде....какой же не верный выбор был с моей стороны :facepalm
Катаяма
Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 11:45
Имя: Катаяма
Авто: Mazda

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#17

Сообщение Катаяма »

sergey-bartex, ты это родной не переживай, кикс не мутный равенол, о его заводе учредителях вся информация есть в Википедии, а про твой ростовский равенолоф нигде нет информации кроме только как на их сайте, ерничать со своими корешами игорьками будешь из сс руссланд и оем
Аватара пользователя
Komarr
Завсегдатай
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 10:06
Откуда: Узловая
Имя: Вадим
Авто: Ford focus 1.6 125hp
Масло: MOBIL 1 X1 5w30
Контактная информация:

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#18

Сообщение Komarr »

sergey-bartex, Не корми тролля ,его задача писать то - что он пишет,и чем меньше дискуссии ,тем лучше!
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#19

Сообщение sergey-bartex »

Катаяма, нынче Википедия стала чем то невообразимым :lol:
не важно, что достаточно зарегистрироваться, и можно менять любую информацию. было бы написано, что владелец Кикса - Вася Пупкин - не вызвало бы никакого удивления у некоторых

так все же с Киксом - кто там владелец, паспорта, явки - это будет?
и при чем тут сс? если что, ты должен понимать (и особенно Саша, как админ данного форума) - за такое "сс" статья. что-то насчет нацизма и так далее
но как выразился один из модераторов - можете и дальше "гавкать"

P.S. куда писать, чтобы выслали паспорта и все данные по Шеллу? ну и там видос с завода и все дела?
Катаяма
Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 11:45
Имя: Катаяма
Авто: Mazda

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#20

Сообщение Катаяма »

sergey-bartex, мне тоже интересно почему владелец руссланд назвал свою организацию точно как дивизию вермахта особого назначения "Руссланд" образованную из предателей родины ?? Вот почему он так назвал ?? Возможно кто-то из его родственников служил там ? Например мой слух режет такое название российского импортёра масел из германии.
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#21

Сообщение sergey-bartex »

Катаяма писал(а): 26 фев 2018, 10:21"Руссланд"
:facepalm
Порше Руссланд то же дивизия вермахта?

дружище, ты вообще в курсе как Россия пишется по немецки? Russland. по английски - Russia. по-польски - Rosja
куда же катится образование
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#22

Сообщение Бозон Хиггса »

Катаяма, а чего это ты так резко переобулся ? То спрашивал на счет масла в германии а тут вдруг опс и резко поменялся.
Не я не против и убеждать не буду, просто если у тебя есть какие то доказательства то я попросил бы представить их, всем интересно. За руку то никто толком не поймал.
Блин и ладно бы в пользу чего то путного сделал выбор но kixx. Это фиаско братан. :lol:
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Катаяма
Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 11:45
Имя: Катаяма
Авто: Mazda

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#23

Сообщение Катаяма »

Бозон Хиггса, ну а что кикса хватит на 4-5 тысяч или на 200 м/ч, а доказательств у меня нет , да и некогда мне выяснять, выводы мои на уровне всего прочитанного, услышанного, увиденного итд итп , и мне этого пока достаточно, слишком много мути вокруг равенол , много непонятного, а я не люблю непонятное загадочное, я хотел лить равенол, хотел доверять , но как однажды сказал админ так и у меня не сложилось. Кстати насчёт кикс ещё не точно решил, мне по большому ценник не важен , как большинству на форумах где все хотят лить дешевое , мне бы найти достойное масло которое стоило всех денег которое за него просят, подумываю ещё насчёт редлайна.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Бозон Хиггса, а ты знаешь я не против если хочешь убеждай советуй , мне твоё мнение всегда интересно.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#24

Сообщение Бозон Хиггса »

Катаяма писал(а): 26 фев 2018, 13:48 подумываю ещё насчёт редлайна.
Да, давай, не забудь у редлайна спросить где завод там, что б фотки прислали - все дела.
Катаяма писал(а): 26 фев 2018, 13:48 как большинству на форумах
ты бы уж определился ты доверяешь мнению форумов или не доверяешь. А то отзывы то за равенол сам на форумах то положительные. Просто вокруг него муть эту подняли сами пользователи.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Катаяма
Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 11:45
Имя: Катаяма
Авто: Mazda

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#25

Сообщение Катаяма »

[quote="Бозон Хиггса" post_id=61680 time=1519642402 user_id=50]
фотки прислали - все дела. Да хорош тебе , не подкалывай меня, я всего лишь на их странице попросил провести просто экскурс по цехам производства, показать фотки этого этой семьи владельцев трибель или как их там , а что такого в этом криминального ?? Правильно ничего, а меня тут же в чс вносят.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Бозон Хиггса, я просто хочу тупо брать хорошее масло и знать что это не подделка и что все параметры сходятся с заявленными , вот и всё, я всего лишь безграмотный потребитель готовый брать хороший продукт по цене до 4500 за пять литров.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#26

Сообщение Бозон Хиггса »

Катаяма писал(а): 26 фев 2018, 14:29 не подкалывай меня
Ну прости. Ну реально невозможно не подкалывать.
Ну вот прикинь, захудалый допуск рено РН710 стоит лям баксов при условии прохождения испытаний, к нему добавь 229.Х мерсовские и тому подобные. Получишь сумму для одного масла где нить в районе 3млн баксов это только на лицензию + испытания (я уж не говорю про сопутствующие расходы). А ты посмотри какая линейка у равенола. И ведь все допуски настоящие, где можно пробить - везде пробиваются, мерседес, рено, вольво, Апи, дексос, илсак, джасо.... там сумма нарисуется космическая. И ты хочешь сказать что какой то ростовский махинатор вот взял и из кармана вытряхнул кругленькую сумму ? Что- то я его в списке Форбс не вижу. Напиши ка какой кикс захотел залить, посмотрю на допуски....не удивлюсь если они только на канистре нарисованы.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19506
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#27

Сообщение Gubkin »

Бозон Хиггса писал(а): 26 фев 2018, 14:40 Получишь сумму для одного масла где нить в районе 3млн баксов это только на лицензию + испытания
это стоит провести испытания на двигателе новой рецептуры, производители масел столько не платят. Это сумма для испытаний присадок допустим при разработке CK-4 от Оронита.
Производитель масел тупо платит за лицензию в 100 раз меньше
3 млн. баксов за ассортимент из 50 масел ... ага, уже бы Wolf и Лукойл разорились или масло стоило 10 тыс.р канистра )
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#28

Сообщение veles »

 ! Сообщение из:
Завязываем флуд. Здесь не тема подбора масла.
Катаяма
Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 11:45
Имя: Катаяма
Авто: Mazda

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#29

Сообщение Катаяма »

Бозон Хиггса, простил)) блин умеешь ты коротко лаконично убеждать! Я думал про кикс 5/30 который илсак дексос и петру синтетика серебристая канистра 5/30 , ну блин они че то чересчур дешевые масла особенно кикс , вот читаю про них , вроде все нормально, но про Пётру мне сказали здесь что уже подделки встречаются , ну а кикс уж очень дешевый , хотя знаю что не всегда дёшево плохо, короче пока думаю че как к интуиции прислушиваюсь ))

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Бозон Хиггса, кстати вот и Губкин расписал про миллионы что вовсе и не миллионы.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
veles, да не подбираем мы масло, чисто рассуждения доверять этому семейству трибель с их усыновлённым шевчуком))
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#30

Сообщение Бозон Хиггса »

Катаяма писал(а): 26 фев 2018, 14:51 кстати вот и Губкин расписал
Губкин вон и в tfsi А5 масло рекомендует и ничо. На 10 дели что он пишет.
Катаяма писал(а): 26 фев 2018, 14:51Я думал про
петроканада - да, можно смело использовать, подделки - да я думаю что есть. Решай сам короче
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Ответить

Вернуться в «Ravenol»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость