⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

marcinkevich
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:26
Откуда: Ханты-Мансийск
Имя: Мартин

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#1

Сообщение marcinkevich »

Ввозит продукцию Равенол Руссланд. Завод существует, но это больше похоже на цех расфасовки. Непосредственное производство расположено явно не здесь. У Ravenol все по честному, на данный момент вопросов пока нет, будем исследовать дальше... :class Но как всегда есть маленькое НО! По соседству расположено специфическое предприятие "Центр по переработке отходов" Mega Recycling, я ничего плохого сказать не хочу... :D Но тем не менее :?:
R1.jpg
R1.jpg (55.61 КБ) 9556 просмотров
R2.jpg
R2.jpg (183.53 КБ) 9556 просмотров
R3.jpg
R3.jpg (141.4 КБ) 9556 просмотров
R4.jpg
R4.jpg (121.8 КБ) 9556 просмотров
Andrei75
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 09:44

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#2

Сообщение Andrei75 »

Производство через дорогу похоже от главного здания нового и красивого. На фото видим синюю бочку с надписью Ravenol и еще какие-то трубы и резервуары. Но на карте нет ничего похожего вокруг главного здания но все это явно видно у цеха через дорогу от адреса указанного на сайте Ravenol. Но это здание вроде относится к предприятию по переработке отходов

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Когда задал этот вопрос в группе Ravenol в контакте то его сразу удалили а меня в черный список
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#3

Сообщение sergey-bartex »

marcinkevich писал(а): 11 ноя 2017, 08:01 По соседству расположено специфическое предприятие "Центр по переработке отходов" Mega Recycling, я ничего плохого сказать не хочу...
скандалы, интриги, расследования... а рядом магазин музыкальных инструментов....я конечно ничего не хочу сказать, но....по-моему кого то плющит
Andrei75 писал(а): 03 фев 2018, 10:42 Когда задал этот вопрос в группе Ravenol в контакте то его сразу удалили а меня в черный список
на ойл глупе я когда задал вопрос про НГН и еще одно гумно-масло - меня не то, что забанили, мне по ip запрет на вход..... сколько же обиженных свидетелей Йеговы...ой Торкоши тут появилось
Аватара пользователя
Roadrunner
Завсегдатай
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:47
Имя: Jury
Авто: K20A6; R20A2; G4FG
Масло: Castrol 0w30 C2 Elf 700 STI 10w40

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#4

Сообщение Roadrunner »

Andrei75 писал(а): 03 фев 2018, 10:42 нет ничего похожего вокруг главного здания
это похоже на гадания по отработке, чесслово. Гугл карты не всегда отображают реальность, и судить об уровне производителя по размеру и привлекательности помещений это нонсенс. Пример из жизни. Когда мы собирались на завод Ареки в гости, я тоже карты пересматривал. В результате, оказалось на месте всё выглядит иначе, и , кстати сказать, современней и красивее чтоли. А вокруг, да , похожая картинка, да не та. Я просто повторюсь, но вдумайтесь, что тот же Мобил блендит свои масла в Европе на мощностях разных производителей, в том числе и Ареки, когда то они имели на то соотв. контракт. А сами блендеры-смесители, вон те колонны на фото, одинаковые, для всех видов масел. Не надо искать чёрную кошку там, где её нет. Проблема с некачественными маслАми , на мой взгляд, в большей мере связана с контрафактом и подделками , разливаемыми под Тулой или Воронежем, да простят меня жители этих славных городов.
Gnome
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 21:45
Авто: Civic
Масло: Ravenol HCL

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#5

Сообщение Gnome »

Наткнулся на документ.
Судебное разбирательство 2009 г. о сговоре в цене.
Где указано что владелец и учредитель ооо равенол руссланд так же является владельцем и учредителем равенсбергер чего-то там (полное немецкое именование равенола), из-за этого и была буча в суде. Дескать не фиктивно ли вы сами себе продаёте масло.
Так что, равенол НАШЕ. Даже хорошо на душе стало.
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#6

Сообщение GReY »

Gnome писал(а): 03 фев 2018, 22:07 Наткнулся на документ.
и где он?

Gnome, кто ж на них тогда в суд подал? и кто победил?
а G-Energy тоже наше масло?
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#8

Сообщение sergey-bartex »

Gnome писал(а): 03 фев 2018, 22:07 Судебное разбирательство 2009 г. о сговоре в цене.
сказал А, сказали бы и Б. таможня то в итоге спор проиграла в суде. но зато громкое заявление - Судебное разбирательство о сговоре цен
Andrei75
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 09:44

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#9

Сообщение Andrei75 »

Дело не в том кто проиграл кто выиграл, дело в том что руководство равенол руссланд и завода равенол одно лицо.
Screenshot_20180204-145016.png
Screenshot_20180204-145016.png (250.4 КБ) 9097 просмотров
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#10

Сообщение sergey-bartex »

только тут одно но
в одном случае - со-учредитель ООО, в другом случае - назначенный менеджер, хоть и в лице босса

дело в другом - как был преподнесен пост. сговор ценовой...люди обычно не углубляются дальше - каково решение суда и прочее. главное громкое название, а там додумаем

кстати там рядом на карте магазин музыкальных инструментов и продуктовый супермаркет...о чем это говорит? так чтобы в стиле первого поста в этой теме
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#11

Сообщение Бозон Хиггса »

sergey-bartex писал(а): 04 фев 2018, 20:49 только тут одно но
есть еще одно но.
Недоказанная вина и отсутствие вины это не одно и тоже
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#12

Сообщение sergey-bartex »

Бозон Хиггса писал(а): 04 фев 2018, 20:53 Недоказанная вина и отсутствие вины это не одно и тоже
судя по решению суда - вины нет. дальше можно конечно долго спорить, а был ли мальчик
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#13

Сообщение Бозон Хиггса »

sergey-bartex писал(а): 04 фев 2018, 21:01 можно конечно долго спорить
ну лично для меня пофиг был там сговор или нет. Меня как потребителя это не инетересует. Для меня важнее инфа о владельце. Выводов по крайней мере я могу сделать больше из этой информации. А судебные тёрки это фигня, 100% компаний с этим сталкиваются.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Катаяма
Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 11:45
Имя: Катаяма
Авто: Mazda

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#14

Сообщение Катаяма »

Ну как я и думал , хохлы они предприимчивые , короче мне как-то стрёмно пользоваться маслом мутного происхождения, шевчук, Ростов , оем, название как у дивизии особого назначения сс "руссланд" образованной из белой иммиграции и перебежчиков советской армии, короче стрёмно что-то все вокруг этого бренда. Я тоже когда попросил показать фото завода , фото учредителей, меня моментально внесли в чс эти руссландцы. Короче я лучше на кикс перейду ,нормальное хорошее масло.
Аватара пользователя
Komarr
Завсегдатай
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 10:06
Откуда: Узловая
Имя: Вадим
Авто: Ford focus 1.6 125hp
Масло: MOBIL 1 X1 5w30
Контактная информация:

RAVENOL: адрес производства, фотографии заводов и т.д.

#15

Сообщение Komarr »

Все думали ты слил его уже :D
Но твоя цель писать туфту, поэтому якобы сливать будешь ещё год :kuku
Ответить

Вернуться в «Ravenol»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя